Тема: К нам едет Президент !!!! (гриф секретно)

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 262
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443

    По умолчанию К нам едет Президент !!!! (гриф секретно)

    14 сентября 2012 года в Малиновском районе торжественно откроется новый детский сад. Это первый детский сад, который откроется в Одессе за последние 20 лет. До этого новый детский сад открывался в декабре 1993 года.
    В церемонии открытия детского сада №195 примет участие Одесский городской голова Алексей Костусев.
    Дошкольное учреждение №195 создано на базе бывшего детского сада ЧМП по адресу ул. Космонавтов, 29/4. С лета 2011-го года здесь проводился полный комплекс ремонтно-восстановительных работ. Детский сад-ясли №195 рассчитан на 12 групп, а это 280 малышей в возрасте от 2-х до 6-и лет.


    Ход ремонтных работ лично контролировал лично Одесский городской голова Алексей Костусев. Куратором проекта выступил и.о. начальника управления капитального строительства Одесского городского совета Анатолий Рагулин.


    В настоящее время в детском саду №195 ведется проверка технического состояния оборудования и мебели, а также идут последние приготовления к торжественному открытию.


    В целом, в Одессе на сегодняшний день ведутся строительные и ремонтные работы для сдачи в эксплуатацию еще четырех детских садов – два новостроя в Суворовском районе, восстанавливаемый д/с №238 в Малиновском районе и д/с №50 в Приморском районе.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Наверное первый государственный садик, я так понимаю..

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Наверное первый государственный садик, я так понимаю..
    Городская программа «Счастливое детство».

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    А где написано, что президент едет?
    Я имею ввиду, будут перекрыты завтра дороги или нет.
    Это нигде не написано, держится в секрете. Ожидается 14 сентября !!!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Так это не новый садик же... это старый, ЧМП-шный.
    Отреставрировали его разве что ))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Странно. Детей же с каждым годом все меньше и меньше. Зачем садики открывать новые?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Alex Krang
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    28
    Дебил ты мусор бездетный. Садики не нужно а надо открывать, по региону около 1500 детей не могут попасть в дошкольные учреждения, из за отсутствия мест.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    74
    Вот счастье-то... Первый садик за 20 лет. УРА!!! (нашли чем хвастаться...)

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    577
    Репутация
    664
    Они бы сперва нашли да постреляли всю ту сволоту, которая превратила садики в автостоянки и прочую налоговую мерзость... Хотя да - придется друг друга перебить им...
    На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется ассиметричный ответ!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Anchar1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    46
    Господа! Этот садик расположен рядом с моим домом.Легче было новый построить, чем отремонтировать старый! Это был ужас!Лично у меня нет здесь\ в Украине\внуков, слава богу за кордоном,но я рада за тех 280 малышей, какие пойдут в этот детский сад. Такую красоту получат детки! Работа шла почти круглосуточно,часто приезжал Костусев. А вообще наш район за этот год изменился сильно-проезды межквартальные сделаны,площадка прекрасная детская,убраны убогие ларьки-пивнушки.И даже норкоманов меньше стало, по крайней мере они ушли в подполье, видимо, или ушли в мир иной.Я не политик, я простая пенсионерка,но изменения видны и это радует. Давайте и хорошее видеть и больше позитива! Счастья всем. а деткам в этом саду здоровья и радости!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    а что , у кактуса других дел нет в городе, чтобы каждый день, ну прям как на работу, мотаться в садик?
    По теме "межквартальных проездов". Уважаемая пенсионерка, не сочтите за труд, пересеките пару дворов, чтобы побывать возле инто-саны (бывшей поликлиники Водников). Гляньте на яму со щебнем, которую разрыли в течении 2 дней, а залатать не могут уже 3ю неделю. Пыль стоит столбом, когда проезжают машины, в т.ч. и скорые помощи инто саны , мчащиеся на помощь Людям, а не быдлу, живущему рядом. Ну а детскими площадками никого не удивишь. "Золотые рыбы" -депутатики из кожи вон лезут, дабы быть у кормушки еще 5 лет.
    Значит будем жить.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Anchar1 Посмотреть сообщение
    Господа! Этот садик расположен рядом с моим домом.Легче было новый построить, чем отремонтировать старый! Это был ужас!Лично у меня нет здесь\ в Украине\внуков, слава богу за кордоном,но я рада за тех 280 малышей, какие пойдут в этот детский сад. Такую красоту получат детки! Работа шла почти круглосуточно,часто приезжал Костусев. А вообще наш район за этот год изменился сильно-проезды межквартальные сделаны,площадка прекрасная детская,убраны убогие ларьки-пивнушки.И даже норкоманов меньше стало, по крайней мере они ушли в подполье, видимо, или ушли в мир иной.Я не политик, я простая пенсионерка,но изменения видны и это радует. Давайте и хорошее видеть и больше позитива! Счастья всем. а деткам в этом саду здоровья и радости!
    Обязательно проголосуйте еще раз за януковоща, видите площадку китайскую вам поставил, дорожку отремонтировал раз в 10 лет, какой молодец. Ну а то что его прихлебатиле за его указаниям людям дома сжигают, бизнес отжимают, имущество государственное и памятники архитектуры в частные руки забирает, средний прожиточный минимум 1150 грн вроде (точно не 2000), вносит свои дибильные поправки в закон, налоги повышает, с коррупцией борется только на словах, бандита назначил министром ВД, но это все фигня по сравнению с площадкой, которой красная цена 1000 у.е. и дорожкой, еще можем посчитать сколько денежек отмыли на строительстве этого дет.сада.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Anchar1 Посмотреть сообщение
    Господа! Этот садик расположен рядом с моим домом.Легче было новый построить, чем отремонтировать старый! Это был ужас!Лично у меня нет здесь\ в Украине\внуков, слава богу за кордоном,но я рада за тех 280 малышей, какие пойдут в этот детский сад. Такую красоту получат детки! Работа шла почти круглосуточно,часто приезжал Костусев. А вообще наш район за этот год изменился сильно-проезды межквартальные сделаны,площадка прекрасная детская,убраны убогие ларьки-пивнушки.И даже норкоманов меньше стало, по крайней мере они ушли в подполье, видимо, или ушли в мир иной.Я не политик, я простая пенсионерка,но изменения видны и это радует. Давайте и хорошее видеть и больше позитива! Счастья всем. а деткам в этом саду здоровья и радости!
    Наверно ваши наркоманы перебрались к нам на Бугаёвку.Скажите,а ваш район где?В Одессе?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Alina0159 Посмотреть сообщение
    Вот счастье-то... Первый садик за 20 лет. УРА!!! (нашли чем хвастаться...)
    И целых 20 стадионов на всю страну к ЕВРО было построено. Это пипец))))) При совке, какой бы он там не был, было по садику в каждом селе, а в крупных селах - по два. АФИГЕТЬ! Надписи на баннерах к следующим выборам: мы завезли хлеб в 10 магазинов города, УРА!!!
    Правильно, зачем нам садики, лучше в тех, что еще остались, фитнесс-клубы пооткрываем. Садика, в который ходил мой сын, уже нет - зато есть фитнесс-аэробика-стрип-пластика. Прыгайте выше, козы
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32,940
    Репутация
    80837
    Вроде где-то было, что президент приедет 18 сентября - "решать кадровые вопросы". Вот тогда и не планируйте поездок...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Mr. Alex Under
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    34
    ТС, так будет Янык или нет?!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    И целых 20 стадионов на всю страну к ЕВРО было построено. Это пипец))))) При совке, какой бы он там не был, было по садику в каждом селе, а в крупных селах - по два. АФИГЕТЬ! Надписи на баннерах к следующим выборам: мы завезли хлеб в 10 магазинов города, УРА!!!
    Правильно, зачем нам садики, лучше в тех, что еще остались, фитнесс-клубы пооткрываем. Садика, в который ходил мой сын, уже нет - зато есть фитнесс-аэробика-стрип-пластика. Прыгайте выше, козы
    А вот мой садик, что на ул.Свердлова 1, в самом ее начале теперь гордо именуется Штаб партии регионов. Помнится по ТВ кто-то из ПР вещал, что мол будем выселять организации из садиков...Ну вот и покажи пример!!!!
    Значит будем жить.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Господа! Этот садик расположен рядом с моим домом.Легче было новый построить, чем отремонтировать старый! Это был ужас!Лично у меня нет здесь\ в Украине\внуков, слава богу за кордоном,но я рада за тех 280 малышей, какие пойдут в этот детский сад. Такую красоту получат детки! Работа шла почти круглосуточно,часто приезжал Костусев. А вообще наш район за этот год изменился сильно-проезды межквартальные сделаны,площадка прекрасная детская,убраны убогие ларьки-пивнушки.И даже норкоманов меньше стало, по крайней мере они ушли в подполье, видимо, или ушли в мир иной.Я не политик, я простая пенсионерка,но изменения видны и это радует. Давайте и хорошее видеть и больше позитива! Счастья всем. а деткам в этом саду здоровья и радости!
    [MOD]

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Mr. Alex Under Посмотреть сообщение
    ТС, так будет Янык или нет?!
    Одесса слухами полнится ))

    Ребята, завтра Янык будет в Крыму, если не верите, вот ссылка на официальные рабочий график с официального сайта Президента Украины http://president.gov.ua/news/25294.html

    А в Одессе он таки 18 будет

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Anchar1 Посмотреть сообщение
    Господа! Этот садик расположен рядом с моим домом.Легче было новый построить, чем отремонтировать старый! Это был ужас!Лично у меня нет здесь\ в Украине\внуков, слава богу за кордоном,но я рада за тех 280 малышей, какие пойдут в этот детский сад. Такую красоту получат детки! Работа шла почти круглосуточно,часто приезжал Костусев. А вообще наш район за этот год изменился сильно-проезды межквартальные сделаны,площадка прекрасная детская,убраны убогие ларьки-пивнушки.И даже норкоманов меньше стало, по крайней мере они ушли в подполье, видимо, или ушли в мир иной.Я не политик, я простая пенсионерка,но изменения видны и это радует. Давайте и хорошее видеть и больше позитива! Счастья всем. а деткам в этом саду здоровья и радости!
    А Вас не удивляет,что все ремонтные работы, детские площадки, асфальтирование межквартальных проездов- делают только перед выборами?
    А от выборов до выборов Вы что сидите дома , что не видите "деятельность" власти ? Я например увидела ремонт межквартальных дорог только возле Малиновского РОВД, там-же пенсионный Малин. р-на , возле ЖЭКа №6 , а в наших дворах от ям и дороги, которую перед прошлыми выборами лотали битыми кирпичами и строй мусором , можно не только ноги поломать, а втемное время и шею свернуть.
    Что мне Вы прикажете хорошего увидеть за время правления этой власти? ПОКРАЩЕННЯ.....


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения