Тема: Трагедия в 33 школе

Ответить в теме
Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1964
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от dadeds Посмотреть сообщение
    Выборы ни фига не дают, не из кого выбирать, выбора у нас реально нет. Вот самосуд может конкретно решить проблему. В США выросло законопослушное общество только благодаря ранее существующим судам Линча.
    У нас было когда-то законопослушное общество - при Сталине, когда всю номенклатуру за яйца вешали, если она простых людей обижала и отказывалась служить трудовому народу.
    Да есть из кого отлянитесь вокруг.Не надо нам старую кассету опять включать.Не из кого выбирать пусть уж эти будут. Надоело.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Antocha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Да есть из кого отлянитесь вокруг.Не надо нам старую кассету опять включать.Не из кого выбирать пусть уж эти будут. Надоело.
    Оглянулась вокруг.. ну и рожи!!! И кого Вы там увидели...Кто-то из них будет..без кормушки не останутся..за это и борются..

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Сталин сам не жировал,и другим не позволял.Что его сравнивать с этой компанией(в этом вопросе)?.А Вы думаете,что тот бык ,которому настреляли по "голове"-стал после этого законопослушным человеком.?.Я в этом не уверен,но бошку надо отбивать.Хотя бы.Иначе-он не подсуден.
    В том то и дело, что Сталина больше нет ( просто случайность , повезло как говорится) , а так же нет технологии по выдвижению по настоящему достойных людей во власть и это не только у нас - во всем мире такая проблема. Предлагают каких-то абстрактных говорящих голов по ТВ ( и все они принадлежат транснациональным компаниям и проч. ложам ) и на те выбирайте. Пока нет технологии - не о чем говорить. По Платону вообще высшее сословие не должно иметь никакой частной собственности, даже личной, идейным оно должно быть.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Снежжжинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Млечный Путь, Плеяды-Стожары, система Солнца, туташние мы
    Сообщений
    763
    Репутация
    492
    http://atv.odessa.ua/news/2012/09/17/dvoynaya_tragediya_9515.html

    Наверняка, рассказ мамы откорректировали - поэтому о разбитых фарах там ни слова.

    Скажите, нашёлся ли тот свидетель всё-таки, который отписывался, что ехал за ним??
    захват пляжей и парков
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515(2100282)

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Знаете, на самом деле, сколько бы мы не говорили, это все останется на уровне разговоров, если не появится организатор акции наказать виновного в этом страшном преступлении. Это и сбор подписей и обращение в СМИ и к депутатам и к мэру и к руководству ГАИ и проведение каких-то акций, это все возможно, и очень многие небезразличные люди будут участвовать, но есть одно но, нужны организаторы, инициаторы этого всего.
    Если среди нас есть такие люди с яркими лидерскими качествами и с желанием наказать убийцу мы сможем это сделать, иначе все наши возмущениЯ останутся в этой теме, которая действительно превратится в базар и будет закрыта.
    Вы очень наивная в вашей стране - Украине - все фальшиво, хотите доказательство: вот эта Фотография на билбордах "От стабильности к благосостоянию!" приобретена в нашем в американском фото-магазине за 100 $

    http://www.shutterstock.com/cat.mhtm...897725d09f-1-1

    полюбуйтесь - даже в мелочах они обманывают, эти лица - резиденты Штатов а не украинцы "Большая семья с детьми дома" Image ID: 85904251
    и мэру и к руководству ГАИ глубоко наплевать, что там кого-то из народа простого - сбили, потому как, выбиваются туда самые циничные, порядочные не проходят "естественный отбор"
    Последний раз редактировалось emigrant-usa; 18.09.2012 в 11:02.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    Вы очень наивная в вашей стране - Украине - все фальшиво, хотите доказательство: вот эта Фотография на билбордах "От стабильности к благосостоянию!" приобретена в нашем в американском фото-магазине за 100 $

    http://www.shutterstock.com/cat.mhtm...897725d09f-1-1

    полюбуйтесь - даже в мелочах они обманывают, эти лица - резиденты Штатов а не украинцы "Большая семья с детьми дома" Image ID: 85904251
    А всё таки что не говори скучно у вас в США

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Давайте по теме, ребята, а то опять тему закроют за флуд, как и другие подобные, что так на руку некоторым...

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    В последнее время фраза "Бог забирает лучших" стала приобретать для меня смысл.
    Замечая, как уходят те, кто по своим моральным качествам могли быть примером, и может даже что-то смогли бы поменять, начинаешь предполагать, что их забрали с нашей погибающей планеты неслучайно

    извините, что потянуло на философию, во время просмотра сюжета не смогла сдержать слез.

  9. Вверх #209

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Показывали маму мальчика и эту аварию и ни слова задержан водитель или нет......

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Как я понимаю схема была такая
    Make Love not War

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для C 5 03
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    такий ублюдков сжигать надо!
    Соболезную...

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    ... С водителя взята Подписка о не выезде ( передавали в новостях АТВ)
    Какая страна ,такие и законы...


    Соболезнования родным и близким мальчика и родным учительницы Ларисы Сергеевны.



    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Показывали маму мальчика и эту аварию и ни слова задержан водитель или нет......
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Как я понимаю схема была такая
    Нет не такая. Мерс объехал стоящие машины слева - по разделительной - и полетел на красный. А в это время пешеходы уже начали переходить. Погибший мальчик шёл первым.
    (Сам не видел. Друг рассказал. Он стоял второй в среднем ряду.)

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Как я понимаю схема была такая
    Нет не такая. Мерс объехал стоящие машины слева - по разделительной - и полетел на красный. А в это время пешеходы уже начали переходить. Погибший мальчик шёл первым.
    (Сам не видел. Друг рассказал. Он стоял второй в среднем ряду.)

  16. Вверх #216
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    Вы очень наивная в вашей стране - Украине - все фальшиво, хотите доказательство: вот эта Фотография на билбордах "От стабильности к благосостоянию!" приобретена в нашем в американском фото-магазине за 100 $

    http://www.shutterstock.com/cat.mhtm...897725d09f-1-1
    полюбуйтесь - даже в мелочах они обманывают, эти лица - резиденты Штатов а не украинцы "Большая семья с детьми дома" Image ID: 85904251
    и мэру и к руководству ГАИ глубоко наплевать, что там кого-то из народа простого - сбили, потому как, выбиваются туда самые циничные, порядочные не проходят "естественный отбор"
    НАШУ страну Украину я знаю не хуже вас.
    И мне глубоко фиолетово что и за какую сумму приобретено в ВАШИХ магазинах.
    И не надо нам здесь показывать американские лица не обремененные печатью интеллекта с дурацкими застывшими улыбками.
    Для вас, для общего развития объясняю: их лепят на рекламу только потому, что ими напичкан интернет и рекламщикам не надо фотографировать, обрабатывать фото и т.д.
    Мне по жизни встречается огромное количество хороших и порядочных людей, именно НАШИХ!
    Яркий тому пример учительница 33 школы Лариса Сергеевна.
    Да ни за что не поверю, что в США есть люди, которые так страшно переживают за судьбу своего ученика, а вот уродов и душевнобольных пруд пруди.
    Я не хочу уезжать из своей страны, здесь мои корни и я хочу жить здесь, достойно и без страха.
    А мы здесь пишем и думаем, что мы можем сделать, чтоб руководство адекватно отреагировало и убийца получил по заслугам, а вы пишете от праздной скуки.
    Последний раз редактировалось Тополек; 18.09.2012 в 18:21.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Показывали маму мальчика и эту аварию и ни слова задержан водитель или нет......
    По телевидению вчера, не помню по какому из украинских каналов, была фраза , что водитель находится на подписке о не выезде.

  18. Вверх #218
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Skay Lux Посмотреть сообщение
    ... С водителя взята Подписка о не выезде ( передавали в новостях АТВ)
    .
    Водитель сегодня вечером задержан
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    НАШУ страну Украину я знаю не хуже вас.
    И мне глубоко фиолетово что и за какую сумму приобретено в ВАШИХ магазинах.
    И не надо нам здесь показывать американские лица не обремененные печатью интеллекта с дурацкими застывшими улыбками.
    Для вас, для общего развития объясняю: их лепят на рекламу только потому, что ими напичкан интернет и рекламщикам не надо фотографировать, обрабатывать фото и т.д.
    Мне по жизни встречается огромное количество хороших и порядочных людей, именно НАШИХ!
    Яркий тому пример учительница 33 школы Лариса Сергеевна.
    Да ни за что не поверю, что в США есть люди, которые так страшно переживают за судьбу своего ученика, а вот уродов и душевнобольных пруд пруди.
    Я не хочу уезжать из своей страны, здесь мои корни и я хочу жить здесь, достойно и без страха.
    А мы здесь пишем и думаем, что мы можем сделать, чтоб руководство адекватно отреагировало и убийца получил по заслугам, а вы пишете от праздной скуки.
    Да уж не сомневайтесь: "руководство адекватно отреагирует" и в итоге отмажется этот поп из РПЦ как отмазались Петросян, Кравец и многие другие в Одессе и Украине - там тоже "руководство уже адекватно отреагировало" - Петросян уже участвует в соревнованиях по кардингу -оттачивает так сказать мастерство - теперь попа вот возьмут в свою компанию и создадут "Общество автоубийц на дорогах Одессы".

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от emigrant-usa Посмотреть сообщение
    Да уж не сомневайтесь: "руководство адекватно отреагирует" и в итоге отмажется этот поп из РПЦ как отмазались Петросян, Кравец и многие другие в Одессе и Украине - там тоже "руководство уже адекватно отреагировало" - Петросян уже участвует в соревнованиях по кардингу -оттачивает так сказать мастерство - теперь попа вот возьмут в свою компанию и создадут "Общество автоубийц на дорогах Одессы".
    я прошу прощения, вы что-то предлагаете? или просто как Задорнов - а в Америке, а здесь....


Ответить в теме
Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения