Тема: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - БАЗА НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ

Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 433
  1. Вверх #401
    Постоялец форума Аватар для UtkijGadenok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    1026
    0637108161
    0992698899
    мутная, странная, брехливая
    хотела продать мне мою собаку, но под видом, что она такая вся добрая и порядочная, вот, вернула мне пса
    история длинная и страшный сон для меня
    как к ней попала моя собака (между нами с ней 35 километров) придумала тупость и гоняла меня по всему червоному хутору, пока пес от нее не "сбежал". "поймала" и отдала мне только после того, как я сказала, что еду в милицию. понятно, что его увели у меня по чьей-то наводке, и она в таких криминальных делах не опытная. но берегитесь иметь дело с этим риэлтором, у нее в добавок еще и с головой непорядок.
    Windows must DIE


  2. Вверх #402
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    096-818-90-42
    095-255-83-65
    Звонило чмо сначала с номера 095-255-83-65, а потом с номера 096-818-90-42, рассказывало, что его сестра нашла мою собаку. На мои слова, что я прям сейчас выезжаю- сказал, что он таксист, что приедет туда, где я нахожусь!!!! Что сам привезет собаку!!! Стало все понятно... В итоге- сестра боится брать деньги, нужно положить их на счет и стало срочно отдавать инструкции, чтоб я подошла к терминалу пополнения счета и нажимала определенные кнопки. В общем, грубо и не профессионально. Все стало понятно со второго звонка, просто было интересно, к чему он меня ведет.
    Последний раз редактировалось Марлен; 23.07.2016 в 00:03.

  3. Вверх #403
    Частый гость Аватар для MeNeNgEr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    575
    Репутация
    142
    0681937562 еще мошенники, только выложил уже звонили.

  4. Вверх #404
    Новичок Аватар для LaVina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Нам позавчера позвонякали, что нашли нашу зверушку, усердно торговался за вознаграждение, когда спросила, где нашли--ответ : дочь принесла.., от наводящих вопросов увертывался и вскоре разозлился и раскрылся.. с ОЛХ
    тел. 066 815 30 15
    068 213 36 86

  5. Вверх #405
    Посетитель Аватар для кузьоля
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    237
    Репутация
    232
    0666894515 вот только я дала объяву о пропаже нашей любимицы, как тут же развод на деньги, пополнить счет иначе отдам ее цыганам.

  6. Вверх #406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прошу добавить номер! Просил деньги за собаку, угрожал... 093 000 34 81 СПАСИБО!!!

  7. Вверх #407
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,216
    Репутация
    10272
    Новенький любитель животных! +380565255227!

  8. Вверх #408
    Посетитель Аватар для _ASHEL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    289
    Репутация
    172
    0682403147 Мошенник.После пары вопросов-сдался.

  9. Вверх #409
    Частый гость Аватар для wkola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    596
    Репутация
    266
    звонили с 073....... типа ПриватБанк и утверждали что при оплате через интернет пин код к карте был введен 2 раза не верно, а в третий раз угадали, но система автоматически заблокировала платеж
    помните - пин код карты не вводится при оплате через интернет

    номер уже неактивен, поэтому не пишу полностью - нет смысла

  10. Вверх #410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сегодня тоже звонили, сначала сказал приезжайте, сказал адрес, потом требовал денег на карту, в другом случае свою кошку не увидите...0667162169 и вечером звонил якобы его кореш 0981995119 ,мол кошка у него на самом деле есть и он не развел, чтоб мы искали себе новую... Обидно, что люди такие гнилые������

  11. Вверх #411
    Новичок Аватар для verry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    (066)7162169 по этому номеру предлагали вернуть собачку по стандартной схеме, пополняете счёт, а жена отдаёт. Звонил типа таксист. и 0984312967 звонил наглый дедуля, по той же схеме, когда его послали, начал ещё по хамски угрожать. Счёт просил пополнит по этому номеру- 0986637098 . Вот такие отзывчивые люди у нас((

  12. Вверх #412
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    В данной теме речь идет об аферистах и прочих товарищах, которые активно стремятся заработать деньги на чужом горе, а именно звонят, увидев чужое сообщение об утере и, за нескромное вознаграждение в виде пополнения их счета, обещают все вернуть.

    Дабы максимально усложнить жизнь таким товарищам, в данной теме создается и постоянно пополняется список телефонных номеров, с которых эти самые товарищи активно звонят.

    Все ваши сообщения обрабатываются и указанные телефоны заносятся в общий список. После этого сообщения удаляются, дабы не создавать свалку. Оставляем только максимально информативные сообщения. Отсюда просьба - постараться максимально не выплескивать эмоции в этой теме. Если в посте номер телефона заменен на "***" - это значит, что это номер уже был добавлен в список.

    Тема носит исключительно информационный характер и не должна превращаться в базар!

    Список формируется в порядке возрастания цифр, дабы исключить повторы.

    Огромная просьба - выкладывайте номера телефонов в формате 0хх-ххх-хх-хх. Так гораздо быстрее их обрабатывать.

    И еще
    Я не исключаю возможности попадания в этот список номеров телефонов людей, которые к вышеуказанным действиям никакого отношения не имеют, а их появление здесь - ни что иное, как проявление чьего-либо желания таким людям насолить. Посему, убедительно прошу хорошо подумать, прежде чем внести в данный список подобные номера. Если вышеуказанные действия будут подтверждены, то пользователю грозит нарушение, вплоть до блокировки доступа к форуму.

    В данной теме действуют все правила ОФ.
    097-953-03-91 сказал, что нашел мою кошку и сколько я за нее дам

  13. Вверх #413
    Новичок Аватар для Дианиэль
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    18
    Репутация
    12

    По умолчанию Полезный совет

    Цитата Сообщение от Юлька2 Посмотреть сообщение
    Не дай Вам Бог знать!!! Звонят, говорят что у них твои документы и просят за них пополнение счета. Диктуеш им кода с карточек и они типа говорят куда пойти и у кого забрать. А там ни слуху не духу. Причем звонят сразу пару человек и у всех одни и те же докменты!!!Лучше в объявлении давать как можно меньше информации, а у звонящих спрашивать на какую машину, дата выпуска, дата выдачи вод.удост. и т.д. Они могут знать вашу дату рождения. Попробуйте прогуглить свои инициалы! Если вы где то в нете оставляли свое резюме или что то подобное все всплывет! Плавали, знаем!!!
    Р/S документы наши так и не вернули!!!
    Мы когда искали свои документы, приписывали в списке пропавших ещё и парочку не пропавших, когда звонили мошенники, которые в действительности ничего не находили, они, как правило, говорили, что нашли "все документы", так что проще было вычислить)

  14. Вверх #414
    Новичок Аватар для IRISKATRUTH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Делюсь своим опытом, но не горьким! У меня 4 дня назад пропала собака! Я все ждала, что погуляет и придет. Вчера дала объявление о ее пропаже! Ровно через 20 минут, мне позвонил парень. Он сказал, что он таксист. Собака у него. Попросил встретиться в людном месте возле супер марке та, что бы отдать собаку, но я должна на его карточку перед этим перевести деньги! Я ему предлагала дать деньги в руки! Он отказался приводя в пример разные доводы! Я поехала с ним на встречу! Понятно, что ник то ко мне не подошел. Я ему перезвонила, он нервничал и просил, что бы я подошла к терминалу, набрала его данные и показа, что я вкладываю деньги! Я ему говорю поднесите к магазину собаку и я Вам переведу деньги. Опять нервозность с его стороны! Мы с мужем понимали, что это развод.Он положил трубку и перестал мне звонить. Тогда я сама написала ему сообщение, что бы он сфотографировал, как моя собака лежит в его машине. Он прислал мне ответ в котором меня послал, и сказал, что собаку подарит своей теще. Я ему ответила, что согласна, пусть дарит. Звонки прекратились! Вот Вам телефон входящего номера от этого горе таксист, афериста! +38098684230

  15. Вверх #415
    Посетитель Аватар для -=DAN=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Oдessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    193
    Репутация
    109
    Еще парочку горе кидал, и тема одна и та же. Встретимся в людном месте, возле супермаркета где есть пополняшка. Номера телефонов: 068 106 5828 , 098 684 76 35.
    Еще один нарисовался через 2 часа, 096 509 14 53)
    Последний раз редактировалось -=DAN=-; 16.07.2017 в 12:53.

  16. Вверх #416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    068-609-15-90 Мошенник. Требует перевести деньги на карту. Затем, якобы, его сообщница подведет собаку. Угрожает перепродать собаку.

  17. Вверх #417
    Новичок Аватар для dima_wind
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Потерялась собака,написала объявление на OLX и в вк;сразу пошли звонки на счёт того,что собака у них.Перевести деньги надо и вам вернут,это обман ,не ведитесь!!! Пока животное не у вас на руках,не в коем случае не передавайте день.
    Решила провести эксперимент, написала ложное объявление,что потерялась собака,сразу пошли звонки,мол собака у них,давайте встретимся ,он вам собаку ,а вы деньги.Договорилась о встрече,он уже ждал.Через время сказала,чтобы выкидывал сим карту,потому что отец мой из полиции...Послав меня трех этажными матами он бросил трубку.КОНЕЦ.
    +номера мошенников-0961125674 - 0667162169

  18. Вверх #418
    Новичок Аватар для TuttaKarlson
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Добавляю номера мошенников, звонили по украденному у меня велосипеду:
    т. 0660643590
    т. 0988911576
    и уже упоминавшийся здесь т. 0961125674

    Схема в финале предполагается та же: перевод денег через терминал. Ведут себя нагло и напористо. Тоже при первых секундах разговора готовы приехать куда-угодно, товар не у них, подробностей не знают, при требовании конкретных описаний и фотографий сразу же исчезают с горизонта.

  19. Вверх #419
    Посетитель Аватар для Тасюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    89
    Еще любители людных мест и боягузов взять наличку!: 068 362 54 99
    Владислав 14.11.1997г
    Варвара 08.12.2012г
    Моя семья - моя крепость!!!!

  20. Вверх #420
    Постоялец форума
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    147
    только что успокаивал соседку, звонили по поводу избиения сыном кокогото лоха. __звонок типа от приморского рай отдела___ и просили что б не открывать дело 4000у.е. в течения полу часа. Пришлось самому, показать как надо разговаривать с ,, ментами,,. ЧЕРТИ звонили с номера 0731409475. Будьте осторожнее и не подавайтесь паники. И запомните одно, ни один мент, следак, врач и т.д никогда не позвонит и не попросит по телефону денег у не знакомого человека. 0731409475


Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения