Тема: Корректирующее белье для утяжки Slim & Lift Supreme

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Корректирующее белье для утяжки Slim & Lift Supreme

Боди для утяжки Slim - это специальное утягивающее бельё, которое быстро, без всяких усилий с Вашей стороны придаст Вашей фигуре более стройный и подтянутый вид. Вы будете выглядеть на 1-2 размера меньше, чем обычно. Уберутся складки и слишком большие выпуклости. Это очень кстати, если Вы, например, собираетесь надеть праздничное платье и Вам нужно быстро получить более привлекательный внешний вид и во время праздника выглядеть потрясающе. И Вам не придётся носить мешковатую одежду, чтобы скрыть недостатки фигуры.

Какой эффект дают утягивающие шорты Слим Лифт (Slim-and-lift) ?

1. Боди сконструирован таким образом, что когда Вы носите его, Ваша грудь заметно подтягивается, живот становится плоским, а ягодицы - более приподнятыми.

2. Бельё для коррекции фигуры абсолютно не заметно под одеждой. Боди носится вместо обычного белья, и в нём Вы будете себя чувствовать свободно и комфортно.

3. Боди Slim Lift выравнивает осанку, делает Вашу талию более тонкой, а бёдра стройнее.

4. Со Слим Лифт Ваше тело будет выглядеть упругим - не видно будет складок, проблемных мест и недостатков фигуры.

5. Ваши ягодицы будут выглядеть привлекательнее благодаря тому, что сзади находятся специальные вставки в форме буквы «U», которые приподнимают ягодицы, утягивают их, но при этом, не делают их плоскими.

6. Специальные вставки-полоски корректируют форму бёдер и визуально убирают «крылышки» и дряблые места.

7. На уровне живота есть специальные треугольные вставки, которые и делают Ваш живот плоским, а талию более тонкой.

8. Материал: позволяет телу дышать и приятный на ощупь - 80% нейлон, 20% спандекс - со специальными хлопковыми вставками.

Размеры: (Объем низкой талии (5 см ниже пупка) ) соответствуют объёму бёдер в сантиметрах.

Осталось 2 размера.
    S = 78-92 см;

XXXL = 120-158 см.

Цвет: черные

Цена: 50 грн.
    Изображения

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Демченко
    Записей в дневнике
    1
    А были и другие размеры?Я возьму даже немного дороже!!!но нужен L-XL

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Дашка2106
    а я бы взяла M если есть тел в лич

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Написала Вам в лс

5. Вверх #5
    User banned
    А S 78-92 это ,что имеется в виду?)))

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    будет ли пополнение размеров?

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Доброго времени суток, Веселая медуза! Не могу с Вами связаться, Вы не отвечаете на мои звонки, уточните номер. Еще есть интересующее меня белье в наличии?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права