Тема: Помогите оценить стоимость авто!

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Кар-кар
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    152

    Talking Помогите оценить стоимость авто!

    Я не знаю по адресу или нет, но помогите мне примерно оценить стоимость авто. Очень прошу!))

    Авто: VW T-4, 1991 год выпуска, грузовой, 1.9 дизель, 5ст.механика
    Состояние: стоит в разобранном состоянии более 1 года: сняты двигатель, коробка, разобрана вся морда, сняты торпеда и разобран салон - все запчасти есть, ничего не разбиралось, просто в связи с необходимостью пришлось разобрать авто на составные части. До разбирания машины всё прекрасно работало и наша машинка замечательно ездила.
    Побиты лобовое и заднее стекла и немного разрисована красками одна сторона - надругались на стоянке((. Снята с учёта.

    Сколько могут дать за такую машину в том состоянии, в котором она есть?
    Что лучше и выгоднее - продать всё как оно есть или собрать в прежнее рабочее состояние и потом продавать?

    Заранее всем благодарна за советы и приношу извинения!, если я залезла не по теме))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    За запчати долларов 500 дадут может 1000 если повезёт, если соберёте и оно поедет то там уже смотреть нужно

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Выгоднее продать по частям и доки отдельно.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Кар-кар
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    152
    Т.е если машины больше года разобрана по частям, то лучше её не восстанавливать, а продавать как есть?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Andrew_87
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Кар-кар Посмотреть сообщение
    Т.е если машины больше года разобрана по частям, то лучше её не восстанавливать, а продавать как есть?
    Если доки в порядке и есть время и стрессоустойчивость попробуйте собрать, только цену/возможность постановки на учёт уточните и конечную стоимость авто на рынке.
    Продажа по з/ч может будет и выгодней, только затянется это дело.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Я думаю что в собранном состоянии со стеклами до 3000$ За сборку возьмут долл500, плюс стекла~ 300.Если бы я покупал.. То дал бы 1000$ и 1000$ после сборки если с машиной будет всё в порядке.
    ***

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    мне как раз по работе нужна такая. даже незнаю сколько будет стоить ее привезти в нормальное состояние. могу предложить 1000-1200 у е. с Уважением .

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Наверно уже пора определиться что Вы собираетесь делать,и озвучить цены.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    мне как раз по работе нужна такая. даже незнаю сколько будет стоить ее привезти в нормальное состояние. могу предложить 1000-1200 у е. с Уважением .
    Мне вот интересно.. Чем вы мотивируете своё предложение цены после того как мною предложено 2000$
    ***

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    Наверное тем, что человек даёт 1200 за то что есть, и не будет потом 3 года звонить хозяеваем, что там 3х болтов не хватило, поэтому вторую тысячу он не заплатит.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    Наверное тем, что человек даёт 1200 за то что есть, и не будет потом 3 года звонить хозяеваем, что там 3х болтов не хватило, поэтому вторую тысячу он не заплатит.
    совершенно верно. спасибо.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    За запчати долларов 500 дадут может 1000 если повезёт, если соберёте и оно поедет то там уже смотреть нужно
    Если исходить из этого то человеку уже повезло.
    То что камрад предложил на 200 мифических Долл больше как по мне так лучше все таки иметь шанс получить на штуку больше,требования то не большие.. Завести мотор и проехать.
    Но пока мы тут покупаем по 1000$ Т4 автор топика уже продал его за 5000$ своему соседу и тихо улыбается над нами..)))
    ***

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для QR25DE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    653
    Я буду потом тихо улыбаться над соседом))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Кар-кар
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    152
    Ничего не улыбаемся и никакому соседу не продали. Просто наша машина была под арестом - вот и думали продать целиком или отдельно по запчастям и с документами. Поэтому решили посоветоваться на форуме, как лучше сделать. ЗА ЗАПЧАСТИ не дают больше 1500-1800 у.е. - это за все запчасти споком и без кузова с документами. Сколько дают за кузов с документами пока не узнавали. Знакомые посоветовали собрать и попробовать завести, стоит где-то 500 у.е. и плюс 100-150 у.е. на разные расходники (сказали что фильтра, резинки и прочая мелочь могли испортиться). Но тогда - и продать можно за 4000-4500, ну максимум если повезёт 5000))).
    Сейчас бегаем заключаем мировую и пытаемся снять арест, там не все так просто(((. Вот и думали посоветоваться с знающими людьми: как лучше поступить в нашей ситуации. Думали, может получится продать всё как есть: за 3000-3500 у.е.
    Последний раз редактировалось Кар-кар; 15.09.2012 в 10:37.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения