Тема: Лучший район для обитания

Ответить в теме
Страница 227 из 293 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 5842
  1. Вверх #4521
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    100-200 на квадрате. Если инвестор выбрал правильный этаж, вид, сторону света ну и сам комплекс
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.


  2. Вверх #4522
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    или с котлована или уже у перекупов
    ну или как правильно - инвесторов
    все остальное сейчас красиво называют - резерв Компании)))))))
    хотя в простонародье - неликвид
    многие стройкомпании лучшие квартиры придерживают, а продают их ближе к концу стройки
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  3. Вверх #4523
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,636
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    многие стройкомпании лучшие квартиры придерживают, а продают их ближе к концу стройки
    лучшие квартиры уходят лучшим людям)))
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  4. Вверх #4524
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от олег79 Посмотреть сообщение
    лучшие квартиры уходят лучшим людям)))
    или обычным, но по другим ценам))))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  5. Вверх #4525
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Потому что он свои деньги уже заработал, взяв в начале строительства с бОльшими рисками дешевле и продав уже готовое дороже. Это бизнес такой
    В том то и дело, что такие схемы уже удобны для бизнеса, но не для обычных инвесторов. Сужу по себе, я бы не стал замарачиваться, покупать в каком-нибудь ЖК с прицелом на продажу, чтобы заработать на разнице и купить что-нибудь по-лучше. Я бы сразу вложился или уже купил готовое, когда денег поднасобирал.

  6. Вверх #4526
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,703
    Репутация
    13330
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что такие схемы уже удобны для бизнеса, но не для обычных инвесторов. Сужу по себе, я бы не стал замарачиваться, покупать в каком-нибудь ЖК с прицелом на продажу, чтобы заработать на разнице и купить что-нибудь по-лучше. Я бы сразу вложился или уже купил готовое, когда денег поднасобирал.
    Для таких людей это заработок и покупают они не для себя, а чисто для дальнейшей перепродажи и получения прибыли. Кто-то продает как есть, кто-то делает ремонт и продает.

  7. Вверх #4527
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Для таких людей это заработок и покупают они не для себя, а чисто для дальнейшей перепродажи и получения прибыли. Кто-то продает как есть, кто-то делает ремонт и продает.
    да, если правильно сделать ставку на этаж, сторону света, рассчитать целевую аудиторию и под нее сделать хороший ремонт - можно неплохо заработать, у меня знакомые, муж с женой ведут такие дела. не жалуются)

  8. Вверх #4528
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Для таких людей это заработок и покупают они не для себя, а чисто для дальнейшей перепродажи и получения прибыли. Кто-то продает как есть, кто-то делает ремонт и продает.
    Поэтому я про застройщика и говорил. Не ищу я квартиру с ремонтом, мне проще сразу обратиться в отделы продаж ЖК, которые нам с женой понравились, и все - без лишних телодвижений.

  9. Вверх #4529
    Новичок Аватар для NinochkaD
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    А мы себе думаем взять дом в Червоном хуторе. Местечко вроде не плохое + дом новый уже под чистовую отделку. Тем более, что из всех вариантов, которые нам предложила компания Литвиненко, как по мне самая выгодная по цене и расположению.

  10. Вверх #4530
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от NinochkaD Посмотреть сообщение
    А мы себе думаем взять дом в Червоном хуторе. Местечко вроде не плохое + дом новый уже под чистовую отделку. Тем более, что из всех вариантов, которые нам предложила компания Литвиненко, как по мне самая выгодная по цене и расположению.
    Не в коем случае не хочу Вас расстраивать, но вроде над Червоным самолеты разворачиваются перед посадкой, шумно. Поспрашивайте у местных.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  11. Вверх #4531
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Не в коем случае не хочу Вас расстраивать, но вроде над Червоным самолеты разворачиваются перед посадкой, шумно. Поспрашивайте у местных.
    Так и есть. Летают туда сюда, но не часто, пока... Привыкаешь быстро. Зато воздух чистый. Хотя тут кто-то писал за какие-то запахи. Но то наверное от района зависит.

  12. Вверх #4532
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Кто может подсказать про ЖК Париж? Плюсы-минусы... Насколько он эконом вариант? Нас смущают низкие цены по сравнению с остальными ЖК на Франц. Бульваре.
    Где-то, может, есть тема/форум по этому ЖК (на нашла) с отзывами реальных жильцов?

  13. Вверх #4533
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,298
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать про ЖК Париж? Плюсы-минусы... Насколько он эконом вариант? Нас смущают низкие цены по сравнению с остальными ЖК на Франц. Бульваре.
    Где-то, может, есть тема/форум по этому ЖК (на нашла) с отзывами реальных жильцов?
    Это очень многострадальный дом в плане сдачи. Надо узнавать, решили ли они свои проблемы полностью.
    Не знаю, как там с отзывами реальных жильцов - он по большей части тёмный вечерами.
    А место - очень хорошее.

  14. Вверх #4534
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать про ЖК Париж? Плюсы-минусы... Насколько он эконом вариант? Нас смущают низкие цены по сравнению с остальными ЖК на Франц. Бульваре.
    Где-то, может, есть тема/форум по этому ЖК (на нашла) с отзывами реальных жильцов?
    Смотрела я там 2 квартиры-планировки ужас.!!!проектировщики явно что то курили запретное...место вокруг дома вообще нет.машину поставить негде. Там будет армагедец скоро

  15. Вверх #4535
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Для таких людей это заработок и покупают они не для себя, а чисто для дальнейшей перепродажи и получения прибыли. Кто-то продает как есть, кто-то делает ремонт и продает.
    Ну это для такого нужно хватку деловую иметь, чтобы потом максимально денег на этом получить. Плюс еще и изначально все риски оценить. Что-то мне кажется такой заработок далеко не всем подойдет.

  16. Вверх #4536
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,325
    Репутация
    23734
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Не в коем случае не хочу Вас расстраивать, но вроде над Червоным самолеты разворачиваются перед посадкой, шумно. Поспрашивайте у местных.
    Не вроде как, а так и есть))) один раз вышли с метро, смотрим, на нас огромный самолет летит, инстинктивно аж головы пригнули))))) казалось, сейчас зацепит, настолько низко он уже летел

  17. Вверх #4537
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    Ну это для такого нужно хватку деловую иметь, чтобы потом максимально денег на этом получить. Плюс еще и изначально все риски оценить. Что-то мне кажется такой заработок далеко не всем подойдет.
    Тем более, если думать, что люди на этом еще и зарабатывают - желание связываться с перекупщиками сразу отпадает. Ушлые ребята своего не упустят.

  18. Вверх #4538
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,703
    Репутация
    13330
    Цитата Сообщение от alekseyy-berko Посмотреть сообщение
    Тем более, если думать, что люди на этом еще и зарабатывают - желание связываться с перекупщиками сразу отпадает. Ушлые ребята своего не упустят.
    Кто мешает вам так зарабатывать? Люди рискуют своими деньгами.

  19. Вверх #4539
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Не вроде как, а так и есть))) один раз вышли с метро, смотрим, на нас огромный самолет летит, инстинктивно аж головы пригнули))))) казалось, сейчас зацепит, настолько низко он уже летел
    долго думал над "один раз вышли с метро". Киев, видно не отпускает..)

  20. Вверх #4540
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от zima od Посмотреть сообщение
    Смотрела я там 2 квартиры-планировки ужас.!!!проектировщики явно что то курили запретное...место вокруг дома вообще нет.машину поставить негде. Там будет армагедец скоро
    у больших по площади есть нормальные решения, кроме змеевидных коридоров - вот тут да. Если только вы не противник всяких нестандартных форм и округлостей. Я , как оказалось, стал противником, когда сем, и в программке мебель попытался по одной такой расставить (facepalm)


Ответить в теме
Страница 227 из 293 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения