Тема: Лучший район для обитания

Ответить в теме
Страница 212 из 293 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 5842
  1. Вверх #4221
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    ну, нельзя забывать, что и новострой в финале будет стоить дороже. При хороших обстоятельствах эта сумма может быть больше денег за аренду. Но тут да, срок строительства играет роль. 3 года - это многовато
    А за попорченные нервы во время ожидания никто деньги возвращать не будет) Тем более, что хорошие обстоятельства - их попробуй еще найти.


  2. Вверх #4222
    Новичок Аватар для DianaLutaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    А мы с мужем как вариант рассматриваем 1-комн квартирку на ул.Французский бульвар в ЖК "KANDINSKY RESIDENCE" -хороший район,все под рукой-рынок,супермаркеты,плюс хорошая транспортная развязка. Одним из критериев было наличие школы и детского сада, у нас маленький ребенок и это очень важно, чтобы не возить ее по утрам через весь город!Цена устроила - чуть больше 26 тыс.грн за кв.м., это где-то на среднем уровне, если сравнивать с теми квартирами,что мы уже посмотрели. Ну и конечно хотелось бы жить по ближе к морю, я сама не с юга и всегда мечтала жить на берегу моря!

  3. Вверх #4223
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от DianaLutaya Посмотреть сообщение
    А мы с мужем как вариант рассматриваем 1-комн квартирку на ул.Французский бульвар в ЖК "KANDINSKY RESIDENCE" -хороший район,все под рукой-рынок,супермаркеты,плюс хорошая транспортная развязка. Одним из критериев было наличие школы и детского сада, у нас маленький ребенок и это очень важно, чтобы не возить ее по утрам через весь город!Цена устроила - чуть больше 26 тыс.грн за кв.м., это где-то на среднем уровне, если сравнивать с теми квартирами,что мы уже посмотрели. Ну и конечно хотелось бы жить по ближе к морю, я сама не с юга и всегда мечтала жить на берегу моря!
    это попытка скрытой рекламы Кандинского?
    Семьи с ребенком скорее двушку (тоже возле школы и садика, но в менее престижном районе) за те же деньги возьмут.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  4. Вверх #4224
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от DianaLutaya Посмотреть сообщение
    А мы с мужем как вариант рассматриваем 1-комн квартирку на ул.Французский бульвар в ЖК "KANDINSKY RESIDENCE" -хороший район,все под рукой-рынок,супермаркеты,плюс хорошая транспортная развязка. Одним из критериев было наличие школы и детского сада, у нас маленький ребенок и это очень важно, чтобы не возить ее по утрам через весь город!Цена устроила - чуть больше 26 тыс.грн за кв.м., это где-то на среднем уровне, если сравнивать с теми квартирами,что мы уже посмотрели. Ну и конечно хотелось бы жить по ближе к морю, я сама не с юга и всегда мечтала жить на берегу моря!
    Позвольте узнать, а где в этом районе рынок (может я чего не знаю, живя тут)? До ближайшего супермаркета 3 остановки трамвая. До школы еще дальше. Транспортная развязка без машины вообще супер - один несчастный трамвай! С машиной - выезд на узкий бульвар в пробку. До остального транспорта пилить минут 15 пешком.
    Девушка, вы вообще в этом районе были?
    Про оползневые склоны, на которых Кандинский строится, я даже говорить не стану.

    А море, да! Море рядом.
    Последний раз редактировалось Elensk; 29.12.2017 в 15:27.

  5. Вверх #4225
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от DianaLutaya Посмотреть сообщение
    А мы с мужем как вариант рассматриваем 1-комн квартирку на ул.Французский бульвар в ЖК "KANDINSKY RESIDENCE" -хороший район,все под рукой-рынок,супермаркеты,плюс хорошая транспортная развязка. Одним из критериев было наличие школы и детского сада, у нас маленький ребенок и это очень важно, чтобы не возить ее по утрам через весь город!Цена устроила - чуть больше 26 тыс.грн за кв.м., это где-то на среднем уровне, если сравнивать с теми квартирами,что мы уже посмотрели. Ну и конечно хотелось бы жить по ближе к морю, я сама не с юга и всегда мечтала жить на берегу моря!
    Неправдивые отзывы не оплачиваются. старайтесь впредь.
    "Базарчик рядом" -- это как "поребрик" или "мультифора" для местных.

  6. Вверх #4226
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, а где в этом районе рынок (может я чего не знаю, живя тут)? До ближайшего супермаркета 3 остановки трамвая. До школы еще дальше. Транспортная развязка без машины вообще супер - один несчастный трамвай! С машиной - выезд на узкий бульвар в пробку. До остального транспорта пилить минут 15 пешком.
    Девушка, вы вообще в этом районе были?
    Про оползневые склоны, на которых Кандинский строится, я даже говорить не стану.

    А море, да! Море рядом.
    рынок заинтересовал)) мы сейчас колебались между этим районом и фонтаном. Выбор сделали в пользу второго именно по перечисленным Вами причинам. Такое ощущение , что людям штамп в паспорте Франзузский бульвар делает счастье. А все остальное, что перечислили и не так важно.

  7. Вверх #4227
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    рынок заинтересовал)) мы сейчас колебались между этим районом и фонтаном. Выбор сделали в пользу второго именно по перечисленным Вами причинам. Такое ощущение , что людям штамп в паспорте Франзузский бульвар делает счастье. А все остальное, что перечислили и не так важно.
    Только в кандински даже и штампа не получите ), это апартаменты.

  8. Вверх #4228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    рынок заинтересовал)) мы сейчас колебались между этим районом и фонтаном. Выбор сделали в пользу второго именно по перечисленным Вами причинам. Такое ощущение , что людям штамп в паспорте Франзузский бульвар делает счастье. А все остальное, что перечислили и не так важно.
    Кому не важно, а кому и важно. Для некоторых и штамп в паспорте Французский бульвар - важно и делает их счастливыми.

  9. Вверх #4229
    Новичок Аватар для DianaLutaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Все люди разные, и у каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь.! Мне действительно давно нравится этот район, и то,что до ближайшего супермаркета 15 мин, как и до другого транспорта- я не считаю, что это долго. Кому долго-тот заказывает такси и садится под подъездом. А на счет 1-ком. кв. наш ребенок еще очень маленький, чтобы жить в отдельной комнате, а на будущее у нас немного другие планы, поэтому и выбираем именно 1 комн. квартиру!

  10. Вверх #4230
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от DianaLutaya Посмотреть сообщение
    А на счет 1-ком. кв. наш ребенок еще очень маленький, чтобы жить в отдельной комнате, а на будущее у нас немного другие планы, поэтому и выбираем именно 1 комн. квартиру!
    ах вот оно как а я случайно подумал, что вы с ребенком в одной комнате решили и в школу ходить
    Цитата Сообщение от DianaLutaya Посмотреть сообщение
    Одним из критериев было наличие школы
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  11. Вверх #4231
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от DianaLutaya Посмотреть сообщение
    Все люди разные, и у каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь.! Мне действительно давно нравится этот район, и то,что до ближайшего супермаркета 15 мин, как и до другого транспорта- я не считаю, что это долго. Кому долго-тот заказывает такси и садится под подъездом. А на счет 1-ком. кв. наш ребенок еще очень маленький, чтобы жить в отдельной комнате, а на будущее у нас немного другие планы, поэтому и выбираем именно 1 комн. квартиру!
    Да не вопрос. Только не надо писать о супермаркетах и рынках под боком и хорошей транспортной развязке. Ничего этого нет. А так люди везде живут, кому что нравится.

  12. Вверх #4232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    35
    Поддержу разговор. Выше про Слободку отнекивались. Новострои здесь на любителя. По работе частенько сюда попадаю. Сначала казалось жуть. А построят Традиции, Интостроевские дома, Стикон сдался и вроде в этом году должен решиться вопрос с автобазой Укрпочты (угол Пестеля-Грушевского). Кто там будет строить - не знаю. Так вроде ничего район получается. Медучреждение пешком 1о-15 мин, Виртус, Копейка, транспорт нет проблем - 15 мин и на Привозе. Школы и сады - как везде. Вот вам и Слободка. А Французский бульвар на любителя. Цены на недвижимость тут заоблачные. Вроде статус. А пойди до того моря спустись-поднимись. И моря не захочешь.
    Последний раз редактировалось Янчик; 10.01.2018 в 20:05.

  13. Вверх #4233
    Посетитель Аватар для Kis-Milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    959
    Есть районы, в которых круглый год дышится легко.
    Вот не знаю, как на Слободке, а на Французском воздух чище нежели во многих других районах
    Между строк не бывает тишины

  14. Вверх #4234
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Kis-Milka Посмотреть сообщение
    Есть районы, в которых круглый год дышится легко.
    Вот не знаю, как на Слободке, а на Французском воздух чище нежели во многих других районах
    соглашусь,очень нравится Фр. бульвар. Стоим сейчас перед выбором. Строить дам на Фонтане, на своем участке или купить хорошую квартиру на Фр. бульваре. Мне больше нравится квартира. Муж хочет жить в частном секторе.

  15. Вверх #4235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    соглашусь,очень нравится Фр. бульвар. Стоим сейчас перед выбором. Строить дам на Фонтане, на своем участке или купить хорошую квартиру на Фр. бульваре. Мне больше нравится квартира. Муж хочет жить в частном секторе.
    Дом конечно. Зачем вам эти сумасшедшие соседи с ремонтами вечными, регулярные проблемы с парковкой на территории, камеры в лифтах и домушники.
    Разве это не прекрасно выйти во двор, помыть керхером свой Ягуар и нырнуть в бассейн с уточками ))

  16. Вверх #4236
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Дом конечно. Зачем вам эти сумасшедшие соседи с ремонтами вечными, регулярные проблемы с парковкой на территории, камеры в лифтах и домушники.
    Разве это не прекрасно выйти во двор, помыть керхером свой Ягуар и нырнуть в бассейн с уточками ))
    вот сейчас живем в частном доме,снимаем. очень нравится.но как представлю эту стройку.....

  17. Вверх #4237
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    вот сейчас живем в частном доме,снимаем. очень нравится.но как представлю эту стройку.....
    В квартире тоже будет ремонт! Еще и соседи могут попасться недовольные, что вы этот ремонт вздумали затеять))

  18. Вверх #4238
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Дом конечно. Зачем вам эти сумасшедшие соседи с ремонтами вечными, регулярные проблемы с парковкой на территории, камеры в лифтах и домушники.
    Разве это не прекрасно выйти во двор, помыть керхером свой Ягуар и нырнуть в бассейн с уточками ))
    С другой стороны - соседи могут быть и в частном секторе "дай боже". Камеры будут на всех домах по улице и свои собственные воры)) Но отдельный двор с Ягуаром и над головой бегают только свои дети.

  19. Вверх #4239
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    С другой стороны - соседи могут быть и в частном секторе "дай боже". Камеры будут на всех домах по улице и свои собственные воры)) Но отдельный двор с Ягуаром и над головой бегают только свои дети.
    В частном доме одной машины явно мало.
    Сегодняшняя погода тому пример
    Снегоуборочная тож нужна
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  20. Вверх #4240
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    В частном доме одной машины явно мало.
    Сегодняшняя погода тому пример
    Снегоуборочная тож нужна
    с такими покупками, как снегоуборочная машина, ни на какой ремонт денег не хватит) если серьезно, мне кажется, при выборе дома о такой детали, как уборка снега люди в последнюю очередь задумываются. тем более в наше время, когда для этих вопросов можно вызвать специальную службу, были бы деньги. но если мы говорим о доме с Ягуаром, то они есть точно)


Ответить в теме
Страница 212 из 293 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения