Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Суицид молодой пары из-за нищеты: я в шоке :(

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 313
  1. Вверх #1

По умолчанию Суицид молодой пары из-за нищеты: я в шоке :(

В Херсонской области найдены повешенными в лесу молодожёны. 22-летний муж и его 24-летняя жена обнаружены 11 сентября неподалёку от села Раденское Цюрупинского района области.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Херсонской области.

Представитель ведомства отметил, что родители пары не знали об их женитьбе. Милиции удалось узнать, что у молодых людей не было средств к существованию, жена в этом году окончила один из харьковских вузов, а муж должен был продолжать учёбу.

На лето молодые люди приехали в село Раденское к бабушке жены и жили у неё в сарае. В начале сентября супруги взяли в банке потребительский кредит в 1 тысячу гривен. На эти деньги они купили продукты для последнего ужина и верёвку, оставили в сарае прощальную записку, вышли в лес и покончили жизнь самоубийством, повесившись на одной ветке.

На данный момент милиция ведёт доследственную проверку.

...не знаю, на сколько статья достоверна, но поспешу высказаться: мы докатились до пика "покращення". Не самим нужно вешаться, нужно вешать тех, кто довел до "ручки" страну и народ !!!
    Пока человек чувствует боль-он жив, пока чувствует чужую боль-он человек!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Это капец - чтобы мягко выразиться в публичной теме. Привет самостийна Украина. Ну чего у нас народ такой пассивный? На сколько % требовали повышения зарплаты французы вроде, вот недавно, что прекратили все авиаперелеты? Люди улететь не могли - забастовки были. На 1% вроде, не скажу точно, но % был близко к смешному.
    У нас народ пассивный, никто не встанет. Не понимаю почему? Действительно страну добили до идиотизма. Заасфальтировали пол метра, пыль в глаза напускали, чтобы не видели их темных делишек и Тимошенко все судят. Каждый не далек от нее и этот суд тоже красивая игра для всех.
    Короче меня прорвало после Вашего сообщения.

3. Вверх #3
    Действительно, хочется всех, кто рассказывает красиво лично на неделю окунуть в жизнь простого люда и каждые пять минут заглядывать в глаза и спрашивать - Ну как дела? Все хорошо? На 1000 грн в месяц пусть попробую пожить, без автомобильчика и пентхауса. Нет, я не завидую и как бы не жалуюсь сегодня. Но ....... это же бред действительно. Ну вот как? Как осуществить жизнь на 1000 грн например? Может есть секреты, о которых знают в думе? аааа. там еще есть минимум какой то расщитан - 1 трусы на год на жителя, что то тип такого.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Короче меня прорвало после Вашего сообщения.
    Сам в шоке! А ведь действительно, сколько может наш народ еще терпеть издевательство и унижения паразитов?! Что за менталитет у нас такой: моя хата з краю... пока лично не коснется конкретного человека, он не зашевелится, а то еще и добавит "утопающему" соседу грузик на шею, чтоб быстрее потонул!
    Зато жопы начальству вылизывать, подхалимничать и доносить почти все гаразды!
    Кто-то не согласен? - докажите обратное! Я уже давно вилы приготовил на всякий случай! а Вы?

5. Вверх #5
    Я Приготовила не только вилы))))) Я попыталась поработать управляющей отелем пару лет назад. Собственник - наш депутат. Я не думала что все настолько запущено в нашей стране. Думала что запущено, но не думала, что такая безнаказанность, наглая коррупция и многое другое. Ну неужели нет такого человека, который может прекратить беспредел в нашей стране? Я такого насмотрелась, работая совсем недолго с этим "собственником" и все поняла. Кто рулит Украиной, Одессой. Стало жутко. И вот что обидное, эти люди никого не боятся. Он позволяет стрелять, если у соседа гавкает собака. Я сбежала оттуда, послав его в глаза на три буквы. Но это не выход. Почему нет управы на них, я не понимаю.
    Сейчас в октябре новая партия в пиджачках будет. Вот кому задать вопрос почему все безнаказанно остается?
    Так много некоторые делают для города, дороги стелят и т д, только забыли указать что это делается за счет гос.бюджета это понятно , а еще + посредством своих афшорных фирм, то есть денежки наши они просто "зарабатывают", делая для нас минимум, который обязаны делать. Все четко продумано, у каждого! Это ужасно.

6. Вверх #6
    На самом-то деле, мы знаем намного меньше, чем мы думаем! Страной и городами в частности управляют люди, фамилии которых не звучат на ТВ и даже не фигурируют в И-нете, такие себе "серые кардиналы". А мы "дурни" ругаемся на Я, на Ю, на Кактуса и прочих... Их, безусловно, тоже необходимо в Сибирь отправить (в лучшем случае), но они совсем не ключевые фигуры на поле! Сейчас в нашей стране все выполняется не по конституции, нормам, гостам, а по приказу разных влиятельных товарищей, чьи возможности не ограничены! И так работают все структуры: милиция, прокуратура,суды, СЭС, пожарка и другие инспекции. Если сверху приходит добро - работают, не приходят - игнорят, сажают невиновных, покрывают виноватых... страшно вообщем жить в такой стране! Сплошная коррупция!

7. Вверх #7
    ой, чувствую утром закроют модеры и эту мою тему за разведения полит дискуссии и революционные настрои

8. Вверх #8
    Слабаки, а инкассаторов грабануть слабо, если на жизнь насрать было!?

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Temporary
    Передавайте привет Вашим родителям и их родителям, которые проголосовали в 91м за самостийность.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для NASTYA MANE
    Пора следующему поколению веревку готовить. Вы в курсе, что если нет 15 лет стажа, то и пенсии не будет? А мы, дурни, в 90-е выживали, работали где придется и, в основном, без оформления. А потом на работу не брали. "Вам под 40-давай, до свидания."Вот текэ покращення.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    А когда в тюрьме сидишь, это в стаж идет? Какую потом пенсию начисляют.
    Если они и вправду повесились из-за нужды, то неужели в таком молодом возрасте такая безысходность. Непонятно.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

12. Вверх #12
    Новичок
    Блин....Тупо...А пойти и заработать???? Если все будут вешаться, когда денег нет??? Бред....

13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Психически нездоровые люди. Возможно, даже под действием каких то средств приняли такое решение. Никакая нищета тут не при чем, чушь.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

14. Вверх #14
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима-Одесса Посмотреть сообщение
    На самом-то деле, мы знаем намного меньше, чем мы думаем! Страной и городами в частности управляют люди, фамилии которых не звучат на ТВ и даже не фигурируют в И-нете, такие себе "серые кардиналы". А мы "дурни" ругаемся на Я, на Ю, на Кактуса и прочих... Их, безусловно, тоже необходимо в Сибирь отправить (в лучшем случае), но они совсем не ключевые фигуры на поле! Сейчас в нашей стране все выполняется не по конституции, нормам, гостам, а по приказу разных влиятельных товарищей, чьи возможности не ограничены! И так работают все структуры: милиция, прокуратура,суды, СЭС, пожарка и другие инспекции. Если сверху приходит добро - работают, не приходят - игнорят, сажают невиновных, покрывают виноватых... страшно вообщем жить в такой стране! Сплошная коррупция!
    Сибирь? Вы там не были в последние годы) Могу Вам сказать, что город Томск, где я была не сравним с Одессой по чистоте, благоустройству, там очень многое для людей сделано и делается. Ходила по улицам и поражалась) Всё думала - как же так, небольшой город в Сибири - всюду цветы, на каждом шагу красочные детские площадки, многочисленные дет. сады с собственными территориями, идеально убранные улицы, парки, шикарные стадионы с работающими программами развития спорта ( при них прокат великов, роликов, скейтов и всякого другого по доступным ценам). Мило было наблюдать "мухоморчики" возле многих домов. Это пеньки после спилки деревьев остаются, так дворники их красят в белый цвет, а сверху тазик небольшой и под мухомор раскрашивают - ну классно выглядит!)))А ещё почти на каждом доме висит ящичек для писем депутату, "смотрящему" за участком, туда все желающие отправляют свои просьбы, претензии, предложения. Ну и вернулась в Одессу - гадюшник одним словом. Обидно и непонятно - неужто настолько нищий город, позор да и всё! Власти позор всё же, не горожанам, ведь каждый раз выбирая этих козлов, люди надеются , что депутаты желают лучшего в первую очередь городу.

15. Вверх #15
    Еще вчера читал об этом происшествии, и не мог сложить свое мнение по этому поводу..
    Жил на 750 грн. в месяц год, жил не один.
    Справился, не хнычу. Даже у нас в стране ВСЕГДА есть возможность заработать на хлеб, пусть без масла, подсоленный но можно!
    Просто не нужно ждать пока тебе принесут, а ищи САМ(А)!
    Хочется кушать? Топай за три копейки на стройку, паши сутками но не ной и не перекладывай проблемы на других. Я пережил, а я отнюдь не самой сильной воли человек.
    Даже когда ВСЕ были против моих отношений с девушкой, и я точно так-же жил у бабушки меня не посещали мысли о суициде. Пережил, не смалодушничал, некоторые близкие люди и сейчас против, но это не мои проблемы.

Жаль что ребята не выдержали, но..
    Но теперь их кредит погасят родственники.
    Т.Е. и тут получилось не комильфо.

все вышенаписанное моим личным ИМХО
    Последний раз редактировалось ceriel; 13.09.2012 в 10:12.
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Записей в дневнике
    1
    Наверное они это сделали не из за денег ,какая то другая причина была.

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Tetyanra
    Ума взять потребительский кредит у парочки хватило, а заработать их нет. Уверена, дело не в деньгах,девушка все таки Вуз закончила, значит или зарабатывала, или кто-то из родственников помогал. И страна здесь не причем, нездоровые люди есть везде

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    .....Якійсь час стосунки з бабусею були добрі, але напередодні події вони сильно посварилися......Згодом, у кімнаті, де останні дні проживали молоді, міліціонери виявили зошит, в якому чоловік докладно розписав, куди, кому роздати яке майно подружжя http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/777816;jsessionid=C7F37FFCAFBCE1CC5213B31FB1986B60
    п.с. Может бабушка "довела" и без того психически неуравновешенных.....

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Дима-Одесса Посмотреть сообщение
    ...не знаю, на сколько статья достоверна, но поспешу высказаться: мы докатились до пика "покращення".
    Ох, как далеко еще до того "пика" "покращення"...

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Причем тут "покращення",в головах своих сначала нужно сделать улучшение ............

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права