Тема: вазLada1118

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286

    По умолчанию вазLada1118

    кто что может рассказать о это й машине, может о ценовой политике?
    Я больше не работаю парикмахером


  2. Вверх #2
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    это КАЛина???? или феКАЛИНА????? в принципе прозвища росийские и говорят о многом!! все то же качество и все те же проблемы.... улучшений нет как по части комплектации так и по чести надежности

  3. Вверх #3
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от XPower
    это КАЛина???? или феКАЛИНА????? в принципе прозвища росийские и говорят о многом!! все то же качество и все те же проблемы.... улучшений нет как по части комплектации так и по чести надежности
    мне говорили обратное, что комплектация улучшилось но есть два сущевственных минуса: Нет подушек безопастности. И еще одно мнение я слышала от знакомого:"По сравнению с тем что русские делали раньше, то можно сказать наконец они научились делать машины среднего класса"
    Я больше не работаю парикмахером

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    у неё есть один большой недостаток !

    она отчественного производства

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от irson
    И еще одно мнение я слышала от знакомого:"По сравнению с тем что русские делали раньше, то можно сказать наконец они научились делать машины среднего класса"
    Так можно говорить об автомобиле показавшем себя несколько лет. Калина не могла себя показать еще пока. Поэтому любителям советского автопрома все же порекомендую за эти же деньги взять 8-10летнего японца или европейца. если что случится то больше шансов остаться живым. ИМХО.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Где-то был журнал квадрорут.... Там тест был... Короче шумная шо жопа... кренится и т.д. найду напишу.....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Extrim, Скрытик +1

    10 летний японец проживёт долше чем авто советского производства, однозначно - это первой, и второе, на японце куда приятней ездить чем в Калине, посиди немного в Калине, а потом сядь в 10 летнего япошку, сразу заметишь разницу.....

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от irson
    "По сравнению с тем что русские делали раньше, то можно сказать наконец они научились делать машины среднего класса"
    Точно так же говорили о Chevrolet Niva. Первые полгода... Потом народная молва ее переименовала в "шниву", а СТО получили неиссякаемый поток клиентов.

    Вышесказанное - моя интерпретация на литературный русский слов механика одного из московских СТО .

    Кстати если покопаться в архивах журнала "За рулем", то можно найти интересные данные, как в одном из автопробегов, шнива поставила рекорд - расходы на ремонт/запчасти превысили расходы на топливо.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Знакомый был на прошлой неделе в Москве на автовыставке.
    вышла новая "русская кобылка". имеет кличку "Priora". уровень конечно другой. прогресс чувствуеццо. по фоткам увидел 2-е подушки, на руле и слева на торпеде.
    дизайн - сперва спутал с новым лехасом ))

    на счет калины. вчера с другом перегоняли эту машинку в автосалон. внешне конечно-полный аццтой. не нравиццо. вот какае-то она не такая ...
    внутри... ну, не плохо. на рулевую электроусилитель поставили, до 40-ка км работает, потом автоматом отрубается. приятные на ощуп переключатели поворотов, дворники и т.п. ведется контроль за расходом топлива на 100 ки. время, температура за бортом. бак 43 литра вроде.... ач жосткий акселератор. нада привыкнуть. до 100 км за секунд 11-12 разгонется). не оч удобный руль. если до упора отодвинуть сиденье, сзади места для ног почти не остается. подлоктника нету. ручник не проверяли. что ж еще... ну передний привод, эт ясна. тормозная система неплохая. вопщем, на машинке можно поездить пол годика, ну макс годик, и на СТО )
    чисто городское авто
    Последний раз редактировалось Никита; 16.09.2006 в 20:09.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Про Московскую выставку..

    как сказал там один чувак , машины отчественного производства выходят концептом тогда когда концепт уже заведомо устаревшая модель

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Ой... Не стоит заморачиватся с этими машинами... Они даже под тюнинг толком не идут, помойму лучше найти простенькую иномарку чем эти не знаю как их назвать а не автомобили.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Я вообще к этим якобы городским авто отношусь предвзято. Безопасность превыше всего и если представлять себе кто выживет в лобовом столкновении старенькой япошки и новенькой Калишки , то уж точно япошка, причем потом отремонтируют и снова будут ездить . А это так, фуфел, жесткие пластики, небось через пол года как во всех жигулях все начинает дребезжать и тарахтеть, что решается простым народным методом - вкручиванием дополнительных шурупов, ну и для самых крутых - типично жигулевский тюнинг, наклейки на бензобак, набалдашники на ручку КП и т. д., хотя по части дизайна можно сказать, что просто прорыв. Хотя, конечно далеко даже до приличных авто китайского автопрома, ИМХО

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Репутация
    167
    Ага... особенно ширина "лаптей" впечатляет, наверно от велосипеда поставили

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Да ну...это ж эксклюзивный размер от Таврии...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от irson
    мне говорили обратное, что комплектация улучшилось но есть два сущевственных минуса: Нет подушек безопастности. И еще одно мнение я слышала от знакомого:"По сравнению с тем что русские делали раньше, то можно сказать наконец они научились делать машины среднего класса"
    Читал подробный обзор сабжевой тачки, вывод спецов - машина ацтой!
    Тут могла бути ваша реклама

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    нормальная тачилка для перемещения 2-3 тел,4 уже тесно....как по мне.
    не знаю кто там на чем ездит , но новая машина есть новая машина.Я бы калину себе не купил,просто дизайном не нравится, но в принципе всё 11* поколение вазов вполне стоящие своих денег авто, я бы 10 летки джапы даже и не мерял с ними,тут уже дело вкуса,любая б\у в чем то да трахнет тебя имхо конечно,а тут уровень масла проверил бензин залил и 3-5 лет безпроблемной езды,хотя всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
    Как бы в догонку ... У Генри Форда спросили,какой автомобиль считает лучшим,он ответил,...любой новый.
    Последний раз редактировалось igva; 20.09.2006 в 21:54.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от igva
    нормальная тачилка для перемещения 2-3 тел,4 уже тесно....как по мне.
    не знаю кто там на чем ездит , но новая машина есть новая машина.Я бы калину себе не купил,просто дизайном не нравится, но в принципе всё 11* поколение вазов вполне стоящие своих денег авто, я бы 10 летки джапы даже и не мерял с ними,тут уже дело вкуса,любая б\у в чем то да трахнет тебя имхо конечно,а тут уровень масла проверил бензин залил и 3-5 лет безпроблемной езды,хотя всё зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
    Как бы в догонку ... У Генри Форда спросили,какой автомобиль считает лучшим,он ответил,...любой новый.
    Сорри комрад но по мойму они того не стоят...Разве что на них ездить как святому.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    15k$ новый лансер.... Есть смысл добавить и взять именно лансер....

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zhenya :)
    15k$ новый лансер.... Есть смысл добавить и взять именно лансер....
    +1, без сомнения

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от zhenya :)
    15k$ новый лансер.... Есть смысл добавить и взять именно лансер....
    Смысл то есь , денег не у всех "есть ", 9килобаксов и 15 за новое авто, ето не хилая разница.
    Я бы вообще б\у не покупал , если бы доходы позволяли,купил новьё,3-5 лет откатал и поменял опять на новье,как впринципе и делается в странах с нормальным доходом .

    Сорри комрад но по мойму они того не стоят...Разве что на них ездить как святому.
    Почему как святому ,нормально ездить,как всегда, знаю массу людей которая ездит на 10-ках,никаких проблем ни кто не имеет,есть даже парочка которая очень довольна смене 10 летнего японца на новую 10-ку.

    PS я не сторонник "отечественного " автопрома(у самого немец)но кроме недостатков есть и множество плюсов.
    Последний раз редактировалось igva; 21.09.2006 в 16:07.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения