Тема: 4 ДТП, смерть 1 водителя и 1 водитель в реанимации - и все из-за незаконно установленного отбойника

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181

    По умолчанию 4 ДТП, смерть 1 водителя и 1 водитель в реанимации - и все из-за незаконно установленного отбойника

    Возле новой "Таврии В" установлен "кровавый" отбойник

    http://odres.livejournal.com/76964.html
    http://hrabro.com/17412

    ИМХО: это ж надо быть такими халатными и безразличными в своей работе!
    тем более, если от этой работы зависит чья-то ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!!!

    Последний раз редактировалось Sofie; 12.09.2012 в 10:16.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    Возле новой "Таврии В" установлен "кровавый" отбойник

    http://odres.livejournal.com/76964.html
    http://hrabro.com/17412

    ИМХО: это ж надо быть такими халатными и безразличными в своей работе!
    тем более, если от твоей работы зависит чья-то ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!!!
    Баян с конца августа.На числа надо смотреть.
    Как хочется отсюда уехать

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    отбойник там действительно стремный....и главное, что знаки не поставили, люди не зная, что там его нежданно воткнули...летели прямо на него....печально , что новая Таврия начинает свою работу именно с такого

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата из приведенной ссылки:....К слову, на данном участке действует ограничение скорости, которое мало кто соблюдает: здесь гоняют по 120 километров в час вместо положенных 50-ти.....
    п.с. соблюдайте ПДД и будет вам счастье...(ну а разметку не мешало бы перерисовать).

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Баян с конца августа.На числа надо смотреть.
    считаю, что для того, чтобы спасти чью-то жизнь, никогда не бывает поздно.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Да ладно, мы в Одессу въезжали когда, соблюдали скоростной режим и светлое время суток было, но все равно почувствовали себя неуютно... Едешь и вдруг посреди полосы абы шо на дороге... Родственникам погибшего соболезнования и было бы неплохо если бы они все-таки посадили виновных за решетку. Никто не знает где завтра посреди полосы еще чего-то воткнут и скажут мол де сами виноваты... Кстати можно сказать это уже не первый случай если принять во внимание яму на Краснова, раздолбленную такими же идиотами и оставленную на ночь без ограждения
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Цитата из приведенной ссылки:....К слову, на данном участке действует ограничение скорости, которое мало кто соблюдает: здесь гоняют по 120 километров в час вместо положенных 50-ти.....
    п.с. соблюдайте ПДД и будет вам счастье...(ну а разметку не мешало бы перерисовать).
    50 км/ч там положено 1 км от светофора возле Севертранса ехать в сторону города, из города ограничений нет. Так что промахнулись...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Andrew_87 Посмотреть сообщение
    50 км/ч там положено 1 км от светофора возле Севертранса ехать в сторону города, из города ограничений нет. Так что промахнулись...
    Слава богу что промахнулась,вижу случаи кто не промахивался,а то отбойник действительно стремный..........

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Это правильно. С давних времен принято приносить жертву для того чтобы был успех в новом деле. Например при открытии магазина.

    Думаю хозяева Таврии знают и чтут древние традиции.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Дима-Одесса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    511
    Отбойник там сделали действительно по-дурацкому и не к месту! Я думаю, никого из дорожных служб, ГАИ и прочих особо не проверял данный проект и за немалую сумму согласовали его не глядя в пользу нового Маркета. Я не против изменений: заезд нужен, расширение дороги неминуемо, но так как это сделано, то это ужасть! Едешь на город на приличной скорости (там можно, кстати, не 50, а 90-110 км/ч), а тут резко из-за впередиидущей машины вырисовывается отбойник
    А до открытия, кто ездил, тот видел, какие пробки были сумасшедшие, причем не один день. Все у нас делается через ж...
    Пока человек чувствует боль-он жив, пока чувствует чужую боль-он человек!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для osin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Цитата из приведенной ссылки:....К слову, на данном участке действует ограничение скорости, которое мало кто соблюдает: здесь гоняют по 120 километров в час вместо положенных 50-ти.....
    п.с. соблюдайте ПДД и будет вам счастье...(ну а разметку не мешало бы перерисовать).
    Да нет, ограничения там 90 + 20 "президентских" и отбойник стоял без знаков и в плохом освещении, вдобавок аккуратно по середине левой полосы. Поэтому, даже соблюдая ПДД, вовремя заметить отбойник ночью шансов немного. Считаю, что за сие безобразие кого-то следует прилично наказать.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    гоняют все,и только вот отбойник в нашей стране может гонщиков остановить!!!!брутально канешна,но вам тут не либеральная Европа!тут,как в Зимбабвэ,сегодня живой -а завтра уже на 6 футов под землей!
    [MOD]

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для чп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    гоняют все,и только вот отбойник в нашей стране может гонщиков остановить!!!!брутально канешна,но вам тут не либеральная Европа!тут,как в Зимбабвэ,сегодня живой -а завтра уже на 6 футов под землей!
    ну да ---гонсчеги ) Вспоминается * кто виноват - невистка*.. но причиной всего ( КУЗЬМА - рулит) ТАВРИЯ .... не надо говорить что это не так... не было ее и жили бы люди долго и счастливо... и смерть людей на ИХ совести .
    Бороться с ленью лучше на чем-нибудь мягком) а и еще .. убей в себе москаля

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Ну понимаю, всеми подтверждено - незаконно! Срезать его и все. Таврия уже не в одной смерти виновата. Не сняли бы столбы на Космонавтов перед магазином, не давая туда заезжать авто, по тротуару не катались бы грузовики, и не давили детей. И тут.... а им то что.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Alexsound
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Без комментариев...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Alexsound Посмотреть сообщение
    Без комментариев...
    В этом примере отбойник стоит по теме! Мало того что самый умный так еще и слепой!!!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    Чёт я не понял. Двойная сплошная просто переходит в отбойник. А что не так? Согласно ПДД двойная сплошная для водителя как отбойник. Это конечно ИМХО, но может я чего то не понимаю...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от oleg_oscar Посмотреть сообщение
    Чёт я не понял. Двойная сплошная просто переходит в отбойник. А что не так? Согласно ПДД двойная сплошная для водителя как отбойник. Это конечно ИМХО, но может я чего то не понимаю...
    Вот чтоб отбойник был на одной линии с 2 сплошными то все правильно! А в данном случае между ними расстояние около полу метра! То есть отбойник стоит в левой полосе а сплошная с другой стороны от него! Вот едишь себе вечером в левом ряду, как ориентир двойная сплошная, а тут БАЦ и перед тобой отборник начинается!!! При чем четко на против водительского места!! И пипец, крутись как можешь!
    Вот только как его днем, в солнечную погоду, не увидеть??? ума не приложу.....

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для verstasveta
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от oleg_oscar Посмотреть сообщение
    Чёт я не понял. Двойная сплошная просто переходит в отбойник. А что не так? Согласно ПДД двойная сплошная для водителя как отбойник. Это конечно ИМХО, но может я чего то не понимаю...
    Перейдите по ссылкам,там фото есть,на них хорошо видно расположение отбойника.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения