Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Проблема с интернет-банкингом

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию Проблема с интернет-банкингом

Ребят, такая проблема по банкингу. Смски с паролем подтверждения операций через раз приходят. Колцентр банака говорит , что система пашет без сбоев, мол, дело в операторе или в плохом покрытии на том месте, где я нахожусь. Короче, проблему решить не помогли, а это напрягает. Может, кто знает, в чем дело?

2. Вверх #2
    Подозреваю, что приват=24, попробуйте другой банкинго, благо их валом, по Украине плачу через СмартПей (имекс), за границу использую ПейПел он надежнее.
    Вы читаете рекламму моей деятельности, мой телефон ....

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для kito
    Ну кол-центр кое в чем прав. Операторы могут глючить, хотя, есть еще один вариант — неадекватная работа браузера. Так что советую несколько браузеров установить. В этом проблема может быть.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ralfique
    Цитата Сообщение от kito Посмотреть сообщение
    Ну кол-центр кое в чем прав. Операторы могут глючить, хотя, есть еще один вариант — неадекватная работа браузера. Так что советую несколько браузеров установить. В этом проблема может быть.
    в последнее время такое происходит, если заходить в приват-24 со страницы http://privatbank.ua.
    А https://privat24.ua работает нормально. Также бывают не доходят смс-ки на интертелеком (094).

5. Вверх #5
    Новичок
    Переходите в Дельту— там оператор перезванивает, когда нужно операцию подтвердить )

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Juro4ka Посмотреть сообщение
    Переходите в Дельту— там оператор перезванивает, когда нужно операцию подтвердить )
    Скажите что еще и круголосуточно )

7. Вверх #7
    Новичок
    Ночью не проверял, но вроде круглосуточно должен ) Что касается проблемы +1 про браузеры. У меня нечто подобное было с приват24. Когда с оперы входил временами тоже смски терялись. Начал с лисицы – вроде все норм.

8. Вверх #8
    Новичок
    У меня с смсками привата все нормально, правда основной интернет-банкинг который я пользуюсь – банка форум. Интерфейс там намного удобнее для меня. И тоже смски ходят исправно

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Шипучка
    Приветствую! Раз тут затронут интернет - банкинг. Кто может подсказать качественный банкинг с хорошей процентной ставкой и простым функционалом? Раньше банкингом никогда не пользовалась, но вот теперь хотелось бы подключиться.

10. Вверх #10
    Бери приват, но там черт ногу сломит в функциях, и поддержка ни к черту, или Платинум Клик. Думаю, подойдет. В Клике ничего лишнего. Переводы в средине системы проходят очень быстро, на счета других банков стандартно – до 3 рабочих дней. Мне на ПУМБ упали за 3 часа. Очень удобна функция опвещения статуса операций на мобильный телефон(бесплатно, что редкость сейчас). На данный момент доволен всем.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для kito
    Подскажите, а как обстоят дела с % ставкой и комиссией по переводам?

12. Вверх #12
    Ставки выше, чем в отделениях и есть один депозит со ставкой 15%, который можно пополнять и снимать круглосуточно. С переводами работать довольно выгодно. Между счетами системы, комиссия 0%, как и у других банкингов, а при переводе на счета других банков идет комиссия в размере 2 грн за любую сумму. В общем норм.

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Papuaska
    Касательно «черт ногу сломит» в Привате – согласна, но это не только его проблема. У ваБ банка та же проблема – меню платежей довольно бестолковое. С Платинум-кликом еще не сталкивалась, но говорят реально удобно.

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Шипучка
    Цитата Сообщение от nojik Посмотреть сообщение
    Ставки выше, чем в отделениях и есть один депозит со ставкой 15%, который можно пополнять и снимать круглосуточно. С переводами работать довольно выгодно. Между счетами системы, комиссия 0%, как и у других банкингов, а при переводе на счета других банков идет комиссия в размере 2 грн за любую сумму. В общем норм.
    А можно как-то детально ознакомиться с системой, чтобы не ходить в сам банк?

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для ralfique
    Цитата Сообщение от nojik Посмотреть сообщение
    Ставки выше, чем в отделениях и есть один депозит со ставкой 15%, который можно пополнять и снимать круглосуточно.
    А как называется этот депозит ?? Что-то не могу его найти...

16. Вверх #16
    Шипучка, Если зарегистрированы вконтакте, я бы посоветовал их страничку. Там есть все о сисчтеме, в придачу много полезной и занимательной «денежной» информации. Да и с другими пользователями Платинум Клик возможность напрямую пообщаться, все расспросить! Но в банк все равно придется идти- подключения через Веб у них нет.
    ralfique, "Сберегательный счет". об этом тоже есть у них на странице. + я видел, что появился еще один, там уже 20%

17. Вверх #17
    В Платинум банке закончился срок действия карты получила новую и теперь деньги со сберегательного счета который открывается через интернет (PT CLICK называется) снять нельзя. Позвонила по указанному телефону в банк разбираются второй день. Не знаю чем закончится. В отделении в кассе деньги в этом случае снять нельзя. Чудненько?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права