Тема: Лучший район для обитания

Ответить в теме
Страница 2 из 293 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5842
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Demagog
    Маразлиевская, Еврейская, Заславского (это навскидку). Что общего эти улицы имеют с Привозом? Да и движение транспорта по ним значительно меньше, чем даже в спальных районах.
    Да я не спорю что там тихо и мало транспорта, вот мне там и страшно поэтому...идешь там в 6-7 часов...никого...жуть)) Боюсь я темных безлюдных переулков


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    В общем везде есть свои минусы и плюсы...много народу-плохо...когда вообще никого нет-тоже плохо!!!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Demagog
    Маразлиевская, Еврейская, Заславского (это навскидку). Что общего эти улицы имеют с Привозом? Да и движение транспорта по ним значительно меньше, чем даже в спальных районах.
    Всё бы ничего,в так называемом "тихом центре", но у меня собака--ей побегать надо

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от torie
    Всё бы ничего,в так называемом "тихом центре", но у меня собака--ей побегать надо
    а может домик в пригороде? За эту денежку в принципе можно достаточно неплохой домик да еще и с землей купить. А собачке как понравицца

  5. Вверх #25
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Bdjilka
    Да я не спорю что там тихо и мало транспорта, вот мне там и страшно поэтому...идешь там в 6-7 часов...никого...жуть)) Боюсь я темных безлюдных переулков
    Преувеличиваешь. На двух из этих улиц мне приходилось жить.

  6. Вверх #26
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от torie
    Всё бы ничего,в так называемом "тихом центре", но у меня собака--ей побегать надо
    У меня тоже. Бегала собака в п. Шевченко. Сейчас бегает по Александровскому пр-ту.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от VladMan
    а может домик в пригороде? За эту денежку в принципе можно достаточно неплохой домик да еще и с землей купить. А собачке как понравицца
    Я за.....но не встречала чего-либо приглянувшегося за эти деньги.
    Хороший дом-дорого, плохой никому не нужен
    Опять же...накладна дорога и дорогое удовольствие-содержание дома...( в нашей стране еще сложно быть уверенным в завтрашнем дне ).Муж предлагает строиться......опыта нет ни у кого, а наемники-это лотерея.
    Опять же, мы оба киевляне, мне немоного доводилось жить в Москве,Нью-Йорке и Сан-Франциско.......люблю я суету

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от VladMan
    а может домик в пригороде? За эту денежку в принципе можно достаточно неплохой домик да еще и с землей купить. А собачке как понравицца
    На сухом лимане, например

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Bdjilka
    На сухом лимане, например
    Спасибо за совет.
    Подумаю.
    А почем там домики?(если не секрет?)

  10. Вверх #30
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Завтра там ваще капец будет... Я бы на вашем месте купила на Таирова, в новых домах. Добираться в центр, например,, неудобно из любого района. Я сейчас живу на Щорса - это вообще какой-то ужас!!! Там же птицы не летают и собаки не бегают... На работу на Канатную/Успенскую каждое утро на машине езжу, т.к. маршрутки прямой есть, а в те, которые с пересадками, не запихнешься! А на Таирова отлично все развито! Очень жалею, что квартиру купили на Щорса, а не на Таирова, пусть даже на Вильямса...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Завтра там ваще капец будет... Я бы на вашем месте купила на Таирова, в новых домах. Добираться в центр, например,, неудобно из любого района. Я сейчас живу на Щорса - это вообще какой-то ужас!!! Там же птицы не летают и собаки не бегают... На работу на Канатную/Успенскую каждое утро на машине езжу, т.к. маршрутки прямой есть, а в те, которые с пересадками, не запихнешься! А на Таирова отлично все развито! Очень жалею, что квартиру купили на Щорса, а не на Таирова, пусть даже на Вильямса...
    Спасибо за совет

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    Завтра там ваще капец будет... Я бы на вашем месте купила на Таирова, в новых домах. Добираться в центр, например,, неудобно из любого района. Я сейчас живу на Щорса - это вообще какой-то ужас!!! Там же птицы не летают и собаки не бегают... На работу на Канатную/Успенскую каждое утро на машине езжу, т.к. маршрутки прямой есть, а в те, которые с пересадками, не запихнешься! А на Таирова отлично все развито! Очень жалею, что квартиру купили на Щорса, а не на Таирова, пусть даже на Вильямса...
    А что Вильямса худший вариант???
    Прожила там много лет...до моря пешком...до батареи пешком...все маршрутки конечные...красота!!! Насчет того, что долго ехать...то например до Политеха добиралась за 30 мин...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от torie
    Спасибо за совет.
    Подумаю.
    А почем там домики?(если не секрет?)
    Тссс. это бааальшой секрет.

    Несколько дней назад моя знакомая купила домик. 2 уровня + 12 соток земли. Полностью жилой с газом, быт. техникой и даже собакой
    Обошелся в 95 уе. без оф. Молодежное, возле Ильичевска.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от VladMan
    Тссс. это бааальшой секрет.

    Несколько дней назад моя знакомая купила домик. 2 уровня + 12 соток земли. Полностью жилой с газом, быт. техникой и даже собакой
    Обошелся в 95 уе. без оф. Молодежное, возле Ильичевска.
    Ну........собака у нас и своя имеется..........значит проработаем этот вариантик. Спасибо

  15. Вверх #35
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Проспект Шевченко вне конкуренции...
    King Kong Died For Your Sins...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Martyr A.D.
    Проспект Шевченко вне конкуренции...
    Вряд ли кто-то поспорит
    Только жилье там надо біло покупать года 1,5 назад......

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Bdjilka
    В общем везде есть свои минусы и плюсы...много народу-плохо...когда вообще никого нет-тоже плохо!!!
    Да Вы на Большевике вечером никогда не прогуливались!

    Теперь, по теме - сейчас вроде Хлебодарское расстраивается - это что касается пригорода.

    А насчёт Поскота - сам живу на Молодой Гвардии. Пересыпь затапливало раньше - сейчас весьма сносно (затапливает, но ездить можно). Насчёт пробок - они после расширения дороги поуменьшились и теперь носят скорее периодический характер - возникают в случае дорожных работ, ДТП, и "зерновозов" (ещё зависит от того, в какое время ехать). Езжу каждый день на машине на работу в район ЖД. На бензин уходит около 400 грн/мес.
    С общественным транспортом - если ехать от конечной - проблем немного, однако, на Молодой в маршрутку протиснуться уже очень сложно.
    Если сравнивать с Таирова - пробки с Таирова на Скоростной и Среднефонтанской - также не редкость. Среднефонтанскую в дожди заливает не хуже Пересыпи (сам этим летом плавал). Преимущество - то, что дорог с Таирова в Центр всё-таки больше и километраж поменьше, у Поскота, с учётом застраивания района Высоцкого и Лесков, боюсь вскоре вновь начнутся проблемы.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от cONST
    Да Вы на Большевике вечером никогда не прогуливались!

    Теперь, по теме - сейчас вроде Хлебодарское расстраивается - это что касается пригорода.

    А насчёт Поскота - сам живу на Молодой Гвардии. Пересыпь затапливало раньше - сейчас весьма сносно (затапливает, но ездить можно). Насчёт пробок - они после расширения дороги поуменьшились и теперь носят скорее периодический характер - возникают в случае дорожных работ, ДТП, и "зерновозов" (ещё зависит от того, в какое время ехать). Езжу каждый день на машине на работу в район ЖД. На бензин уходит около 400 грн/мес.
    С общественным транспортом - если ехать от конечной - проблем немного, однако, на Молодой в маршрутку протиснуться уже очень сложно.
    Если сравнивать с Таирова - пробки с Таирова на Скоростной и Среднефонтанской - также не редкость. Среднефонтанскую в дожди заливает не хуже Пересыпи (сам этим летом плавал). Преимущество - то, что дорог с Таирова в Центр всё-таки больше и километраж поменьше, у Поскота, с учётом застраивания района Высоцкого и Лесков, боюсь вскоре вновь начнутся проблемы.
    вот и я переживаю по поводу активного развития Поселка.........

  19. Вверх #39
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    14 лет прожил на поскоте, и только год назад понял, что если ты хочешь быть вахой, крутым парнишей или неформалом, то лучше всего жить на поскоте.
    я ненавижу паскот всем сердцем, когда выхожу погулять, просто напросто уже устал каментировать каждого дебила что вижу на своем пути и тд.

    полтора года назад у меня был шанс стать крутым парнем, но я его прозевал, чему рад неистово.
    молодежь в школе уже начиная с 5 класса принимает участие в криминальных раборках, устраивают так званные "стрелки" и зовут на них своих старших друзей азербажанцев, которым по приколу каждый день принимать участие в движениях. и если так подумать то на паскоте у меня практически не оставлось знакомых с которыми можно весело провести время, все находяться в остальных районах города, но как ни странно не на поскоте
    мечтаю жить либо в центре, либо на фонтане)


    ту ведро: кстати если ты думаешь что я мучу наркотики на паскоте, то ты глубоко ошибаешься)) в основном все наркоманские движения происходят на черемушках и таирово, так что тут ты прогадал))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #40
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Живу в Приморском районе, здесь тоже много преимуществ...
    Мир принадлежит оптимистам!


Ответить в теме
Страница 2 из 293 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения