Тема: Лучший район для обитания

Ответить в теме
Страница 216 из 293 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 5842
  1. Вверх #4301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    добрый день, форумчане. нужен ваш совет. реально ли купить двушку в нормальном доме за 25к?в каком районе можно найти более менее приличный вариант?


  2. Вверх #4302
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от dipeshkova Посмотреть сообщение
    добрый день, форумчане. нужен ваш совет. реально ли купить двушку в нормальном доме за 25к?в каком районе можно найти более менее приличный вариант?
    Пос. Котовского, Черемушки в убитом состоянии (1-5 этаж), может какая-то дальняя Слободка.

  3. Вверх #4303
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Специально зарегистрировались, чтобы нам тут это рассказать?))

  4. Вверх #4304
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    До недавнего времени считала лучшим районом для обитания пер Кренкеля,пер Дунаева и первая линия Французского бульвара.Но застройка высотками испортила район.Фонтан тоже уже многоэтажный клоповник.Гефест с Кадором изгадил прибрежную зону.
    Пока радуюсь Золотым Ключам,но это поселок Котовского.Далеко.Тихо и малолюдно.Надеюсь не сползем
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  5. Вверх #4305
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от sserch Посмотреть сообщение
    Друзья покупали в ЖК Морская Симфония. Расположение возле моря, все необходимое рядом. Условия шикарные, скорее элитный вид жилья. Я думаю, если сравнивать с другими подобными предложениями, то лучше уж тут.
    Ага. Даже Музалев плюнул и сьехал оттуда из-за шума.
    Подпись.

  6. Вверх #4306
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    До недавнего времени считала лучшим районом для обитания пер Кренкеля,пер Дунаева и первая линия Французского бульвара.Но застройка высотками испортила район.Фонтан тоже уже многоэтажный клоповник.Гефест с Кадором изгадил прибрежную зону.
    Пока радуюсь Золотым Ключам,но это поселок Котовского.Далеко.Тихо и малолюдно.Надеюсь не сползем
    Золотые ключи это Сосновый берег? Там хорошо,но цены космос...

  7. Вверх #4307
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    10ю фонтана похоронили в бетоне
    9 и 8 тоже начали
    Остальные станции пока терпимо

  8. Вверх #4308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Что и кто собирается строить на Французском бульваре/пер. санаторный? Рядом с ЖК "Кандинский"?

  9. Вверх #4309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Nancy25 Посмотреть сообщение
    Что и кто собирается строить на Французском бульваре/пер. санаторный? Рядом с ЖК "Кандинский"?
    Мне кажется,то все строит Кандинский.Уж больно шумный стал Французский...больше там жить уже не хочется.

  10. Вверх #4310
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    мне по работе приходилось последние 7 лет много ездить по стране.
    сейчас так уже не катаюсь, но заметил, что все крупные города хоронят в асфальт.
    я бы архитекторов, которое такое позволяют, минимум бы уволил.
    окна могут выходить прямо на балкон к соседу)
    потом наши люди приезжают заграницу и рассказывают, как там свободно и легко дышиться...

  11. Вверх #4311
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от sserch Посмотреть сообщение
    Друзья покупали в ЖК Морская Симфония. Расположение возле моря, все необходимое рядом. Условия шикарные, скорее элитный вид жилья. Я думаю, если сравнивать с другими подобными предложениями, то лучше уж тут.
    Подтверждаю, близость школ и садиков, в шаговой доступности центр (Дерибасовская) и рынок «Привоз», наличие бесплатных парковок, смешные цены на коммуналку.

  12. Вверх #4312
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    мне по работе приходилось последние 7 лет много ездить по стране.
    сейчас так уже не катаюсь, но заметил, что все крупные города хоронят в асфальт.
    я бы архитекторов, которое такое позволяют, минимум бы уволил.
    окна могут выходить прямо на балкон к соседу)
    потом наши люди приезжают заграницу и рассказывают, как там свободно и легко дышиться...
    А позволяют себе такое, потому что контроля особо никакого нету. Недавно мои одни друзья искали себе квартиру в Киеве. Рассказывали, что не в одном жилом комплексе сталикивались с ситуацией, что изначально обещали построить одно количество домов, а к концу стройки появлялось парочка а то и больше новых домов. И расстояние между домами, соответственно, уменьшалось.

  13. Вверх #4313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Люди вопрос не про район, а про качество. Нравятся мне малоэтажные дома в Якорях на Поскоте, как думаете, на сколько качественная стройка?

  14. Вверх #4314
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от dipeshkova Посмотреть сообщение
    добрый день, форумчане. нужен ваш совет. реально ли купить двушку в нормальном доме за 25к?в каком районе можно найти более менее приличный вариант?
    Нет) Двушку еще и в нормальном доме за такие деньги купить невозможно. Может я, конечно, чего не знаю, но я ни разу не встречала нормальных предложений за такие деньги.

  15. Вверх #4315
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Ага. Даже Музалев плюнул и сьехал оттуда из-за шума.
    а кто бы не съехал, если хата на первом этаже и прямо напротив окон и выхода открыли ресторан))) У него реально - выходишь в тапочках и халате из квартиры на терассу и оказываешься на дискотеке)))
    Но у него не в Морской Симфонии, а в Маристелле.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  16. Вверх #4316
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    А позволяют себе такое, потому что контроля особо никакого нету. Недавно мои одни друзья искали себе квартиру в Киеве. Рассказывали, что не в одном жилом комплексе сталикивались с ситуацией, что изначально обещали построить одно количество домов, а к концу стройки появлялось парочка а то и больше новых домов. И расстояние между домами, соответственно, уменьшалось.
    даже не удивлен! в столице так же как и везде - строят и частно далеко не то, что обещают... о каком контроле речь, если нормальный владелец, то все будет нормально. а если нет - то тут уже и не сделаешь ничего (могут и стройку не закончить).

  17. Вверх #4317
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Джонни Кейдж Посмотреть сообщение
    даже не удивлен! в столице так же как и везде - строят и частно далеко не то, что обещают... о каком контроле речь, если нормальный владелец, то все будет нормально. а если нет - то тут уже и не сделаешь ничего (могут и стройку не закончить).
    Ну да, в нашей стране все возможно. Я согласна с вами, что нормальные застройщики дорожат своей репутацией и строят то, что обещали.

  18. Вверх #4318
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    как накалывают с видом НА МОРЕ можно убедиться на ЖК САНТОРИНИ перед которым та же фирма Гефест всунула В УПОР пред ними другое здание- ЖК Миконос Теперь у них у всех вид на стены МИКОНОСА я был просто в шоке, увидев это. А вот у Миконса да, вид на море, ничего уже не построят, дальше пляж Хотя, если посмотреть где построили Морскую Симфонию, то всяко бывает

  19. Вверх #4319
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Народ, какова сейчас реальная цена за сотку на ближнем Фонтане? С правильным и безпроблемным участком.
    Всякое добро наказуемо

  20. Вверх #4320
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Народ, какова сейчас реальная цена за сотку на ближнем Фонтане? С правильным и безпроблемным участком.
    А ЧТО, ЗАЙТИ НА OLX УЖЕ НЕ КОШЕРНО?


Ответить в теме
Страница 216 из 293 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения