Одесса: 28°С (вода 25°С)
Киев: 21°С
Львов: 18°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Лучший район для обитания

Ответить в теме
Страница 232 из 232 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232
Показано с 4,621 по 4,637 из 4637
  1. Вверх #4621
    Вас здесь не стояло
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    В центре есть сталинки и даже хрущи, они точно не руины. В новом доме за такой бюджет вряд ли можно что-то найти более 35 кв.м.
    новостроев тоже есть нормально
    а толку?
    за те деньги что на поселке можно взять приличный новострой (если так можно сказать) в центре только унылую разруху
    если хочется в центре то за эти деньги только ближняя Молдаванка на котловане
    остальное уже сильно далеко
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

2. Вверх #4622
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    новостроев тоже есть нормально
    а толку?
    за те деньги что на поселке можно взять приличный новострой (если так можно сказать) в центре только унылую разруху
    если хочется в центре то за эти деньги только ближняя Молдаванка на котловане
    остальное уже сильно далеко
    Если на то пошло, то приличный новострой на поселке за такие деньги (27 тыс.) не возьмешь, только обычный бюджет и без ремонта, голые стены от строителей.

3. Вверх #4623
    Вас здесь не стояло
    Если на то пошло, то приличный новострой на поселке за такие деньги (27 тыс.) не возьмешь, только обычный бюджет и без ремонта, голые стены от строителей.
    уже обсуждали
    у каждого свое понятие приличный - "кому и кобыла невеста"
    если на поселке все же думаю за 27 можно взять
    темболее я писал на котловане - вроде как четко написал
    на котловане однушки на поскоте есть дороже???
    думаю нет
    а если есть - то нафиг они нужны!!!
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

4. Вверх #4624
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    За 27 тыс в состоянии от строителей любой новострой: и Сансити, и Солярис, и Острова, и Жемчужины, и Золотая эра, и Приморские сады. Если чуть за поселком, то и Ривьера сити, и Авторский. Я так слёту даже не вспомню, какой новострой в состоянии от строителей на поселке стоит дороже 27 тыс. В Зеленом мысе может быть, но это и не поселок уже.

5. Вверх #4625
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    За 27 тыс в состоянии от строителей любой новострой: и Сансити, и Солярис, и Острова, и Жемчужины, и Золотая эра, и Приморские сады. Если чуть за поселком, то и Ривьера сити, и Авторский. Я так слёту даже не вспомню, какой новострой в состоянии от строителей на поселке стоит дороже 27 тыс. В Зеленом мысе может быть, но это и не поселок уже.
    На посёлке только Сан Сити и Острова, при том общаги-Острова тянут по исполнению на социальное жильё. Зачем Микромегасу только отдали последнее свободное место на посёлке, сплошная монополия, этот участок можно было застроить чем-то поинтереснее.
    Последний раз редактировалось Train_01; 10.08.2018 в 12:28.

6. Вверх #4626
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Я же писала приличный))). Это Зеленый мыс, Авторский, с натяжкой еще Гранд парк - там цены другие. Солярис не поселок, Кадорр, Золотая Эра и Приморские сады аналогично и это бюджетное жилье.

Сан Сити планировки ужас и само расположение отталкивает.

7. Вверх #4627
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    На посёлке только Сан Сити и Острова, при том общаги-Острова тянут по исполнению на социальное жильё. Зачем Микромегасу только отдали последнее свободное место на посёлке, сплошная монополия, этот участок можно было застроить чем-то поинтереснее.
    Микромегас на поселке давно не строит, последнее что он сдал это долгострой Маяк ,и то он достраивал, основная стройка их это поля за Паустовского. Объект в Лузановке очень стремный и это не поселок.

8. Вверх #4628
    Вас здесь не стояло
    Я же писала приличный))). Это Зеленый мыс, Авторский, с натяжкой еще Гранд парк - там цены другие. Солярис не поселок, Кадорр, Золотая Эра и Приморские сады аналогично и это бюджетное жилье.

Сан Сити планировки ужас и само расположение отталкивает.
    а при чем тут поселок?
    Гранд парк уже давно сданный дом
    с котлована там можно было даже купить с документами под молодежное кредитование)
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

9. Вверх #4629
    Вас здесь не стояло
    Микромегас на поселке давно не строит, последнее что он сдал это долгострой Маяк ,и то он достраивал, основная стройка их это поля за Паустовского. Объект в Лузановке очень стремный и это не поселок.
    Зеленый мыс, Авторский - это тоже
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

10. Вверх #4630
    Не покидает форум
    Зеленый мыс, Авторский - это тоже
    Это близко к поселку.
    Если смотреть по регистрации то на поселке приличного и нет ничего из нового.Да и вообще только Острова и Сан сити строятся в черте города. Маяк сдан год назад, там от 600 у.е. за кв.м., но площади большие.

11. Вверх #4631
    Я перепутал с Интостроем, имел ввиду их Острова под которые отдали огромную територию. Лучше бы раздали разным застройщикам, было бы из чего выбирать.

12. Вверх #4632
    на Молдаванке в районе Прохоровской будет Стикон вот вот запускать продажу
    за 27-28 неплохую однушку можно будет взять
    будет большой комплекс и насколько знаю будут выкладывать стены полностью с камня
    никакого пенодерьма
    с чего бы это? Выкладывал говно\газобетоном по жизни +фасадный кирпич на наружных стенах, а тут вдруг какой то непонятный камень?

13. Вверх #4633
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    с чего бы это? Выкладывал говно\газобетоном по жизни +фасадный кирпич на наружных стенах, а тут вдруг какой то непонятный камень?
    В дмитриевском-2 вместо пенобетона — керамоблоки. Может из-за конкуренции поменяли технологию
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

14. Вверх #4634
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Здрасьте всем в теме)
    Кто какое мнение скажет по поводу: есть желание кВ в центре, крепкий дом чтоб, этаж средний и квадратура 35+. Бюджет 27-28 тыс. дол. Желающий осознаёт ограниченный бюджет и посему Рассматривает вариант под ремонт, выделенная коммуна, но стали смотреть - руины в камне((
    Предложили вариант новостроя на 3-й ст Люстдорфской. Дом ещё в процессе. Денег там больше получается, но есть рассрочка.
    Вопрос в чем: почем нынче желаемый запрос по центру и как на счёт р-на 3-й Люстдорфской?
    Благодарю заранее за ответы, любые споры/догмы и добрые буквы плюсуются)
    В Михайловском во второй очереди, сдача 2019, за эти деньги можно взять. Поближе к центру, чем Люсдорфская. Либо добавить 3-4 тысячи и взять в сданной первой очереди

15. Вверх #4635
    Вас здесь не стояло
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    вроде будет как третий
    тут минимально пенодерьма
    и на Прохоровской тоже вроде будет так
    по крайней мере мне так обещали
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

16. Вверх #4636
    вроде будет как третий
    тут минимально пенодерьма
    и на Прохоровской тоже вроде будет так
    по крайней мере мне так обещали
    до этого видел картинки типа этой в объявлениях продаж и думал, что у них в этом доме все стены из кирпича. Но сейчас посмотрел фотоотчет Стикона, а там - такое и такое. Это они из керамоблоков только наружные и межквартирные стены строят, а внутренние стены квартир - из пенобетона.

17. Вверх #4637
    Вас здесь не стояло
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    до этого видел картинки типа этой в объявлениях продаж и думал, что у них в этом доме все стены из кирпича. Но сейчас посмотрел фотоотчет Стикона, а там - такое и такое. Это они из керамоблоков только наружные и межквартирные стены строят, а внутренние стены квартир - из пенобетона.
    по крайней мере мне обещали что будет минимально пеноблока
    наружные стены обещали с кирпича

ну вы же знаете как это бывает
    на Дюковской, 6 тоже первоначально хотели кирпичом заделать
    потом тупо покрасили
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

Ответить в теме
Страница 232 из 232 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права