Тема: Контактные линзы

Ответить в теме
Страница 51 из 284 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5663
  1. Вверх #1001
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Значит, линзами пользуюсь уже 3-года. фрешЛук. Очень нравится, беру квартальные, но сейчас стала использовать раствор "Рени" - они практичесски не портятся и не рвутся, хотите верьте хотите нет, но прошлую пару проносила один год. Вообще не менялись, их не чувствовала, просто порвала ногтем вчера, а сегодня купила новые. никакой разницы. Правда беру только в Еврооптике, т.к. после эксперемента с другими оптиками, больше не....
    Пара обошлась в 162 грн. у меня 10-%скидка на линзы.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Значит, линзами пользуюсь уже 3-года. фрешЛук. Очень нравится, беру квартальные, но сейчас стала использовать раствор "Рени" - они практичесски не портятся и не рвутся, хотите верьте хотите нет, но прошлую пару проносила один год. Вообще не менялись, их не чувствовала, просто порвала ногтем вчера, а сегодня купила новые. никакой разницы. Правда беру только в Еврооптике, т.к. после эксперемента с другими оптиками, больше не....
    Пара обошлась в 162 грн. у меня 10-%скидка на линзы.
    а фрэшлуки какие именно? Так вроде их всего месяц носить положено? я тоже пользовалась цветными фрэш лук, первый раз покупала на 3 месяца, а потом сказали(когда 2-й раз брала), что они на 1 мес., но можно носить и больше!!!!

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от non12 Посмотреть сообщение
    Я беру Рени
    А чистите их чем-то еще? зеленые на 3 месяца не брали случайно? интересно как смотрятся?! В субботу еду их мерить и брать(надеюсь)

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от non12 Посмотреть сообщение
    Чищу переоксидной системой, у меня просто глаза очень чувствительные, она конечно дороговата от других в отличаи,но зато читит линзы как новые. И еще я каплями пользуюсь Реню, искусственная слезка.Реню не дорогая и хорошая система отчищения,но мне немножко грубовато поэтому пользуюсь только как раствором ней))
    А про систему очищения можно подробнее(или в ЛС можно)??!! я никогда не чистила свои линзы, только раствор использовала: относила положенный срок-выкинула.
    А Реню что-то мне перестал нравиться: глаза пекут от него!((( а что другое взять не знаю даже...

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    ОК! Спасибо, все уточню сама!

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для floriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    719
    Репутация
    679
    Забрала сегодня Focus evergreen, на 1 месяц. Еще не одевала. Если кто-то пользовался отпишитесь, плиз.

  7. Вверх #1007
    berr12
    гость
    У меня нормальное зрение, но я бы хотела поменять цвет глаз, боюсь что линза на глазах будет создавать дисконфорт, а очень хочется голубые глаза.Подскажите , какие линзы менее чувствуються на глазах?И вообще какая стоимоть цветных контактных линз?

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для ChegevarA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от berr12 Посмотреть сообщение
    У меня нормальное зрение, но я бы хотела поменять цвет глаз, боюсь что линза на глазах будет создавать дисконфорт, а очень хочется голубые глаза.Подскажите , какие линзы менее чувствуються на глазах?И вообще какая стоимоть цветных контактных линз?
    Тоже заинтерисован цветными линзами. Их дают помярять если я не совсем определился с цветом, который хочу? У меня каре-зеленые глаза, какой цвет мне больше подойдет? И где можно купить линзы с необычным рисунком: белый глаз, кошачий глаз?

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от ChegevarA Посмотреть сообщение
    Тоже заинтерисован цветными линзами. Их дают помярять если я не совсем определился с цветом, который хочу? У меня каре-зеленые глаза, какой цвет мне больше подойдет? И где можно купить линзы с необычным рисунком: белый глаз, кошачий глаз?
    Померить можно любые!!)) Кажется в Клио есть такие экстремальные линзы типа кошачий глаз и т.д.(у меня муж хотел, там вроде говорили, что есть), но стоят дороже обычных!!!если интересует, могу тел. в ЛС кинуть!))) а какой цвет подойдет- дело вкуса, нужно мерить!

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Наши врачи очень любят рассказывать, что месячные линзы можно носить и три. Но если речь идет о месяце, то носить их нужно месяц.
    Я носила Фрикленси тоже месячные по три месяца, по указанию врача в Одессе, а когда в Америке пришла к окулисту, то она меня пять раз переспросила о сроке ношения и удивленая была до глубины души.
    Что вас останавливает покупать их ежемесячно, примитивное чувство экономии?
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для taratorkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от ChegevarA Посмотреть сообщение
    Тоже заинтерисован цветными линзами. Их дают помярять если я не совсем определился с цветом, который хочу? У меня каре-зеленые глаза, какой цвет мне больше подойдет? И где можно купить линзы с необычным рисунком: белый глаз, кошачий глаз?
    В Линзе дают мерять! Цены и ассортимент цветных здесь

  12. Вверх #1012
    berr12
    гость
    Цитата Сообщение от taratorkin Посмотреть сообщение
    В Линзе дают мерять! Цены и ассортимент цветных здесь

    Я фрешлук меряла они сильно чувтсвуються, а еще какие есть цветные линзы?

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от berr12 Посмотреть сообщение
    да фрешлук мне тоже сказали их месяц носить можно, а вот я хочу 3 месячные, посоветуйте что-то из цветных трехмесячных, и чтоб конфортные))
    Сегодня забрала свои ок вижен(цветные) на 3 месяца, но пока еще не одевала! потом отпишусь! Брала в Клио.

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от Simpl Посмотреть сообщение
    Наши врачи очень любят рассказывать, что месячные линзы можно носить и три. Но если речь идет о месяце, то носить их нужно месяц.
    Я носила Фрикленси тоже месячные по три месяца, по указанию врача в Одессе, а когда в Америке пришла к окулисту, то она меня пять раз переспросила о сроке ношения и удивленая была до глубины души.
    Что вас останавливает покупать их ежемесячно, примитивное чувство экономии?
    а кому вопрос адресован??? Если мне, отвечаю, меня ни что не останавливает! Если врач сказал, носить месяц- ношу месяц, если три- ношу три!!! А с фрэш лук так получилось потому, что 1) я была новичком в этой области 2)врачи бывают разные... 3) в нэте читала- по-разному написано(где 1 мес, где 3)!! так что эта темка оч. кстати, многие смогут избежать ошибок!

  15. Вверх #1015
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Я - ношу линзы, пока мне комфортно в них. И раствор меняю не каждый день. Ужасно, правда?
    Т.к. считаю, что многое в сроках и рекомендациях по использованию - это маркетинговый ход, принуждающий меня покупать и использовать больше продукции, чем мне нужно.
    Уже 15 лет с таким отношением линзы ношу. Живая. )
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  16. Вверх #1016
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Фреш луки есть разные, месячные, 3-мес. и годичные. Чем больше период тем толще сама линза.

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Скажите, а какие лучше-Оптима(Бауш Ломб) или Вижен.эти линзы 3 месячн.Позвонила в Клио,140-Б.Л.,а Вижен-120.Посмотрела сайт Люксоптик,там вроде цены дешевле.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Чебурашечка, это вопрос был скорее ко всем, кто носит линзы намного больше положенного срока.
    Ясное дело, что это личное дело каждого, простите за тафтологию))))

    Маруся Климова, чесн слово, считаю, что таки да ужасно)))))
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от lilya36 Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие лучше-Оптима(Бауш Ломб) или Вижен.эти линзы 3 месячн.Позвонила в Клио,140-Б.Л.,а Вижен-120.Посмотрела сайт Люксоптик,там вроде цены дешевле.
    Ок вижен так еще и не одевала(просто нет никак времени их распаковать, промыть и одеть))), но вскоре, их ждет серьезное испытание- еду в отпуск, поэтому условия для линз будут почти экстремальные))) потом напишу, насколько стойко они все перенесли!!!)) Оптиму пробовала в самом начале- мне не понравилась(если не путаю). А какие вижен стоят 120 на 3 месяца? цветные у них 180!!! а вот в других оптиках ок вижен я не видела....

  20. Вверх #1020
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Заказала в клинике Филатова свои Pure Vision, 140 гривен Подорожали, однако.

    Следующий раз буду через "линзу" наверное заказывать. там доставка бесплатная?
    Мама Мальчиков :)


Ответить в теме
Страница 51 из 284 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения