Тема: Контактные линзы

Ответить в теме
Страница 269 из 284 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 5663
  1. Вверх #5361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Я являюсь постоянным клиентом магазина " Оптикус" и в восторге от персонала и обслуживания. Персонал вежливый и душевный. На звонки всегда отвечают быстро. Не понимаю как так произошло. Возможно вы здорово их достали, если уж это вам адресовано.


  2. Вверх #5362
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Цитата Сообщение от OMLAKO Посмотреть сообщение
    Я являюсь постоянным клиентом магазина " Оптикус" и в восторге от персонала и обслуживания. Персонал вежливый и душевный. На звонки всегда отвечают быстро. Не понимаю как так произошло. Возможно вы здорово их достали, если уж это вам адресовано.
    Добро пожаловать на форум!
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  3. Вверх #5363
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от OMLAKO Посмотреть сообщение
    Я являюсь постоянным клиентом магазина " Оптикус" и в восторге от персонала и обслуживания. Персонал вежливый и душевный. На звонки всегда отвечают быстро. Не понимаю как так произошло. Возможно вы здорово их достали, если уж это вам адресовано.
    Ага, круто что вы зарегились чтоб похвалить свой магазин. У нас тоже как-то вышла неприятность. Всегда через сайт или по телефону делали заказ и нам разок выдали другии диоптрии. Понятно что мы сами не глянули, открыли упаковку и ничего потом не доказывали и не возвращали . Просто неужели сложно быть консультантам повнимательнее? Я всегда беру одни и теже диоптрии , не меняя данные.

  4. Вверх #5364
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Скажите, постоянные клиенты Оптикуса, у них доставка теперь платная в любом случае? В разделе "Оплата и доставка" у них написано:
    Доставка по Одессе осуществляется 7 дней в неделю нашим курьером БЕСПЛАТНО* при заказе от 300 гривен:
    *При заказе на сумму меньше минимальной дополнительно оплачивается доставка 35 грн.
    Заказала товар на сумму 425 грн и при оформлении заказа мне посчитали и доставку 35 грн. Что за ерунда?

  5. Вверх #5365
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    П.С.с.
    Продолжаем разговор
    Забрала линзы, поблагодарила, НЕ додумалась развернуть в магазине сопровождающую накладную... Дома ждал интересный сюрприз


    Вопрос залу: 4 буквы внизу это мне послание или подпись администратора???
    да уж... я уже очень давно не покупаю в магазинах. инет магазины рулят - и дешевле и курьером домой в удобное для меня время.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #5366
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да уж... я уже очень давно не покупаю в магазинах. инет магазины рулят - и дешевле и курьером домой в удобное для меня время.
    Я покупала в интернет-магазине Оптикус. Мне просто удобен самовывоз, так как в опреленные дни надо присутствовать на мероприятии в парке Шевченко, а магазин на Канатной, 16 по-моему...
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  7. Вверх #5367
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Я покупала в интернет-магазине Оптикус. Мне просто удобен самовывоз, так как в опреленные дни надо присутствовать на мероприятии в парке Шевченко, а магазин на Канатной, 16 по-моему...
    а у них цены на Канатной и в инет магазине одинаковые?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  8. Вверх #5368
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    а у них цены на Канатной и в инет магазине одинаковые?
    Не могу сказать. Я просто забрала свой заказ, не оглядываясь


    От магазина пришло в ЛС письмо с извинением. "Хулиган" установлен. Безусловно, отлично, что руководство держит руку на пульсе, но тот факт, что ими же был нанят работник, который позволил себе подобную выходку не поднимает репутацию.

    Я почти год читала в теме положительные отзывы про Оптикус, прежде чем решила заказать линзы у них. Первая покупка акционного набора на довольно большую сумму изза разных диоптрий в разных глазах прошла замечательно, мне на дом доставили заказ, линзы были с большим запасом срока годности. Я решила изменить своему интернет магазину, где была очень странная курьерская доставка. И тут такой сюрприз со вторым заказом
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #5369
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Скажите, постоянные клиенты Оптикуса, у них доставка теперь платная в любом случае? В разделе "Оплата и доставка" у них написано:

    Заказала товар на сумму 425 грн и при оформлении заказа мне посчитали и доставку 35 грн. Что за ерунда?
    доставка по-прежнему бесплатная, если заказ больше 300 грн. Это у них глюк на сайте, и не могут пока что исправить, у меня тоже так посчиталось. Но в реальности обещают нормальную сумму, без учета доставки (я пока еще не получила заказ).

  10. Вверх #5370
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    доставка по-прежнему бесплатная, если заказ больше 300 грн. Это у них глюк на сайте, и не могут пока что исправить, у меня тоже так посчиталось. Но в реальности обещают нормальную сумму, без учета доставки (я пока еще не получила заказ).
    Да, мне уже написали об этом из Оптикуса. И заказ привезли буду пробовать новый раствор

  11. Вверх #5371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Verasova Посмотреть сообщение
    Так, а у меня вопрос на засыпку. Есть какие-нибудь отзывы об интернет-магазине http://contactlinza.com.ua?
    Линзы всегда "партиями" заказываю в инет-магазах, так как нет времени и желания после работы идти в офлайн-магазины. Последнее время осела на одном магазине (не буду порочить его имя), но в три последних заказа слишком у них исхудал выбор. Мне просто нет резона заказывать линзы, подходящий раствор и капли у разных продавцов. И вот наткнулась на контакт линза магазин. Покупает там кто-нибудь? Меня очень волнует скорость доставки
    В Контактлинзе не брала. Уже полгода подсела на Линзмастер https://linzmaster.ua/ru/contact-lenses/ , ассортимент и цены на линзы смотрю у них похожи. Тут скидку дают сразу и частенько акционные предложения, слежу за ними. Если акция выгодная, то доставку могут и задержать из-за завала заказов наверное.
    Быстрый сбор СП

  12. Вверх #5372
    Посетитель Аватар для пепа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    58
    Продам однодневные контактные линзы Biotrue ONEday . ( -1,5) Срок годности 2020. Покупались в Люксоптике. Упаковка 30 шт. В наличии 2 упаковки.
    Новые!!! 390 грн

  13. Вверх #5373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Я недавно покупала линзы в Глазик. Очень порадовал ассортимент товаров, нашла всё что было нужно. Вроде неплохой магазин, кто еще заказывал, что думаете?

  14. Вверх #5374
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    ААа, подскажите! Последнее время просто жуть с линзами (ношу месячные, выкидываю ровно через месяц). Раствор для линз "heltec" - тоже пользуюсь давно. Но где-то полгода уже....глаза к вечеру устают сильно, пекут, чешутся, часто одеть даже нормально не могу!! Например, последние одела 10.06, а уже 15 - пипец с глазами. Линзы AIR OPTIX HYDRAGLYDE, в начале года пробовала BIOFINITY. Вио порвались Оо, поэтому перестала с ними сотрудничать. А Эир.... В общем - что делать? 2 недели линзы - 2 недели очки. Надоело.

  15. Вверх #5375
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Проверьте у офтальмолога. Полное обследование. Поверьте, лишним не будет.
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе

  16. Вверх #5376
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Lyti Посмотреть сообщение
    ААа, подскажите! Последнее время просто жуть с линзами (ношу месячные, выкидываю ровно через месяц). Раствор для линз "heltec" - тоже пользуюсь давно. Но где-то полгода уже....глаза к вечеру устают сильно, пекут, чешутся, часто одеть даже нормально не могу!! Например, последние одела 10.06, а уже 15 - пипец с глазами. Линзы AIR OPTIX HYDRAGLYDE, в начале года пробовала BIOFINITY. Вио порвались Оо, поэтому перестала с ними сотрудничать. А Эир.... В общем - что делать? 2 недели линзы - 2 недели очки. Надоело.
    у меня с этими линзами, AIR OPTIX HYDRAGLYDE, тоже не сложилось, через несколько дней - дискомфорт и раздражение. Но и прошлые AIR OPTIX тоже не подходили, вот решила попробовать новые.

  17. Вверх #5377
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    у меня с этими линзами, AIR OPTIX HYDRAGLYDE, тоже не сложилось, через несколько дней - дискомфорт и раздражение. Но и прошлые AIR OPTIX тоже не подходили, вот решила попробовать новые.
    у меня эйры тоже не пошли, я их на биофинити поменяла...
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ

  18. Вверх #5378
    Постоялец форума Аватар для ЛЕНА.KUSKUS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск-люблю ,скучаю... Одесса-живу
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1798
    А мне эйры очень даже))), раньше мучалась с другими линзами. А эйры ношу с утра до позднего вечера,больше срока,и вобще не ощущаю что у меня линзы.
    Надеюсь когда-нибудь сбудется то,о чем так сильно я мечтаю,о чем так молчу

  19. Вверх #5379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Мне тоже и Эйр Оптикс подходили и Биофинити подходят, сейчас ношу. Опыт ношения больше 10 лет и линзы у меня никогда еще не рвались, нужно хорошо постараться, чтобы они порвались. Аккуратно с ними, и лучше все-таки снимать их на ночь, чтобы не говорили.
    Быстрый сбор СП

  20. Вверх #5380
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Сегодня нашла магазин с очень интересными ценами , оформила заказ - жду .
    Может кому-то будет интересно
    https://www.alensa.ua/air-optix-plus...SAAEgL5qvD_BwE
    А если перейти с их странички на фейсе, то ещё скидка 10% будет
    Последний раз редактировалось Маня; 05.07.2018 в 09:24.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 269 из 284 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения