Тема: Стрим (Комстар) - Первый сезон

Закрытая тема
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77
Показано с 1,521 по 1,527 из 1527
  1. Вверх #1521
    Посетитель Аватар для FormatC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    493
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от JST
    а где именно на вузовском тебе обещали?
    ибо мне непосредственно в самом Вузовоском(таврия-в) отказались подключать, аргументируя это тем, что по Люстдорфской дороге они в ближайшее время не будут прокладывать магистрали..
    ул. шишкина, когда проверяли техническую возможность, сказали 3 месяца. А район таврии-в - это не сам вузовский, это через дорогу, они просто названием подмазались
    Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!


  2. Вверх #1522
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Shalby
    Bdv, сколько в сумме получаеЦа в месяц нужно за 1 мбит\с платить??
    Если ты про стрим, то за 1 мегабит получается 178гр.

  3. Вверх #1523
    Посетитель Аватар для MENYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    147
    Репутация
    17

    По умолчанию несколько лет спустя :)

    Цитата Сообщение от fog
    В общем, всё что сказано ниже, может быть абстрагировано от Стрима, рассматриваем только наличие быстрого канала между квартирой и провайдером.

    Само наличие непосредственно в квартире оптоволокна даёт большие преимущества. Что такое оптоволокно? - это большАя пропускная способность, бОльшая, чем нужно простому пользователю с его мегабитным/двух/трёх/десяти пакетом.

    К шнурку проведённому к вам подключается некий девайс, в который можно воткнуть а) компьютер б) телевизор в) телефон г) ... дальше всё ограничивается только фантазией провайдера, например можно подключать "умные" холодильники, чтобы они сами молоко заказывали или видеокамеры наблюдения, которые будут доступны службе охраны или самому жильцу через интернет, видеотелефония... в общем, тема неисчерпаемая.

    Ситуация с телевидением тоже интересная, если смотреть не просто "кабельное", а фильмы по заказу, уж не знаю по какому протоколу и с каким качеством они передаются, но, думаю, пропускная способность там должна быть не маленькая. А если смотреть разное на трёх телевизорах? Может меня поправят...

    Вот. Поэтому, максимально скоростной канал прямо в квартиру рулит.

    У стрима есть ещё одно преимущество для меня перед остальными провайдерами - это единственный провайдер, который вообще согласился мне что-то тянуть (исключая укртелеком, ну их с их траф. лимитами и высокими ценами на анлимит)

    Как будет дальше, зарулит ли Стрим всех? На этот вопрос сказать пока никак нельзя - всё упирается в качество предоставляемой услуги - если качество будет, и скорость будет гарантированной а связь стабильной - стрим таки да всех зарулит (если остальные не предпримут ничего) Если качества не будет - всё останется как было.

    В итоге, я думаю, баланс будет, либо Стрим окажется не таким хорошим, либо остальные подтянутся, никуда не денутся. Никто не рзорится.

    Я думаю, что всё что можно было сказать - уже сказано, просто народ треплется в ожидании пока их подключат. Следующая волна общения в этом топике будет тогда, когда появятся первые подключенцы.

    Кидалово ли Стрим - в прямом смысле, как тут были версии - конечно же нет. Кидалово ли в смысле "я подключился а, оказалось отстой" - как я уже говорил выше - не известно. будем надеяться, что всё будет нормально, пора бы в Одессе уже произойти чему-то значимому в среде интернета, а то давно небыло.
    ... несколько лет назад , когда только становилось ЦСС (10 лет, может чуть меньше ) я подобные планы слышал от одного из совладельце ЦСС (на то время) ... у них в планах было что- то подобное. ...к сожалению в силу каких- либо (неважно) обстоятельств у них это не сложилось... НО! - хорошие идеи не умирают и на сегдняшний день , они мне совершенно не кажуться бредовыми. ...так шо я думаю в Ваших словах есть очень определённый смысл

  4. Вверх #1524
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от [bdv]
    Это потому, что в настройках сетевой карты стоит DHCP. Поставь там любой нереальный адрес и небудет у тебя (!). Для PPPoE соеденения нужен интерфейс а не IP адрес.
    Это там где Получить интернет адрес автоматически?
    Поставил цифри от фанаря - действительно воскл знак исчез, сенкс

  5. Вверх #1525
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    2 mobix
    реальный ип дали?

  6. Вверх #1526
    Новичок Аватар для 007~3>Bad_Boy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mobix
    Гы, меня уже подключили, можете меня помучать с вопросами, если что
    Только телефон поддержки не дали, в принципе ничего не дали
    И у меня восклицательный знак напротив соединения стоит. Подключение ограничено или отсутствует. Это у всех так? Хотя инет работает, быстро работает
    Делись впечатлением!!!!!!!!
    Как качество скорости в реале??? соответствует той что на бумаге???
    Бывают сбои???

  7. Вверх #1527
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Тема закрыта.

    Обсуждения продолжаем в теме Стрим (Комстар) - Второй сезон

    Причина: Многие вопросы, поднятые в этой теме, были раскрыты. Большая часть постов - обсуждения на тему реальности происходящего и теории подключения. Думаю, по факту возрастающего количества подключенных абонентов, тема теряет актуальность.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


Закрытая тема
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения