Тема: Визаж :)

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Визаж :)

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия, я окончила курсы профессионального визажа, планируя красить только себя. Но так случилось, что еще во время обучения меня попросили выполнить макияж выпускнице и ее маме. Честно скажу: я волновалась!!! К моему огромному удивлению, я получила удовольствие и от процесса и от результата. Выпускница в итоге стала сказочной принцессой, а реакция мамы была еще более яркой: «Ой, девчонки, я даже на собственной свадьбе такой красивой не была!»
    Вот так я и поняла, что мне нравится доставлять людям радость, делая их красивее.
    Потом мне стали звонить соседи, знакомые, друзья, преподаватели тех милых девушек и женщин, которых я красила. И сейчас я решила признаться вам, дорогие форумчанки, в своем желании и умении делать нас, женщин краше, милее, совершенней.
    К сожалению, фотографий моих работ пока немного - не думала, что буду писать объявление, обещаю исправиться.

Работаю профессиональной и люксовой косметикой: Atelier, L'ocean, Inglot, Guerlain, YSL, Bobbi Brown.

Стоимость дневного и вечернего макияжа 200 грн.
    Стоимость свадебного макияжа 300 грн. + такси в обе стороны.
    Стоимость пробного макияжа – 100 грн.
    Коррекция бровей – 30 грн.

Тел.: 067-292-72-87.
    Изображения

2. Вверх #2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0738.jpg
Просмотров: 3
Размер:	79.8 Кб
ID:	4821727Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0725.jpg
Просмотров: 3