Тема: Дельта Вилмар

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 131 из 131
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Скади
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    216
    так эта принцесса старожил))
    Старые мосты могут ещё пригодиться, лучше сжечь старые грабли


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Скади Посмотреть сообщение
    так эта принцесса старожил))
    да закончила мукомольный техникум (случайно стала нач терминалом ) ,сейчас учится заочно в институте говорят где то в Измаиле


  3. Вверх #123
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,086
    Репутация
    48518
    это старое видео))) по-моему, это август 2010 года, помню эту эпопею
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  4. Вверх #124
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    Многие на дв стали ''случайно'' и не случайно начальниками отделов, однако никого не знаю, к кому относились бы так уважительно, как к Лене. По крайней мере из декрета ее очень ждали. Человек, который и внеурочно пахал, и кучу проблем решал, и умудрялся терминалом не плохо управлять, не смотря на любовь менеджмента к бесконечным совещаниям.
    Цитата Сообщение от Моли1 Посмотреть сообщение
    да закончила мукомольный техникум (случайно стала нач терминалом ) ,сейчас учится заочно в институте говорят где то в Измаиле


  5. Вверх #125
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,086
    Репутация
    48518
    блииииииииииииииннн))))))))))))) девушка! это было 5 лет назад
    где вы это выцарапали????????????????
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    если Вы это мне, то дело не в видео, я ответила на пост в котором намекают на профессионализм Кравчук. Точнее на этот и на остальные. А что касается этого случая... ее вины там не было, если уж быть объективными.
    П.с. по теме: вопрос работать на ДВ, или нет... я работала 6 лет, свою бочку меда и пуд соли съела сполна. Но в Одессе нет так много предприятий, которые платят белую зп, где есть полный соц пакет, страховка (пусть не всегда по максимуму, но лекарство Вам от гриппа или ангины привезут домой), питание, 13-я зарплата.... Попробовать стоит, и может все сложится
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    блииииииииииииииннн))))))))))))) девушка! это было 5 лет назад
    где вы это выцарапали????????????????

  7. Вверх #127
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,086
    Репутация
    48518
    привезут домой лекарства? может кому-то и привезут, высшему руководству, к примеру
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для Nalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    315
    Я не высшее руководство пару раз пользовалась страховкой при ангине и простуде. Приходил домой врач, а через пару часов привозили лекарство. Не все, но все равно приятно. С отдела девочки тоже пользовались, делали узи и еще что то. В общем я никого не агитирую, есть конечно и такие минусы ради которых ни страховка, ни бесплатный обед не удержат людей.
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    привезут домой лекарства? может кому-то и привезут, высшему руководству, к примеру

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    170
    День добрый! Живая еще тема?
    Либерон - Я свободен... www.liberon.org

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    и?

  11. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Оживлю тему. Кому лень читать - разочарован предложением. ЗП скрывали в объявлении, хамство от вахтерши.

    В нынешние нестабильные времена с непонятными перспективами начал искать работу по совмещению. На основной любимой работе график сейчас сутки через трое, что дает пространство для маневров.

    Попал сегодня на собеседование в Дельта Вилмар.

    Давно знаю об их заводе под Южным. Почему то раньше считал что там нормальные зарплаты.
    Ответил на размещенную вакансию на воркюа - отослал резюме. Уровень ЗП они традиционно не указывают. Профиль высшего образования сооответствует. Опыт работы на аналогичных производствах свыше 20 лет.

    В требованиях размещенной Дельта Вилмар вакансии было: профильное высшее образование, опыт работы по двум специальностям от 2х лет - что не совсем реально, т.к на их производстве на одном рабочем месте совмещены две специальности, которые всегда разделялись на крупных производствах. Ладно, одной специальности отвечаю с головой, вторую освою. Скидываю резюме. HR чего то ждал 10 дней...

    Звонят, приглашают на собеседование с руководителем структурного подразделения. Приезжаю, встречаюсь, слушаю как много нужно знать и уметь, как долго нужно учиться для работы в Дельта Вилмар. Думаю - о, серьезно, интересно. Далее озвучена ЗП. Передо мной сидел руководитель цеха, это не он устанавливает оклады, я это понимаю. Он наверняка профессионал и большой спец в своем деле. Но озвученная им сумма с трудом дала мне удержаться от смеха - только из уважения к малознакомому человеку. ЗП для специалиста предлагается ощутимо ниже средней заработной платы в Украине. К примеру кладовщик без образования и опыта работы, за 3 дня изучивший склад и работающий в пятидневку 40 часов в неделю будет сейчас получать в Одессе на 20% больше узкопрофильного спеца с Дельта Вилмар.

    HR Дельта Вилмар, вы зачем отняли мое время и время руководителя вашего подразделения? Почему вы не пишете сразу предлагаемые вами зп? Это сэкономило бы много сил и времени и вам, и нам.

    Хороший опыт.

    И еще. Подхожу в Бюро пропусков - коморка на проходной с небольшим окошком, отгораживающим инспектора-женщину от посетителей. Дверь проходной на внешнюю территорию открыта, там стоят зерновозы с работающими двигателями. Соответственно на проходной шумно. Весело и громко матерятся охранники. Протягиваю паспорт, наклоняюсь к окошку и говорю что на мое имя должен быть заказан пропуск. Женщина оформляет пропуск и шевелит губами в моем направлении - вот так номер, напомнило рыбок в аквариуме)). Наклоняюсь к окну и переспрашиваю - за мной кто то придет? Шевелящая губами рыбка отдает мне мой паспорт и пропуск, выходит из аквариума и говорит: ой, да вы глухой!? Я вот вообще не понимаю зачем нам глухой на работе! И довольная идет на перекур.

    Дельта Вилмар, вы, если будете смотреть камеры, их у вас там много - я был в красной футболке, серых штанах и с зеленым рюкзаком, время 8.30-8.45 31 августа. Вы там как то с рыбкой побеседуйте пожалуйста, объясните ей про уместность ее суждений. Я не стал ей ничего объяснять.
    Arrive ее guilpourra


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения