Тема: Что это ........ на Дерибасовской/Екатерининской с парковкой?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Абориген
    Возраст
    51
    Сообщений
    738
    Репутация
    1118

    По умолчанию Что это ........ на Дерибасовской/Екатерининской с парковкой?

    Что-то господа со-форумчане у нас происходит нездоровое в центре города.
    Несколько дней назад ... подъезжаем, паркуемся на Екатерининской(между Ланжероновской и Дерибасовской), и пока я копался, доставая коляску, подходит ко мне мурло, (не знаю как это создание ещё можно назвать), и говорит "Платить надо, а я за машиной присмотрю" ... я говорю ... ты чего парень - перепил малость? иди погуляй (культурно так)... Мне говорят.... напрасно Вы денег жалеете.... дай пару копеек, а то мало ли ..... с машиной что может случиться..... Я в шоке - челюсть на полу..... Но тут выходит моя любимая "бой-баба" она же жена.... не в очень культурной форме объяснила ему про законы ... всякое такое .... ответ - " А мне по фиг ........ нет у нас законов"... пока суть да дело я ещё собирал коляску.... вижу .... ведёт.....
    моя любимая наряд милиции....... "Прапорщик Петренко .... шо тут у вас?"
    Я объяснил ситюейшн....те так строго к делу подошли.... наехали на нашего оппонента.... говорят "Ты что ж говнюк тут вытворяешь? У нас что, парковки разве платные?" В итоге записали мои данные, телефон, говорят "Мы разберёмся" .... Ок.. но машину я всё - таки переставил.
    Продолжение ............
    Гуляем мы по бульвару, ребёнок резвится .... звонок по телефону ......
    "Прапорщик Петренко.... Скажите пожалуйста .... не могли бы вы приехать в Приморский райотдел, написать заяву.... а то мы тут это .... доставили этого типа .... а нам говорят, что без заявы никак, ничего не могут ему предъявить" ............. ну я ж нормальный человек...........
    Говорю " Вы знаете ... не могу я ехать сейчас в райотдел .... Вы как нить уж сами там разберитесь"...... Вот бы и конец истории, но .....
    Еду я сегодня в центре города...... стоит вот это "мурло" с группкой сотоварищей такого же вида .... Стоит наряд во главе с "прапорщиком Петренко", и я так понимаю "смотрящий"... сидят и ржут вместе с вышеупомянутым прапорщиком.
    Интересно:
    1)Это гениальная идея этой "фотомодели" с группой единомышленников - заполнить эту нишу бизнеса с бесплатной парковкой?
    2) Это идея "Прапорщика Петренко" (что более правдоподобно)?
    3) Или это идея начальника Приморского РОВД(надеюсь он не в курсе)?
    Подскажите господа со-форумчане ....... может только со мной был подобный казус? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото395.jpg
Просмотров: 100
Размер:	98.5 Кб
ID:	4834678
    Последний раз редактировалось Alx2001; 13.09.2012 в 23:25.
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Ну и ........... (нельзя на одесском форуме выражаться, а жаль) Надо было ехать и писать заявление. И жену потом отвезди, что бы дала пояснения как свидетель.
    Пока мы
    ............. ну я ж нормальный человек...........
    Говорю " Вы знаете ... не могу я ехать сейчас в райотдел .... Вы как нить уж сами там разберитесь"......
    , будут находиться такие красавцы, которые
    .... напрасно Вы денег жалеете.... дай пару копеек, а то мало ли ..... с машиной что может случиться.....
    и
    " А мне по фиг ........ нет у нас законов"

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Абориген
    Возраст
    51
    Сообщений
    738
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Ну и ........... (нельзя на одесском форуме выражаться, а жаль) Надо было ехать и писать заявление. И жену потом отвезди, что бы дала пояснения как свидетель.
    Павел...... может и не сознательный член общества, не буду спорить...... Но у Вас есть все возможности проявить сознательность..........
    завтра паркуетесь в указанном месте... сценарий известен Вам уже ..... и проявляете сознательность....... пишете заяву и всё такое.....
    при мне он подходил ещё к нескольким машинам...
    или слали грубо ........ или просто отъезжали......... а наверняка кто-то ж и платит, ведь жалко если поцарапают или ударят машину..........
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    А что мешало пойти и написать заявление? Или Вы считаете, что милиция с Ваших слов должна с кем-то разбираться? Хотите чтобы была реакция-нужно отрывать свою пятую точку от приятных прогулок и топать в райотдел. Иначе жалоба что "нас тут на деньги разводят" выглядит как-то непонятно.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Поплакать на форуме эффективнее чем написать заявление... Смешно. А потом еще удивляемся почему мы так живем.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    224
    Был на Аллее Славы где-то в часов 10-ть вечера,т.е не доезжая до шлагбаума,подходят два архаровца спросить:"Вы на долго?"Узнаю в ответ:"Какая разница-на долго,на не долго".Но на удивление ,молча повернулись и отошли,хотя заметил были люди,дающие им деньги.Исходя из названия темы,понял ,что в центре тоже начинается такая же петрушка.
    Что тогда после выборов будет,если уже сейчас стали появляться очаги этой холеры?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    55
    Ахаха, так подобное существо с меня тоже бабки за парковку хотело взять, оно заняло парковочное место какой-то железякой, запарковало меня и примерно таким же образом пыталось с меня бабки выкалачивать. Пока я ему не обьяснил, что если чтото случится с моей машиной - он выйдет за хлебом и никогда не вернется, после этого все как рукой сняло.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от Alx2001 Посмотреть сообщение
    Павел...... может и не сознательный член общества, не буду спорить...... Но у Вас есть все возможности проявить сознательность..........
    завтра паркуетесь в указанном месте... сценарий известен Вам уже ..... и проявляете сознательность....... пишете заяву и всё такое.....
    при мне он подходил ещё к нескольким машинам...
    или слали грубо ........ или просто отъезжали......... а наверняка кто-то ж и платит, ведь жалко если поцарапают или ударят машину..........
    что за неопределенность в ваших сообщениях? Откуда столько "много-много-многоточий"? И да, спасибо за совет, но только он запоздал, на много и не на 1 раз запоздал.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    ............ ну я ж нормальный человек...........
    Говорю " Вы знаете ... не могу я ехать сейчас в райотдел .... Вы как нить уж сами там разберитесь"......
    Подставил чудака, заяву писать не хочет. Дружок ты вообще адекватный?
    Или только орать можешь что Закон ко-то нарушает? Страна дебилов!!!!!!!!!!!!!!
    Не вижу разницу между мурлом и тобой товарисчъ!MOD
    Последний раз редактировалось Хаки; 15.09.2012 в 13:51.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Нормальная такая тема... Нужно будет тоже к соседям по стоянке подходить и говорить тоже самое Интересно сколько так можно проходить ... прежде чем стать потенциальным клиентом зубной феи

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Та гулял с ребенком человек, хотел выходной хорошо с семьей провести - не в бадеге посидеть, и уж тем более не в райотделе, а с женой и ребенком культурно погулять, и предупредил других на форуме, шоп не велись на развод мурла и петренка

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Elmer_Max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Репутация
    28
    В одном из последних выпусков "Стопхам" показали такого же разводилу: http://www.youtube.com/watch?v=3kN4LxkE5-I&list=UUR2lg_YchvWGbpMxHg-EIgg

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Та гулял с ребенком человек, хотел выходной хорошо с семьей провести - не в бадеге посидеть, и уж тем более не в райотделе, а с женой и ребенком культурно погулять, и предупредил других на форуме, шоп не велись на развод мурла и петренка
    - Па-ма-ги-теееееееееее..... милиция, там беременную женщину убивают..... ой убили уже.....
    - Кто свидетель? Кто преступника видел? Опишите!
    - Какой такой свидетель, а шо случилось??? Я с ребёнком приехал гулять....
    Как то так?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    а так подумать - ну пошел бы ТС, ну написал бы заяву в райотделе, убил бы выходной, а на следующий день увидел бы мило рыгочущих петренко с мурлом - называется почувствуйте себя лохом

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    944
    Репутация
    575
    Вы достали парковаться на Екатерининской

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    а так подумать - ну пошел бы ТС, ну написал бы заяву в райотделе, убил бы выходной, а на следующий день увидел бы мило рыгочущих петренко с мурлом - называется почувствуйте себя лохом
    Ну так это они над ТС посмеялись. И оба над тем что люди в подовляющем своем количестве-стадо.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Ну так это они над ТС посмеялись. И оба над тем что люди в подовляющем своем количестве-стадо.
    почему над ТС? ТС как раз не повелся, и других посчитал нужным предупредить, максимум на что он повелся - это на то, что петренко - хороший полицейский

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    А давайте все будем предупреждать всех и дальше жить в говне, обсирая милицию и всех на свете, что они не работают!
    Железно! ещё лет 20-ть пройдёт, скоро и пасать по-немногу стадо разучится..... ну да нечего, главное других предупредить!!!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Та там вообще пройти негде... Родственники живут там, машину ставить больше негде, вот и ставят там. И всегда там требовали деньги, и сейчас тоже. И мы в гости приезжаем - тоже деньги берут, так что, какая ж это новость...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    возле оперного та же ерунда! подходит чудо и просит по 5 рэ за охрану "паршивеньких" авто и по 10 с "крутых" ну я его послала, но видела, как народ платит!
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения