Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Работа консъержа

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для sobko

Thumbs up Работа консъержа

Предлагаю работу для консъержей. Р-Н Таирова, М. Жукова уг. Левитана, за маг. Копейка. Дежурства с 7 утра до 11 вечера, день через два. Оплата 50 грн день. Желательно женщина которая могла бы и заниматься качественной уборкой парадной в свою смену(один раз в три дня), подмести и помыть 10 этажей дома( 1 парадная) , лифт, уборка панелей, перил один раз в два месяца, а мойка окон по сезону.Уборка за отдельную плату (500грн) в мес,отпуск 30 раб. дней.Тел. для связи : 0673089555(инна) или 0677656855(сергей)
    Последний раз редактировалось sobko; 25.09.2012 в 12:58.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для МОПС
    Записей в дневнике
    4
    не жадничайте,у вас как минимум 40 квартир.скиньтесь хоть по 70-80 грн. в месяц.это всего то 2.6 грн. в день с каждой квартиры.как пример:в среднем,в каждой квартире есть курящий человек.так пусть скурит квартира на 5 сигарет в день меньше.и здоровье сбережете и зарплату нормальную дадите.
    а то вы что то мало предлагаете.сидеть менее чем за 3 грн \ час.и убирать за 4.5 грн \ этаж.
    ничего личного,просто мысли в слух.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для sobko
    Спасибо за мысли в слух. Есле бы все зависело только от меня ,то не жалко и 100 грн. Но я эти вопросы не решаю. Просто меня попросили дать объявление и найти желающих. Понятное дело, что молодые не идут на такие деньги, поэтому ждем тех кому нужны даже эти денежки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права