Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Сталлоне навестит родственников в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Сталлоне навестит родственников в Одессе

Американский киноактер Сильвестр Сталлоне собирается летом приехать в Одессу, чтобы познакомиться со своими родственниками.

О том, что в Одессе есть дальние родственники, Сильвестру сообщила его мать Джеки. Удивительно, но в поисках родственников ей помог сам Михаил Горбачев, с которым она сумела каким-то загадочным образом познакомиться во время визита в СССР еще в 80-х, вскоре после выхода на экраны антисоветского фильма "Роки-4", главную роль в котором сыграл ее сын.

Вскоре Жаклин отправилась на черноморское побережье Украины, где она познакомилась с Валерием Кравченко. У Валерия есть две дочери, а среди его предков нашлась сестра бабушки Жаклин Сталлоне. Ныне родственник голливудской звезды является одним из богатейших одесситов, которому принадлежат городская клиника пластической хирургии, Бьюти центр и 4-звездочная гостиница Моцарт.

Кравченко подтвердил, что актер действительно выразил намерение приехать в Одессу: "Такая возможность рассматривается, это может произойти летом", - сказал он.

"Я заинтригован моими русскими корнями и с нетерпением жду поездки в Одессу, - сказал в интервью Daily Mail Сильвестр Сталлоне. - Сейчас закончу съемки в Рио-де-Жанейро, заеду домой повидать жену и отправлюсь на родину предков. Я всегда чувствовал, что во мне намного больше материнских, а не отцовских (отец Сталлоне – итальянец) генов".
    Последний раз редактировалось palermo; 16.04.2009 в 10:02. Причина: опечатка
    PALERMO

2. Вверх #2
    Посетитель
    так что можно буде созерцать в центре города,думаю,Слая..протусуют его по злачным местам..да и родственник с клиникой пластической хирургии нужен-Сталлоне с женой операции бесплатно,а клинике-реклама..врядли бы он так к родственникам в коммуналку рвался шучу,но совсем немного
    PALERMO

3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    А ему квартиру не дают от мэрии, в знак признательности таланта и учитывая одесские корни? Может Силя тоже решил, на старости лет, осесть в Одессе?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

4. Вверх #4
    Не знаю как квартиру, но готовьтесь к переименованию улицы.
    Благодарен "Одесскому форуму" за его существование и помощь в делах!

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение

Эт точно.

А все-таки Сталлоне, вещающий миру как его любят в Одессе и сообщающий что ему подарили квартирку, смотрелся бы недурственно.

Правда американцы вряд ли поняли бы что речь идет об Украине, а не штате Техас.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для CyberPunk
    Цитата Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение
    Бульвар Сталлоне
    The world will look up and shout: "Save us" and I'll whisper: "No"

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от CyberPunk Посмотреть сообщение
    Бульвар Сталлоне
    А какой переименовать? Лучше Думскую площадь в майдан Сталлоне.
    Благодарен "Одесскому форуму" за его существование и помощь в делах!

8. Вверх #8
    Рэмбо - в мэры! Или нет, Рокки - в губернаторы!

9. Вверх #9
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от Hennessy XO Посмотреть сообщение
    Рэмбо - в мэры! Или нет, Рокки - в губернаторы!

Какая веселая тема!
    А ведь проголосуют за него!

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для CyberPunk
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение

Какая веселая тема!
    Вот заодно и тема для нового фильма будет))
    The world will look up and shout: "Save us" and I'll whisper: "No"

11. Вверх #11
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Цитата Сообщение от palermo Посмотреть сообщение
    Американский киноактер Сильвестр Сталлоне собирается летом приехать в Одессу, чтобы познакомиться со своими родственниками.

О том, что в Одессе есть дальние родственники, Сильвестру сообщила его мать Джеки. Удивительно, но в поисках родственников ей помог сам Михаил Горбачев, с которым она сумела каким-то загадочным образом познакомиться во время визита в СССР еще в 80-х, вскоре после выхода на экраны антисоветского фильма "Роки-4", главную роль в котором сыграл ее сын.

Вскоре Жаклин отправилась на черноморское побережье Украины, где она познакомилась с Валерием Кравченко. У Валерия есть две дочери, а среди его предков нашлась сестра бабушки Жаклин Сталлоне. Ныне родственник голливудской звезды является одним из богатейших одесситов, которому принадлежат городская клиника пластической хирургии, Бьюти центр и 4-звездочная гостиница Моцарт.

Кравченко подтвердил, что актер действительно выразил намерение приехать в Одессу: "Такая возможность рассматривается, это может произойти летом", - сказал он.

"Я заинтригован моими русскими корнями и с нетерпением жду поездки в Одессу, - сказал в интервью Daily Mail Сильвестр Сталлоне. - Сейчас закончу съемки в Рио-де-Жанейро, заеду домой повидать жену и отправлюсь на родину предков. Я всегда чувствовал, что во мне намного больше материнских, а не отцовских (отец Сталлоне – итальянец) генов".
    Очень похоже на дешевый пиар-материал по раскрутке Одессы как туристического центра.

Вот и думай, ехать в Одессу отдыхать летом или нет: с одной стороны Сталонне с Майком Тайсоном по городу гуляют летом, а с другой, на пляже произошел выброс ядовитых змей и в Аркадии колют всех отдыхающих отравленными шприцами
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение

Какая веселая тема!
    А чем мы хуже Калифорнии?
    Так там вообще австрияк а тут нашенский одесский даже круче Карцева
    Пусть остаётся будет ведущим на местном телевидении подрабатывать.
    Например на ГРАДе под псевдонимом БАЛЬБОАинов
    "I`ll be back, на самом деле!"

13. Вверх #13
    Посетитель
    да нет,не пиар а реальный факт..а что квартирку и ему можно дать-это факт..но только побольше...вот уж прославит город раз уже пошла раздача такая на том уровне,на котором он тусовать будет-так с мэром нашим точно познакомится..так что и у него шанс есть на квартирку..а там,глядишь и коллег стареющих голивудских подтянет.. все и поселятся
    Последний раз редактировалось palermo; 17.04.2009 в 08:08. Причина: опечатка
    PALERMO

14. Вверх #14
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Очень похоже на дешевый пиар-материал по раскрутке Одессы как туристического центра.

Вот и думай, ехать в Одессу отдыхать летом или нет: с одной стороны Сталонне с Майком Тайсоном по городу гуляют летом, а с другой, на пляже произошел выброс ядовитых змей и в Аркадии колют всех отдыхающих отравленными шприцами
    да какие змеи и шприцы???про шприцы давно уже сказали,что это против Ибицы направлено было..никто не колол никого..а про змей-чушь редкая...
    PALERMO

15. Вверх #15
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Цитата Сообщение от palermo Посмотреть сообщение
    так что можно буде созерцать в центре города,думаю,Слая..протусуют его по злачным местам..да и родственник с клиникой пластической хирургии нужен-Сталлоне с женой операции бесплатно,а клинике-реклама..врядли бы он так к родственникам в коммуналку рвался шучу,но совсем немного
    \

не знаю это только мне одному показалось что сообщение написанно как то странно..тобишь совсем без логической связи?
    Вижу цель, не вижу препятствий

16. Вверх #16
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Еще раз прочитал новость и посмеялся:

старенькая мама Сильвестора Сталонне приезжает в г. Одессу, из которого родом ее предки и в первый же день ее пребывания в Одессе (точно не помню, но года 4-5 назад минимум) она встречает своего дальнего "родственника" в лице владельца гостиницы "Моцарт", в которой она поселилась. Опа-па! Очень похоже на одесский развод. Если бы она селилась в свои первые приезды в гостинице "Лондонская", то ее "родственником" стал бы Б. Кауфман????

ПС: Странно, что в "родичи" к Сталонне набиваются богатые буратины. А вообще представте заметку во всех газетах мира: "Сильвестр Сталоне наконец нашел своего одесского троюродного брата - Федора Митрофановича Волобуева, парковщика с "Привоза (дворника на Поселке Котовского)" !!!!

ППС: Ждем подобной новости и про Дэвида Коперфильда
    Последний раз редактировалось Робин Бобин; 17.04.2009 в 14:24.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права