Тема: Городской транспорт

Ответить в теме
Страница 435 из 749 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,681 по 8,700 из 14961
  1. Вверх #8681
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    В тренде низкопольные коробки, в которых душно очень летом из скопления народа...... Если и так дело дальше пойдет, то мы будем лицезреть маршруткотрамваи))))
    Как вообще связаны между собой низкопольность и духота? Чушь какая-то.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит


  2. Вверх #8682
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Trs Посмотреть сообщение
    Как вообще связаны между собой низкопольность и духота? Чушь какая-то.
    Добро пожаловать в 13-й тролль Тролза летом идущий от Аркадию на Черемушки. А потом расскажите как Вам хорошо было прокатится

  3. Вверх #8683
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в 13-й тролль Тролза летом идущий от Аркадию на Черемушки. А потом расскажите как Вам хорошо было прокатится
    Как я себе представляю - кондиционер может быть установлен или не установлен (а так же включен или не включен) независимо от высоты уровня пола.
    В "Татрах" кондиционера нет по умолчанию - вполне хватает форточек и люков. Гораздо хуже в желтых скотовозках имени сегодняшнего именинника "Богдана".

  4. Вверх #8684
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Как я себе представляю - кондиционер может быть установлен или не установлен (а так же включен или не включен) независимо от высоты уровня пола.
    В "Татрах" кондиционера нет по умолчанию - вполне хватает форточек и люков. Гораздо хуже в желтых скотовозках имени сегодняшнего именинника "Богдана".
    Ну насчет скотовозок я согласен, но наша мэрия ни за что не согласится закупать комфортабельные автобусы типа Мазов на 156-м маршруте, когда то были. Вроде мы в Эвропу идем, а на самом деле...

  5. Вверх #8685
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Ну насчет скотовозок я согласен, но наша мэрия ни за что не согласится закупать комфортабельные автобусы типа Мазов на 156-м маршруте, когда то были. Вроде мы в Эвропу идем, а на самом деле...
    Да и те МАЗы, которые есть/имеются, разбазарены (другого слова нет) на что-то несерьёзное (типа "бесплатных на Ривьеру" или 104 на посёлок Шевченко, на последнем легко управился бы и тривиальный Этанол(он же ТэЛТэЛ) или Богдан, где таким как раз и место), вместо того, чтоб создать нормальный мощный большеавтобусный маршрут, примером, по схеме: "посёлок Котовского -- посёлок Таирова" через весь город, можно и через Югозапад транзитом (редкоходящие МАЗы на 130 маршруте -- картины не определяют), даже и по стандартной одесской автобусной цене в 7 гривень с ограниченным льготным проездом (без зелёных маршрутных табличек, которых уже практически ни где нет).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 23.05.2018 в 11:13.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #8686
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Все бесплатные "Богданы" запустили по 7-му маршруту. http://pushkinska.net/odessa/v-odnom-iz-odesskix-trollejbusov-segodnya-besplatnyj-proezd-foto
    То-то мы шли на "Черемушки" и обратно по Космонавтов, не видели ни одного троллейбуса, ни платного, ни бесплатного...
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  7. Вверх #8687
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в 13-й тролль Тролза летом идущий от Аркадию на Черемушки. А потом расскажите как Вам хорошо было прокатится
    Нет, ответьте мне на мой вопрос: как связаны между собой низкопольность и духота? Меня ваши Тролзы не волнуют, утром в город будет тесно и в Татре и в Эталоне и в чём вообще угодно.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  8. Вверх #8688
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да и те МАЗы, которые есть/имеются, разбазарены (другого слова нет) на что-то несерьёзное (типа "бесплатных на Ривьеру" или 104 на посёлок Шевченко
    Присутствие МАЗов на 104-м для меня тоже тайна, покрытая мраком, а на бесплатных маршрутах в Ривьеру они себя вполне оправдывают, так как в часы пик бывают забиты полностью.
    Но общая политика "Севертранса" скорее направлена на получение максимальной прибыли, а не обеспечение максимального комфорта пассажиров.

  9. Вверх #8689
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Но общая политика "Севертранса" скорее направлена на получение максимальной прибыли, а не обеспечение максимального комфорта пассажиров.
    ну как и у любого частного предприятия, особенно если за ним отсутствует любой контроль со стороны городской власти.

  10. Вверх #8690
    [QUOTE=Rus;70279448]Присутствие МАЗов на 104-м для меня тоже тайна, покрытая мраком...
    Редко пользуюсь 104, но всегда в нём есть пассажиры с детскими колясками и пенсионеры с "кравчучками", с палочками и иногда с костылями. У 104 довольно приличная загрузка, ну и самое главное график движения соблюдается. Да и водитель кажется из местных "шевченковских".

  11. Вверх #8691
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Trs Посмотреть сообщение
    Нет, ответьте мне на мой вопрос: как связаны между собой низкопольность и духота? Меня ваши Тролзы не волнуют, утром в город будет тесно и в Татре и в Эталоне и в чём вообще угодно.
    М.Б., в связи с тем. что на нижней площадке огромные неоткрывающиеся окна? Т.е. , она в принципе не проветривается?
    Последний раз редактировалось verda; 24.05.2018 в 11:13.
    verde que te quiero verde

  12. Вверх #8692
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Вот же развели волынку про ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в час автобус. Давайте нахрен железку разберём. Всё равно электрички неудобно ходят, а грузовые поезда мне лично нахрен не сдались. А на месте железки можно новую автотрассу в центр сделать. И по ней пустить этот сэкономленный на 104 маршруте МАЗ. И будет комфортный быстрый маршрут.

  13. Вверх #8693
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    ну как и у любого частного предприятия, особенно если за ним отсутствует любой контроль со стороны городской власти.
    Может лучше часть таких автобусов перекинуть на 168-й и 232-й?

  14. Вверх #8694
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Может лучше часть таких автобусов перекинуть на 168-й и 232-й?
    Лучше для кого? Если б это было выгодно, уже перекинули бы. Значит Ривьера за аренду платит больше.

  15. Вверх #8695
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от verda Посмотреть сообщение
    М.Б., в связи с тем. что на нижней площадке огромные неоткрывающиеся окна? Т.е. , она в принципе не проветривается?
    http://transphoto.ru/photo/1111881/
    Где здесь неоткрывающиеся окна? Это низкопольное ТС.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  16. Вверх #8696
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Trs Посмотреть сообщение
    http://transphoto.ru/photo/1111881/
    Где здесь неоткрывающиеся окна? Это низкопольное ТС.
    http://transphoto.ru/photo/552780/?vid=79972

  17. Вверх #8697
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Для вас есть низкопольные ТС, кроме Тролзы? Или демагогия удачно удаётся только на одном примере?

    P. S. Вы всё ещё не дали ответ на элементарный вопрос о собственном утверждении: как связаны между собой низкопольность и духота?
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  18. Вверх #8698
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Trs Посмотреть сообщение
    Для вас есть низкопольные ТС, кроме Тролзы? Или демагогия удачно удаётся только на одном примере?

    P. S. Вы всё ещё не дали ответ на элементарный вопрос о собственном утверждении: как связаны между собой низкопольность и духота?
    Что Вам не понятного. Духота в Тролзе - из за скопления людей + высокие стекла, одна форточка и то не всегда не открывается. В старых Зиу и то по прохладней. Насчет низкопольности - к ней никаких претензий, но когда я ехал 2-м троллейбусом в парк Шевченко, то при большом количестве людей там не реально находится, особенно когда этот маршрут идет на море

  19. Вверх #8699
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,429
    Репутация
    10783
    По информации КП «Одесгорэлектротранс, в город поступило сразу шесть новых троллейбусов белорусского производства. Все они оснащены дистанционным спуском -подъемом штанг и специальной подвеской, позволяющей «приседать» на остановках, пишет Слово.

  20. Вверх #8700
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    А все уже прочитали статью на Думской о программе реорганизации общественного транспорта, которую презентовали британцы?


Ответить в теме
Страница 435 из 749 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения