Тема: Городской транспорт

Ответить в теме
Страница 3 из 747 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 14936
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    И снова Поскотовцам "повезло", снова их конечные остановки гор транспорта перенесли, на этот раз на Александровский проспект, в район улиц Еврейская, Троицкая.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1201605


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    а трамваи все еще ходят...
    пустили оказывается такой трамвай номер 2...
    идет от Лузановки до Тираспольской площади..
    много места.. еси не спешишь, то мона проехацца
    аццкий drum'n'bass

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Недавно ехала на трамвае с 16 станции, который вела пожилая женщина, трамвай был забит до отказа... все висели на одной ноге... жара, подъезжая к конечной (жд вокзал), настроение все больше портилось... а в этот день был параздник - Троица... и когда уже трамвай пришел на жд вокзал... эта бабушка (водитель) начала всех поздравлять с праздничком и говорить много приятных пожеланий и слов... ё-маё... ведь это всего 30 секунд слов, но зато настроение поднялось и как-то приятно на душе стало... Зачастую в транспорте таких доброжилательных людей не встречаешь...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от -LERA- Посмотреть сообщение
    Зачастую в транспорте таких доброжилательных людей не встречаешь...
    Хоть я и не житель ни Поскота, ни Черёмушек, ни Таирова, но всё же... Каждое утро езжу на работу на троллейбусе №3. Бог с ним, что он зимой забитый от того, что все понадевали свои безразмерные тулупы, Бог с ним, что он забитый летом оттого, что все тулупы поснимали и ломятся на пляж с утра, а вечером ломятся с пляжа. Бог с ним...
    Было на днях: еду на работу, троллейбус полупустой, солнце светит, птички поют, всё замечательно. Подъезжаем к остановке на Канатной, основная масса народа выходит, остаются самые стойкие. Заходит бабушка, лет так 70 (а выглядит блин на все 100) и становится прямо на выходе, не проходя далее в салон... Троллейбус продолжает стоять на остановке ещё около 5 минут. Начинаются возмущения по поводу того, какого чёрта мы стоим, почему не едем и когда поедем. Троллейбус трогается, начинаются возмущения по поводу того, что водитель не умеет ездить, что троллейбус трясётся и т. п. Тут у троллейбуса слетает один "рог", возмущения насчёт хреновости троллейбусов, водителей, кондукторов и всех одесских депо в целом продолжаются. Рог поставили на место, троллейбус доехал до следующей остановки (это была улица Белинского) и бабка благополучно (на радость всем пассажирам) свалила нафиг...
    1 остановка. Она проехала всего одну остановку, а успела задолбать всех. И потом говорите мне об уважении, которое стоит проявлять к старшим, если эти старшие не способны уважать никого кроме себя.
    Про общественный транспорт я Вам много "хорошего" могу рассказать, т. к. пользуюсь им регулярно, но стоит ли, Вы и сами всё знаете...
    Последний раз редактировалось koala; 08.06.2007 в 16:00.
    Divide et impera.

  5. Вверх #45
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    А я намедни ехал на 210 маршрутке. Впервые увидел такого добродушного водителя. Он всем и спасибо...и пожалуйста...и всего хорошего...по дороге никого не подрезал...ехал не спеша...ну и не слишком медленно. После посадки пассажира выжидал..пока он нормально сядет на место...а не давал по газам...как это часто бывает.
    Жаль он на этом форуме не сидит...так бы ему плюсик поставил)))))
    Мне бы в небо.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Аналогичного видел на 270. Ооочень вежливо. Я сидел в "Эталоне" на месте рядом с водителем, наблюдал, так сказать, в непосредственной близости. Уже когда выходил, сказал ему "Жалко, что таких водителей мало", а он не растерялся "Да что ты..это я просто пообедал"

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    Одесская мэрия изменит ряд автобусных маршрутов поселка Котовского
    Городские власти Одессы намерены изменить некоторые схемы движений маршрутов автобусов, связывающих центр с жилмассивом Котовского.


    Об этом 14 июня в ходе заседания исполкома сообщил начальник управления транспортного комплекса Одесского горсовета Андрей Шмидт.

    Он отметил, что по предложению предприятия «Севертранс» рейс № 130 будет объединен с № 230, а № 170 - с № 270. Кроме того, оба рейса продлят до Черемушек.

    Конечная остановка маршрута № 145 вернется на ул. Заболотного.

    Маршрут автобуса № 168, проходящий от ул. Говорова не Пересыпского моста, будет продлен до жилмассива Котовского.

    Кроме того, незначительно изменятся маршруты № 149 и 121.

    «Репортер»

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для _-Мишаня-_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от fill_6 Посмотреть сообщение
    Маршрут автобуса № 168, проходящий от ул. Говорова не Пересыпского моста, будет продлен до жилмассива Котовского.
    это жесть...никому не советую ехать из конца в конец...

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от _-Мишаня-_ Посмотреть сообщение
    это жесть...никому не советую ехать из конца в конец...
    Причем наверное так за 1 грн и останется
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Suicide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    31
    говорят что хотят убрать все конечные маршруток из центра (

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от fill_6 Посмотреть сообщение

    Конечная остановка маршрута № 145 вернется на ул. Заболотного.
    эта конечная итак на Заболотного.
    говорят что хотят убрать все конечные маршруток из центра (
    Хотеть не вредно. В действительности вряд ли уберут.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Aq_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Лично я в трамваях/троллейбусах ваще не плачу - захожу незаметно, сажусь, когда кондуктор проходит пялюсь на него нагло и он бабки не требует ) У меня знакомый вообще оригинально проблему решал - тряс головой так что перхоть сыпалась, косил под больного - также не платил.
    Если ты не в состоянии заработать полгривны на проезд -- то ты вероятно и являешься тем, под кого косил. Сдай 4 пивных бутылки, если уж других источников дохода нет -- и будет тебе на трамвай. А 10 сдашь -- и на маршрутку хватит.

    Если у меня совсем налички нет -- пойду пешком, но цирковой гориллой прикидываться не стану.

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    А недавно зашел в говновоз (автобус аля экспресс, парадокс!)
    Ты в него зашёл? Он тебя вёз? И кто ты после этого?
    =================
    Сокрытый листвою

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    да, в Киеве дешевле проезд, но и длительность маршрута тоже не ахти, только усядешься удобно, а уже конечная остановка. Мне в Одессе всегда нравилось, что сядешь в 232 маршрутку и от фрунзенского универсама за 1,5 гр доедешь до таирова. А в Киеве наверняка такое расстояние надо было бы 3-4 маршрутками преодолевать.

    То, что народ у нас пассивный - это вы все тут отлично заметили! Никто не бастует, только на лавочках возмущается и поносят правительство, что ни к чему в конечном итоге не приводит
    в Киеве можно и на метро преодолеть такое расстояние, а то что у нас: самый дорогой транспорт наверно из-за самых больших пробок,
    платишь дороже и едешь дольше
    Страж Ворот Вечного Города

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от fill_6 Посмотреть сообщение
    Одесская мэрия изменит ряд автобусных маршрутов поселка Котовского
    Городские власти Одессы намерены изменить некоторые схемы движений маршрутов автобусов, связывающих центр с жилмассивом Котовского.


    Об этом 14 июня в ходе заседания исполкома сообщил начальник управления транспортного комплекса Одесского горсовета Андрей Шмидт.

    Он отметил, что по предложению предприятия «Севертранс» рейс № 130 будет объединен с № 230, а № 170 - с № 270. Кроме того, оба рейса продлят до Черемушек.
    Ну, дорогие односельчане-поскотовцы, и как вам такое? С 10 августа это таки-да начнет действовать, и как вы представляете теперь добирание домой из центра города? Так можно было хотя бы постоять в очереди и нормально домой доехать, а теперь придется запихиваться в уже забитую маршрутку... вот скоро начинается учеба у студентов, а вузов в центре немало, плюс работающие и просто прогуливающиеся по центру города... капец, почему никто не спросил живущих на ПосКоте, согласны ли они с таким переносом?

    Если кто-то как и я этим возмущен, пожалуйста, звоните начальнику отдела эксплуатации: 55-71-46. Я не знаю, возымеет ли это какое-то действие, но если вообще ничего не делать, то точно ничего и не произойдет.
    Последний раз редактировалось Amelia; 05.08.2007 в 18:21.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    А я уже давно езжу на 146 домой , я на Добровольского живу. 230 в часы пик забиты больше , между прочим. Так , что хуже уже не будет ИМХО
    Галактего ф безопасносте!
    (с) Онотолей

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Что слышно с продлением 12-го маршрута троллейбуса?

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Пока что 12 троллик задерживают до 2 сентября. До этого времени хотят успеть построить троллейбусную линию по Глушко от Маршала Жукова до Деревянко.

    А насчет добирания на Поскот. Рекомендую доехать сначала до моста и там сесть в полупустой трамвай.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    Пока что 12 троллик задерживают до 2 сентября. До этого времени хотят успеть построить троллейбусную линию по Глушко от Маршала Жукова до Деревянко.

    А насчет добирания на Поскот. Рекомендую доехать сначала до моста и там сесть в полупустой трамвай.
    Ты что прикалываешься? В час пик он всегда полный. Работаю на Пересыпи и вижу, как люди едут домой. И не очень приятное удовольствие на нем ехать. Сам когда-то жил в тех краях и очень хорошо помню все эти добирания.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Так на конечной ведь, как и в 230-й.

    А может, больше МАЗов будет ездить на Поскот?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    я помню как продлили мою 145 и потом 146 на поселок Котовского и пришлось из универа ездить стоя или идти на Гречку, а с моей пешеходной скоростью - это долго...


Ответить в теме
Страница 3 из 747 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения