Тема: Контактные линзы

Ответить в теме
Страница 267 из 284 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 5663
  1. Вверх #5321
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от lara1451 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите есть ли у нас нормальные магазины с оптикой,интересуют линзы,5 лет пользовалась линзами AIR OPTIX AQUA на правом глазе и AIR OPTIX FOR ASTIGMATISM на левом с разной диоптрией и покупала в Люксоптике,пока они были из США,проблем ваще не было,как только стали из Малайзии,вот тут все и началось,глаза часто пекут,краснеют,иногда ощущения,что ресница в глазу и мешает,хотя нет ничего,расплывается картинка,думала может зрение стало лучше или хуже,проверила,а нет все на месте,что происходит не понимаю,а в добавок цена в Люксоптике каждый раз меня удивляет минимум на 50грн больше за каждую,я уже начала собирать чеки просто ради интереса
    я тоже пользовалась эйрами долго, а потом пошел такой дискомфорт, что пришлось срочно искать замену...перешла на Биофинити...беру в Оптикусе, там и цена хорошая и вообще...нравятся они мне своим отношением
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ


  2. Вверх #5322
    Постоялец форума Аватар для NARNIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от lara1451 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите есть ли у нас нормальные магазины с оптикой,интересуют линзы,5 лет пользовалась линзами AIR OPTIX AQUA на правом глазе и AIR OPTIX FOR ASTIGMATISM на левом с разной диоптрией и покупала в Люксоптике,пока они были из США,проблем ваще не было,как только стали из Малайзии,вот тут все и началось,глаза часто пекут,краснеют,иногда ощущения,что ресница в глазу и мешает,хотя нет ничего,расплывается картинка,думала может зрение стало лучше или хуже,проверила,а нет все на месте,что происходит не понимаю,а в добавок цена в Люксоптике каждый раз меня удивляет минимум на 50грн больше за каждую,я уже начала собирать чеки просто ради интереса
    Я в свое время перешла на Acuvue Oasys - очень ими довольна. Заказываю тоже в Оптикусе: у них постоянные скидки (сейчас на Acuvue 2 шт в подарок) + личная накопительная скидка до 10%, сервис на высоте.
    — Ну и куда ты направляешься?
    — С удачей, вперед!

  3. Вверх #5323
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Мы перешли на О2О2, очень комфортные линзы, не чувствуются на глазах. Покупаем по 140 грн за линзу на Канатной, 68 Статус Оптика
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  4. Вверх #5324
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!
    Сообщений
    221
    Репутация
    98
    Добрый день! Ребята продайте пож 1-2 пары однодневных линз диоптрия -2! Заранее благодарна)

  5. Вверх #5325
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Здравствуйте!!!
    Ношу очки с 4-х лет и до сих пор.
    Один раз (лет 10 назад) пробовала линзы в "оптико-мед" - опыт неудачный. И месяца не проносила. Так и не стала носить.
    Хочу опять пробовать. В наличии близорукость 2,5 и 3,5 и + астигматизм.
    Где лучше проверить зрение сразу, чтобы подобрали там же линзы?
    Однодневные по финансам точно не потяну - мне бы те, что надолго.
    Благодарю!!!

  6. Вверх #5326
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,628
    Репутация
    4397
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Ношу очки с 4-х лет и до сих пор.
    Один раз (лет 10 назад) пробовала линзы в "оптико-мед" - опыт неудачный. И месяца не проносила. Так и не стала носить.
    Хочу опять пробовать. В наличии близорукость 2,5 и 3,5 и + астигматизм.
    Где лучше проверить зрение сразу, чтобы подобрали там же линзы?
    Однодневные по финансам точно не потяну - мне бы те, что надолго.
    Благодарю!!!
    Были точно такие же проблемы как у тебя, только первые линзы пробовал в конце 90-х.

    На обследование рекомендую в Оптикус на Канатной, плохих отзывов на форуме о них не было. Найти подходящие тебе линзы - очень большая проблема. Я первые линзы купил какие то из самых дорогих месячных. Попробовал, привык их одевать-снимать и понял что современные линзы мне носить комфортно и в разы приятнее чем очки.
    Следующие купил из самых бюджетных - Morninng Q55. Мне они очень комфортны, уже 3 года ношу их и попробовать что то другое нет никакого желания.
    Arrive ее guilpourra

  7. Вверх #5327
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Ношу очки с 4-х лет и до сих пор.
    Один раз (лет 10 назад) пробовала линзы в "оптико-мед" - опыт неудачный. И месяца не проносила. Так и не стала носить.
    Хочу опять пробовать. В наличии близорукость 2,5 и 3,5 и + астигматизм.
    Где лучше проверить зрение сразу, чтобы подобрали там же линзы?
    Однодневные по финансам точно не потяну - мне бы те, что надолго.
    Благодарю!!!
    В любой Люксоптике, благо их оптик много по городу. Но будьте готовы к тому, что линзы которые "надолгло" , могут вам не подойти. Я за 20 лет ежедневного ношения, так и не смогла подобрать линзы 3-6 мес., только в линзах 1 мес. мне комфортно.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  8. Вверх #5328
    Постоялец форума Аватар для NARNIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Ношу очки с 4-х лет и до сих пор.
    Один раз (лет 10 назад) пробовала линзы в "оптико-мед" - опыт неудачный. И месяца не проносила. Так и не стала носить.
    Хочу опять пробовать. В наличии близорукость 2,5 и 3,5 и + астигматизм.
    Где лучше проверить зрение сразу, чтобы подобрали там же линзы?
    Однодневные по финансам точно не потяну - мне бы те, что надолго.
    Благодарю!!!
    Я когда первый раз подбирала линзы, тоже были проблемы. Линза "плавала" по глазу. Была у нескольких врачей, они разводили руками и говорили "Вам линзы не подходят". Потом попала к хорошему офтальмологу и оказалось, что у меня большое глазное яблоко и мне подходят только линзы с небольшим диаметром, которые четко "садятся" на роговицу. Я уже 20 лет в линзах и наблюдаюсь у этого доктора (контакты написала в репутацию).
    — Ну и куда ты направляешься?
    — С удачей, вперед!

  9. Вверх #5329
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,213
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Ношу очки с 4-х лет и до сих пор.
    Один раз (лет 10 назад) пробовала линзы в "оптико-мед" - опыт неудачный. И месяца не проносила. Так и не стала носить.
    Хочу опять пробовать. В наличии близорукость 2,5 и 3,5 и + астигматизм.
    Где лучше проверить зрение сразу, чтобы подобрали там же линзы?
    Однодневные по финансам точно не потяну - мне бы те, что надолго.
    Благодарю!!!
    Почитайте мой опыт с линзами в моих дневниках, много полезной информации для новичков
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе

  10. Вверх #5330
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от NARNIA Посмотреть сообщение
    Я когда первый раз подбирала линзы, тоже были проблемы. Линза "плавала" по глазу. Была у нескольких врачей, они разводили руками и говорили "Вам линзы не подходят". Потом попала к хорошему офтальмологу и оказалось, что у меня большое глазное яблоко и мне подходят только линзы с небольшим диаметром, которые четко "садятся" на роговицу. Я уже 20 лет в линзах и наблюдаюсь у этого доктора (контакты написала в репутацию).
    Подскажите хорошего офтальмолога для подбора линз подростку.

  11. Вверх #5331
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,213
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего офтальмолога для подбора линз подростку.
    Эмилия Витальевна в Оптикус. Лучше не встречал, а зрение у меня плохое уже больше 20лет
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе

  12. Вверх #5332
    Посетитель Аватар для Queen_of_Hearts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    120
    И поделитесь, пожалуйста, опытом, кто где затаривается линзами с большим минусом. В последнее время в люксоптике что-то вообще нет желания ничего брать, никогда в наличии нет, а тут еще и перепутали, глядя в экран с моей историей заказов...
    Последний раз редактировалось Машинка; 04.06.2018 в 12:17.

  13. Вверх #5333
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Queen_of_Hearts Посмотреть сообщение
    Доброго дня! В люксоптике продали не те диоптрии, обнаружила только дома:-/ Отдам по 100 грн за штуку, пара мне вышла в районе 450, чек покажу. biofinity cooper vision -7,5 и -6,0, срок годности до 2021 года. Пишите в личку, договоримся о месте и времени

    И поделитесь, пожалуйста, опытом, кто где затаривается линзами с большим минусом. В последнее время в люксоптике что-то вообще нет желания ничего брать, никогда в наличии нет, а тут еще и перепутали, глядя в экран с моей историей заказов...
    Почему же вы не пойдете их поменять, при наличии у вас чека?

    Себе линзы покупаю на сайте Оптикус. Кстати, пора затариваться(((( боюсь даже заходить на цены смотреть(

  14. Вверх #5334
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    204
    Верните их и закажите нужные, вот и все. Они запечатаны, у вас на руках чек, тем более что это их косяк

  15. Вверх #5335
    Постоялец форума Аватар для Irada08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    1513
    Я на сайте оптику заказала растворы для линз. Дешевле чем в моей аптеке, плюс была акция на мультисон. Очень приятная женщина курьер принесла на работу. Я довольна. Спасибо кто посоветовал.
    Если я кому-то не нравлюсь - все претензии к производителю

  16. Вверх #5336
    Посетитель Аватар для Queen_of_Hearts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Почему же вы не пойдете их поменять, при наличии у вас чека?

    Себе линзы покупаю на сайте Оптикус. Кстати, пора затариваться(((( боюсь даже заходить на цены смотреть(
    так не подлежат обмену и возврату, у них табличка на полстола... заходила после обнаружения ошибки, но так и не спросила... Хотя стоило бы. Наверное, попробую, вы правы

  17. Вверх #5337
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,213
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Queen_of_Hearts Посмотреть сообщение
    так не подлежат обмену и возврату, у них табличка на полстола... заходила после обнаружения ошибки, но так и не спросила... Хотя стоило бы. Наверное, попробую, вы правы
    Оптикус меняет, хотя с 15го года по моим заказам не было ни одной ошибки. Один раз попалась бракованная линза Биофинити, по чеку ее поменяли. У них и цены приятные если брать по акциям, там же и раствор большую банку сразу можно взять в комплекте. Набора 4+4 линзы + большой раствор мне хватает на пол года, по цене это около 1200грн.
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе

  18. Вверх #5338
    Посетитель Аватар для Queen_of_Hearts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
    Оптикус меняет, хотя с 15го года по моим заказам не было ни одной ошибки. Один раз попалась бракованная линза Биофинити, по чеку ее поменяли. У них и цены приятные если брать по акциям, там же и раствор большую банку сразу можно взять в комплекте. Набора 4+4 линзы + большой раствор мне хватает на пол года, по цене это около 1200грн.
    надо бы зайти в оптикус. да. а перепутали в Люксоптике, вот там пишут, что не меняют

  19. Вверх #5339
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Queen_of_Hearts Посмотреть сообщение
    так не подлежат обмену и возврату, у них табличка на полстола... заходила после обнаружения ошибки, но так и не спросила... Хотя стоило бы. Наверное, попробую, вы правы
    Если есть заказ и есть на руках чек и линзы с перепутанными диоптриями - смело идите. Ошибка не ваша, а вы - плохо видите )))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #5340
    Посетитель Аватар для Queen_of_Hearts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    120
    Таки поменяли, без проблем


Ответить в теме
Страница 267 из 284 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения