Тема: Смешные истории про салоны красоты

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15

    По умолчанию Смешные истории про салоны красоты

    Давайте смеяться и над ними - парикмахеры, маникюрши, массажисты и тд все кто создают для нас красоту))) пишем смешные истории из нашей с ними жизни!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для monAMURka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    55
    Я как то делала мелирование в одном "салоне", после салона была назначена важная встреча. Так вот сижу я с этими фигнюшками из фольги положенное время. И тут они говорят у них воды нету - краску смывать нечем (блондаранс или как там оно) я в шоке! сбегали в какой-то соседний офис набрали банку воды, но этого естественно было мало, стоят виновато моргают. Вообщем бежала я пулей домой с полотенцем на голове, к черту позор, лишь бы волосы не отвалились. Дома сама отмывалась и укладывалась, телефон уже разрывался. Меня потом целый день еще трусило )))))))) Сейчас конечно забавно об этом вспоминать
    Кокое всё красивое!!! Кокое всё зелёное!!!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Dashynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо город
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    92
    А у меня когда-то приятный момент был в не очень модном салоне мастер решил что на мне много не заработаешь,я была в малолеткой в рваных джинсах,она быстренько кое как меня намазала краской и принялась пить кофе общаться по телефону и ушла с поле зрения,через сорок минут я начала истерически ее искать блондаран поджимал ,нашла ее она на меня посмотрела недовольно что ее отрывают от важного разговора и пошла искать кого-то,приходит с очень крупной женщиной,эта женщина домывает полы и зовет меня мыть голову,я иду очень удивленная,но желаю быстрей смыть это чудо,в общем я думала она мне голову оторвет,сил у этой барышни было много и голову она мне кидала в мойке со сторны в сторону,моя скромность не позволила ничего сказать ей,после чудо мойки мой мастер уточнив что делать я не хочу укладку сказала мне где у них фен,молча я начала сама сушить свои косы изрядно подуставщие после осветления волосы при этом толком даже не смогла расчисать их ,я грусно ушла с этого салона с кипишем на голове,заплатив на тот момент не малые деньги,было мне тогда 16 лет,сейчас бы я расказала им всем как надо себя вести с клиентами,за то надолго этот сервис я запомнила))))))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    К сожалению это не смешные истории,а очень даже грустные,которые на каждом шагу и независимо от статуса салона.

  5. Вверх #5
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    К сожалению это не смешные истории,а очень даже грустные,которые на каждом шагу и независимо от статуса салона.
    Действительно, это так... Вот когда мне было 15-16, я нарвалась на порядочного мастера, хотела отрезать свои по пояс густые волосы под "косое каре". Она меня погнала домой, сказала что у нее рука не поднимется... И хорошо сделала, порыв вскоре прошел, спасибо той тетеньке
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от monAMURka Посмотреть сообщение
    Я как то делала мелирование в одном "салоне", после салона была назначена важная встреча. Так вот сижу я с этими фигнюшками из фольги положенное время. И тут они говорят у них воды нету - краску смывать нечем (блондаранс или как там оно) я в шоке! сбегали в какой-то соседний офис набрали банку воды, но этого естественно было мало, стоят виновато моргают. Вообщем бежала я пулей домой с полотенцем на голове, к черту позор, лишь бы волосы не отвалились. Дома сама отмывалась и укладывалась, телефон уже разрывался. Меня потом целый день еще трусило )))))))) Сейчас конечно забавно об этом вспоминать
    ох,уж эти проблемы с водой
    а я в турции,решила сделать шоколадный массаж
    как вспомню,так ржу...
    короче говоря делали,делали,намазали меня всю шоколадом,и мордяку даже,у меня волосы еще белые длинноватые были.и вот тут обнаруживается,что у них сломался бойлер и нет горячей воды.я в шоке,обматываюсь в полотенце и,вся в шоколаде,кроме волос глаз и рота, чешу через весь отель.а отель одноэтажный,длинный такой,народ.который попадается мне навстречу,просто,в шоке. на ресепшене там вообще, народ попадал
    причем,конструкция отеля сложная;с заворотами,разворотами,а мы только приехали,и я с ужасом понимаю,что я не уверена в номере комнаты, и вообще примерно представляю где наш номер.отыскав наш номер я еще с более большим ужасом понимаю,шо любимый мой мог пойти покурить,а ключа у меня нет.я представила,что счас назад пойду в таком виде на ресепшен за ключом,то это будет для них вообще контольный..к счастью,любимый когда открыл дверь,то сразу побежал за фотиком,хотел заперчетлеть это,ржал с меня

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    ох,уж эти проблемы с водой
    а я в турции,решила сделать шоколадный массаж
    как вспомню,так ржу...
    короче говоря делали,делали,намазали меня всю шоколадом,и мордяку даже,у меня волосы еще белые длинноватые были.и вот тут обнаруживается,что у них сломался бойлер и нет горячей воды.я в шоке,обматываюсь в полотенце и,вся в шоколаде,кроме волос глаз и рота, чешу через весь отель.а отель одноэтажный,длинный такой,народ.который попадается мне навстречу,просто,в шоке. на ресепшене там вообще, народ попадал
    причем,конструкция отеля сложная;с заворотами,разворотами,а мы только приехали,и я с ужасом понимаю,что я не уверена в номере комнаты, и вообще примерно представляю где наш номер.отыскав наш номер я еще с более большим ужасом понимаю,шо любимый мой мог пойти покурить,а ключа у меня нет.я представила,что счас назад пойду в таком виде на ресепшен за ключом,то это будет для них вообще контольный..к счастью,любимый когда открыл дверь,то сразу побежал за фотиком,хотел заперчетлеть это,ржал с меня
    Ух круто - вот повеселила)))) история!!! Надо фотки выложить)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Снаташа Посмотреть сообщение
    Ух круто - вот повеселила)))) история!!! Надо фотки выложить)))
    та были где-то)))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Ilonka_K
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    Фотки в студию. очень весело было)))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Ilonka_K Посмотреть сообщение
    Фотки в студию. очень весело было)))
    та,я поняла)))вы все решили с меня поржать ланно))))
    это я в душ уже топала)))а по отелю я металась такая же,но в белом полотенценарод был,мягко выражаясь,у шоци...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения