Тема: поступление в 5 гимназию

Ответить в теме
Страница 73 из 85 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1699
  1. Вверх #1441
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Светлана Пантелеевна давно не работает, она на пенсии. Но при чем здесь 5 гимназия? Она ведь учитель начальной школы.
    Ну и раз уж написали - да, именно она была самым популярным учителем в 64 школе, хотя там все очень и очень хорошие учителя, просто регалий поменьше.
    Что касается написанного - вы точно о Бойченко Светлане Пантелеевне говорите? Мой сын учился у нее, и да, возможно, мы были самыми бедными в классе. Но любила и уважала она всех детей одинаково, никакой дискриминации мой ребенок не испытывал. Нагружала, конечно, много, это да. Но зато в 5 гимназии учиться легко было )))
    В общем, странно как-то.
    А мы предупреждали!


  2. Вверх #1442
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Светлана Пантелеевна давно не работает, она на пенсии. Но при чем здесь 5 гимназия? Она ведь учитель начальной школы.
    Ну и раз уж написали - да, именно она была самым популярным учителем в 64 школе, хотя там все очень и очень хорошие учителя, просто регалий поменьше.
    Что касается написанного - вы точно о Бойченко Светлане Пантелеевне говорите? Мой сын учился у нее, и да, возможно, мы были самыми бедными в классе. Но любила и уважала она всех детей одинаково, никакой дискриминации мой ребенок не испытывал. Нагружала, конечно, много, это да. Но зато в 5 гимназии учиться легко было )))
    В общем, странно как-то.
    Вот полностью поддержу вас - мой брат учился у нее в конце 90-х, замечательный преподаватель. И мы тоже были совсем небогатыми, но на отношение ее это никак не влияло, зато знания, воспитание у детей и уровень подготовки был на высоте.

  3. Вверх #1443
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Обычно в марте.
    спасибо большое за ответ! А еще скажите, пожалуйста, это как то объявляют, что такого-то числа день открытых дверей, или на сайте можно увидеть информацию?

  4. Вверх #1444
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от lukariki Посмотреть сообщение
    Бойченко Светлана Пантелеевна - на учитель. Как человек она плохой! Не отдавайте своих детей к ней. Училась у нее 30 лет назад. Знаю что говорю и что она корыстная, без души.. И я знаю как она нас унижала. И мы из простых семей сидели на задних партах у нее, а богатенькие, крутые дети на первых! Меня без вины, она наказала знаете как?...В столовой отдельно кушать от класса, и это во 2 классе. Довела до слез при всем классе, позорила.. Я обьясняла, оправдывалась. Я ни в чем не была виновата. Она называла меня “фашисткой”(?!)...Я резинку нашла с нарисованным фашистким крестом, которая лежала на моей порте...Это позор на те времена жуткий...Я рыдала...Я говорила“это не мое, я не рисовала”..Но эта учительница бесчеловечная...И травму психологическую она сделала ребенку. Да и не только мне одной.... Пусть живет с этим.. Она многих детей обижала. Корыстная учительница,которой носили конверты, подарочки.
    Она уже года 3-4 на пенсии, поэтому не переживайте она уже ни кого не учит)
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  5. Вверх #1445
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Mary_Romashka Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответ! А еще скажите, пожалуйста, это как то объявляют, что такого-то числа день открытых дверей, или на сайте можно увидеть информацию?
    На сайте можно посмотреть.
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #1446
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082

  7. Вверх #1447
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме собрания будет день открытых дверей, экскурсия по гимназии или это все будет 23.03 в рамках собрания? Спасибо за ответ.

  8. Вверх #1448
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Mary_Romashka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме собрания будет день открытых дверей, экскурсия по гимназии или это все будет 23.03 в рамках собрания? Спасибо за ответ.
    Нам экскурсию сделали 1 сентября))

  9. Вверх #1449
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Подскажите, пожалуйста, Руденко или Захарова Светлана Анатольевна работает ещё в школе?

  10. Вверх #1450
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Велисса Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Руденко или Захарова Светлана Анатольевна работает ещё в школе?
    Захарова да.про Руденко не подскажу.

  11. Вверх #1451
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    Захарова да.про Руденко не подскажу.
    Спасибо!

  12. Вверх #1452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Добрый день! А кто и что может подсказать про немецкий и французский. Какие преподаватели сильнее? Кто и чем руководствуется при выборе второго языка? Буду благодарна за любой ответ. Спасибо!

  13. Вверх #1453
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Mary_Romashka Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто и что может подсказать про немецкий и французский. Какие преподаватели сильнее? Кто и чем руководствуется при выборе второго языка? Буду благодарна за любой ответ. Спасибо!
    Я учила французский, поэтому сына определила на французский.
    Хороший препод по французскому Н.Н.Ноздрачева.
    Последний раз редактировалось Almond; 27.03.2018 в 11:42.
    Never, never, never give up!

  14. Вверх #1454
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Я бы выбирала язык, исходя из личных предпочтений (мне нравится немецкий), легкости изучения (опять же немецкий легче), ну и, возможно, узнала бы, где лучше учитель. Знаю, что в гимназии сильный учитель по немецкому Маринкина.

  15. Вверх #1455
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    135
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    Захарова да.про Руденко не подскажу.
    это один и тот же учитель))

  16. Вверх #1456
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Мариумка Посмотреть сообщение
    это один и тот же учитель))
    Я ответила на вопрос))
    Спасибо не знала.

  17. Вверх #1457
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе.

    Что говорили на собрании относительно поступления на основе конкурсного отбора? Снова вернули это, сделали исключение для 5 гимназии, или как?

    Просто сейчас на фоне школьной реформы, что все идут по микрорайону без тестирования - была 5 гимназия в списке по Малиновскому микрорайну, а сейчас смотрю - вроде все школы есть, а 5 гимназии в общем списке нет - https://osvita-omr.gov.ua/znz/
    А раньше была, если не ошибаюсь.

  18. Вверх #1458
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Гимназии (где обучение с 5 класса)по микрорайону хотят прикрепить уже в след.году,а в этом году пока по старинке- конкурсный отбор для всех желающих.
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #1459
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе.

    Что говорили на собрании относительно поступления на основе конкурсного отбора? Снова вернули это, сделали исключение для 5 гимназии, или как?

    Просто сейчас на фоне школьной реформы, что все идут по микрорайону без тестирования - была 5 гимназия в списке по Малиновскому микрорайну, а сейчас смотрю - вроде все школы есть, а 5 гимназии в общем списке нет - https://osvita-omr.gov.ua/znz/
    А раньше была, если не ошибаюсь.
    Еще несколько лет поступление в 5 гимназию будет по итогам конкурсного тестирования.

  20. Вверх #1460
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сайте появилась НОВАЯ информация относительно дат экзаменов и примерных заданий. Вопрос касается экзамена по английскому. Там указано 4е задание (написать письмо англоговорящему другу) и список из 10ти тем. Я правильно понимаю, что на экзамене будет одна из этих 10ти? Или это просто образец и в реальности темы могут про Лондон или Столицу Украины. Кто что знает подскажите, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 73 из 85 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения