Тема: Куда надо писать, чтобы сделали детскую площадку во дворе???

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Спички ещё не просите, чтобы газовую плиту зажечь?
    Вложение 4835223
    Жопашники!!!!!
    Шеф его сам пришел, сам предложил, а в конечном итоге они жопашники. Прикольная логика.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    Шеф его сам пришел, сам предложил, а в конечном итоге они жопашники. Прикольная логика.
    Просто его шеф хотел стать депутатом и грести бабло, а тут народ еще лампочку просит поменять, зажрались ваще!!!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    944
    Репутация
    575
    а че, надо ждать пока какой-нибудь депутатишка захочет задобрить людей и в темноте лбом о перила стучаться, дабы сэкономить 5 рублей? Классичек

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Striped Fox Посмотреть сообщение
    Просто его шеф хотел стать депутатом и грести бабло, а тут народ еще лампочку просит поменять, зажрались ваще!!!
    Что и требовалось доказать. Нет, это не вы ленивые и мелочные завистники, ни разу.

    Кстати, Отец Онуфрий сформулировал вопрос. Я, пожалуй, подпишусь.
    Homo homini lupus est.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Нет, это не вы ленивые и мелочные завистники, ни разу.

    Кстати, Отец Онуфрий сформулировал вопрос. Я, пожалуй, подпишусь.
    Да при чем тут завистники? Просто возмутила такая точка зрения. Он на то и депутат, чтобы решать проблемы населения на разных уровнях. Я не про лампочку, это реально бред.
    Но я считаю, что государство должно делать для своих граждан много вещей, и кроме детских площадок тоже. Просто другое дело, что мы не в той стране живем, в которой что-то можно ожидать от властей.
    Ну да о чем спорить, не поставил площадку в своем дворе - лентяй, попросил поставить у государства, которое ДОЛЖНО таким заниматься - попрошайка....Вот у меня огромнейший двор-колодец, около 8 домов высоток и пятиэтажек смотрят на него. Весь двор грязный, шприцами и стеклами закидан, просто убитый. По вашей логике, я должна каждый день ходить и убирать его сама? А у меня есть, чем заняться, и ребенок маленький. Никто из жильцов за двором не смотрит и не собирается. Дворник убирает только дорожку одну и ВСЕ, хотя это его РАБОТА.... Я вот не готова убирать каждый день такую территорию. А вы?
    Да и какая разница, ТС же не спросила вашего или моего мнения о площадках, а задала конкретный вопрос, а остальное уже оффтоп ИМХО.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Striped Fox Посмотреть сообщение
    Да при чем тут завистники? Просто возмутила такая точка зрения. Он на то и депутат, чтобы решать проблемы населения на разных уровнях. Я не про лампочку, это реально бред.
    Но я считаю, что государство должно делать для своих граждан много вещей, и кроме детских площадок тоже. Просто другое дело, что мы не в той стране живем, в которой что-то можно ожидать от властей.
    Ну да о чем спорить, не поставил площадку в своем дворе - лентяй, попросил поставить у государства, которое ДОЛЖНО таким заниматься - попрошайка....Вот у меня огромнейший двор-колодец, около 8 домов высоток и пятиэтажек смотрят на него. Весь двор грязный, шприцами и стеклами закидан, просто убитый. По вашей логике, я должна каждый день ходить и убирать его сама? А у меня есть, чем заняться, и ребенок маленький. Никто из жильцов за двором не смотрит и не собирается. Дворник убирает только дорожку одну и ВСЕ, хотя это его РАБОТА.... Я вот не готова убирать каждый день такую территорию. А вы?
    Да и какая разница, ТС же не спросила вашего или моего мнения о площадках, а задала конкретный вопрос, а остальное уже оффтоп ИМХО.
    Так и не убирайте, пока мусора по-пояс не будет - я думаю неудобств минимум!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Так и не убирайте, пока мусора по-пояс не будет - я думаю неудобств минимум!
    Разрешите поинтересоваться, много вы площадок построили своим детям? Часто ли убираете свой двор?

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Striped Fox Посмотреть сообщение
    Разрешите поинтересоваться, много вы площадок построили своим детям? Часто ли убираете свой двор?
    Двор у меня собственный, ещё вопросы?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Двор у меня собственный, ещё вопросы?
    Вот об этом и речь, что эта тема вам чужда, у вас скорее теория, а хочется послушать практику. Свой двор я бы тоже драила и поставила бы своемй ребенку площадку. А чужим 6ти или 7ми домам - увольте) А вообще, тоже хочется свой дом и свой двор, и не зависеть ни от кого) Может когда-нибудь...)))

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    куда писать? в связи с со сверхцентрализацией власти, на Руси испокон веков челобитные подавали сразу царю!!
    [MOD]

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Striped Fox Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь, что эта тема вам чужда, у вас скорее теория, а хочется послушать практику. Свой двор я бы тоже драила и поставила бы своемй ребенку площадку. А чужим 6ти или 7ми домам - увольте) А вообще, тоже хочется свой дом и свой двор, и не зависеть ни от кого) Может когда-нибудь...)))
    Думаю у Вас получится, главное - желание!

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от sfinx2012 Посмотреть сообщение
    Добрый совет.
    Пишите, чтобы площадку строили в соседнем дворе.
    1. Детская площадка будет детской только днем. В темное время суток это место сбора дерзкой школоты, распития спиртных напитков и мерзкого ржания.
    2. Будьте готовы к тому, что все самые крикливые дети микрорайона соберутся под вашими окнами.
    А под чужими окнам пусть орут.
    Мы же днем там покатаемся, о по вечерам нам какое дело???

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    Анастасия и как успехи? поделитесь)

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    46
    Пока никак. Писала одному депутату и ничего все молчат.
    Я ЭТО Я

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    На Дидрихсона люди сами скинулись, все дома. Прекрасная площадка вышла.
    90 60 90

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    46
    А если не могут люди скинуться? Что тогда делать???? Если 2 дома и 3 общежития. Детей маленьких много , а возможности построить детскую площадку самим нет? Неужели нельзя попросить чтобы её построили там где она действительно нужна, а не там где их и так 4!
    Я ЭТО Я


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения