Тема: Стрим (Комстар) - Первый сезон

Закрытая тема
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1527
  1. Вверх #1
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506

    По умолчанию Стрим (Комстар) - Первый сезон

    Появилась необходимость сменить провайдера в офисе.
    Поступило предложение от ОАО "Комстар Украина" - оптика в офис, 512К, flatrate. Цена заявлена более чем "вкусная".
    Да, кто не в курсе: Комстар Украина" - это "дочка" провайдера, известного в Москве под торговой маркой "Стрим". Насколько я понял, то ребята вышли на украинский рынок.
    Внимание, вопрос: кто-то из пользователей данного форума пользуется интернетом от ОАО "Комстар Украина"?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


  2. Вверх #2
    А веб-сайт у них есть?

  3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от fin
    А веб-сайт у них есть?
    У московского "Стрима" есть, у украинского не нашел.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #4
    А для домашних пользователей у них что-то есть? Московский Стрим все хвалят...

  5. Вверх #5
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от fin
    А для домашних пользователей у них что-то есть? Московский Стрим все хвалят...
    512К unlim физлицу у них стоит 135 грн в месяц.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от El Comandante
    512К unlim физлицу у них стоит 135 грн в месяц.
    Немедленно оставь телефон или адрес конторы

  7. Вверх #7
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от fin
    Немедленно оставь телефон или адрес конторы
    Я пока с ними веду переписку via email, завтра узнаю их более "реальные" координаты.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от El Comandante
    512К unlim физлицу у них стоит 135 грн в месяц.
    Какая-то подозрительная фирма за такие деньги.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Я пока с ними веду переписку via email, завтра узнаю их более "реальные" координаты.
    Оставь на всякий случай их e-mail - здесь или в ЛС. Плиз .

  10. Вверх #10
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от KSS26
    Какая-то подозрительная фирма за такие деньги.
    За что купил, за то и продаю.

    Я ж и интересуюсь репутацией конторы. Но не забывай, что они только зашли на украинский рынок, поэтому могут и несколько демпинговать.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #11
    А для юридических цена какая? Оптика в офис бесплатно или с компенсацией сметной стоимости по строительству? Канал гарантированный или до 512? У оптимы например как жалуются многие компании вначале было ничего так, сейчас же 8 мбит/с только до площадки собственно оптимы - а дальше уже как повезет, очень часто везет в очень ограниченных размерах.

    Комстар Украина в младенчестве ТВТ Украина если кто сталкивался. Остальная информация пока известна относительно ограниченному кругу людей, поэтому в форуме распространятся не буду.

  12. Вверх #12
    intway070
    гость
    пользовался в мае Стримом в москве - супер, нареканий нет, цены в москве чуть выше, насколько я помню 512 анлим стоил около 40 у.е., могу ошибаться, но есл ивсё так, то я бы тоже хотел узнать адресок этой конторки...

  13. Вверх #13
    «Комстар-Объединенные ТелеСистемы» объявила о подписании учредительного договора, который фиксирует озвученные ранее намерения в отношении развития бизнеса компании в Украине в сотрудничестве с украинским бизнес-партнером «Неотел». Расширение присутствия компании на рынке фиксированной связи Украины планируется осуществить за счет реализации комплекса шагов, включающего опережающее освоение новых услуг благодаря строительству собственной мультисервисной сети NGN (MPLS), дальнейшую экспансию приоритетно в города с высоким уровнем концентрации капитала и приобретение успешных локальных операторов в качестве старта на конкретных региональных рынках Украины.

    Организационно-правовой площадкой для развития в Украине станет существующее дочернее предприятие «Комстара-ОТС» «ТВТ-Украина», которое в ближайшее время будет переименовано в «Комстар-Украина». В рамках учредительного договора компания проводит реорганизацию текущей корпоративной структуры предприятия, а соучредитель, выкупив 25%-ю долю уставного капитала «TВТ-Украина», обеспечивает привлечение в совместный бизнес перспективных клиентов (крупные территориально-распределенные компании, банки, бизнес-центры, гостиницы), участвует в управлении и отвечает за достижение результатов деятельности, утвержденных бизнес-планом на 2006–2010 гг.

    Финансирование проекта предполагается пропорционально долям участия. В рамках проекта компания планирует построить сеть не менее чем на 135 тыс. портов NGN, по которым будут предоставлены не только все базовые услуги цифровой телефонии и широкополосный интернет, но также современные комплексные услуги функционала уровня сетей нового поколения NGN как для корпоративного сектора (построение мультисервисных частных сетей (VPN), интеграция ТDМ РВХ с VoIP-сетями, корпоративная телефония, IP-Centrex и организация Call Centers), так и для частных лиц (IPTV, домашний кинотеатр, игры, комплекс услуг Triple Play). В развитие бизнеса в Украине в этом году планируется инвестировать более $10 млн.

    Телефон дирекции

    7294242
    Факс дирекции

    7293292

  14. Вверх #14
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    А для юридических цена какая? Оптика в офис бесплатно или с компенсацией сметной стоимости по строительству? поскипано
    Гражданин Укртелеком, а что Вы скажете по поводу вашего "ОГО"? Присматриваюсь на пакет "Середній L". Чем мне это "грозит"?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #15
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от tos
    «Комстар-Объединенные ТелеСистемы» объявила
    Яндекс рулит, блин.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Яндекс рулит, блин.
    И Google рулит, я уже вчера нашел тот же телефон.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от El Comandante
    512К unlim физлицу у них стоит 135 грн в месяц.
    А мне сказали 250 грн за 128К и 500 грн за 256К. Телефон и модем обещают бесплатно.
    Конечно, выгоднее, чем ADSL от ЦСС, куда я собрался уже подключаться после всех проклятых глюков Тенета. Если опять его будет глючить, то выбора у меня уже не будет.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Гражданин Укртелеком, а что Вы скажете по поводу вашего "ОГО"? Присматриваюсь на пакет "Середній L". Чем мне это "грозит"?

    Грозит чрезвычайно быстрым интернетом с гарантированной скоростью 2 мбита, но ограниченным траффиком...

    Вам как юрлицу на бизнес-контракт или домой?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Стрим

    [ Тема подклеена by Fog ]

    На днях по Одессе появились бигборды с рекламой "Стрим". На сайте пока только телефон - 729-5-729.

    Кто не знает - "Стрим" в России очень неплохой провайдер интернет предоставляющий высокоскоростной интернет по довольно небольшим ценам.



    Дозвонился я к ним, ситуация такая: При наличии тех. возможности подключение по оптоволокну стоит 540 гривень, в эту же сумму входит 2 месяца работы в интернет. Далее по пакету. Пакетов есть два: 512 - 130 гривень и 1024 - 170 гривень.

    Нифигово, я вам скажу. Оставил заявку на проверку технической возможности, хотя, думаю, мне такое счастье не светит

    Предоставляют пока только интернет, в планах подключение цифрового телевидения.

    К стати, вот откуда у этого Стрима на украине ноги растут.

    Так вот, собственно, кто уже успел столкнуться с этим явлением природы?
    Последний раз редактировалось iFog; 20.09.2006 в 17:10.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    454
    Репутация
    48
    ....давно пора что-б пришел нормальный пров.. с бабками и сделал
    нормальный нет по нормьной цене... а-то наши местечковые пров....
    вообще оборзели с ценами надо им прижать хвосты.....


Закрытая тема
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения