Тема: поступление в 5 гимназию

Ответить в теме
Страница 72 из 85 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1699
  1. Вверх #1421
    Частый гость Аватар для FoxP30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    430
    подскажите пожалуйста , может кто о знает , в этом году вступительные экзамены будут по математике и английскому , или что то поменялось ?


  2. Вверх #1422
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    читайте на пару страниц назад там писали и про изменения и про экзамены

  3. Вверх #1423
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    Только не кидайте тапками: в 5 гимназии есть ли начальная школа? И что с поступлением? заранее прошу прощения за заезженную тему!!!

  4. Вверх #1424
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Ируля24 Посмотреть сообщение
    Только не кидайте тапками: в 5 гимназии есть ли начальная школа? И что с поступлением? заранее прошу прощения за заезженную тему!!!
    5я гимназия с 5го класса.начальная рядом 64 школа с углублением англ.яз.не обязательно перед гимназии учится в 64.

  5. Вверх #1425
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    Огромное спасибо за ответ!!!

  6. Вверх #1426
    Новичок Аватар для Марисоль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от FoxP30 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста , может кто о знает , в этом году вступительные экзамены будут по математике и английскому , или что то поменялось ?
    Летом нам объявляли, что украинский и английский планируется с 2018, насколько это правда Вы сможете узнать на собрании, которое будет для поступающих.

  7. Вверх #1427
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Дорогие родители, могу сказать из опыта - в этой школе можно выучить английский язык без репетиторов на очень приличном уровне. И поступить на бюджет в хороший вуз. Главное - желание.
    Поступающим - удачи!
    А мы предупреждали!

  8. Вверх #1428
    Посетитель Аватар для fasolka1245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    102
    может кто знает: где-то собирают потеряшкины вещи? кроме как у охранника? Не верится, что кому-то нужны чужие вещи, а исчезнуть просто так...

  9. Вверх #1429
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от fasolka1245 Посмотреть сообщение
    может кто знает: где-то собирают потеряшкины вещи? кроме как у охранника? Не верится, что кому-то нужны чужие вещи, а исчезнуть просто так...
    У охранника неделю лежит.потом все спускается в
    подвал. есть склад там.но сколько он там лежит не подскажу.

  10. Вверх #1430
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от fasolka1245 Посмотреть сообщение
    может кто знает: где-то собирают потеряшкины вещи? кроме как у охранника? Не верится, что кому-то нужны чужие вещи, а исчезнуть просто так...
    Ага, мне тоже не верилось, когда на прогулке мы потеряли спортивную кофточку детскую, не новую. А нет, оказывается, очень быстро находятся, кому оно надо. Ну, может, Вам повезет и в гимназии вещь найдется, там ведь не самые бедные учатся.

  11. Вверх #1431
    Посетитель Аватар для fasolka1245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    У охранника неделю лежит.потом все спускается в
    подвал. есть склад там.но сколько он там лежит не подскажу.
    А к комуобратитьсяпо поводу подвала? Не подскажите? Физ-ок кстати нашли, может шапка там найдётся??)))

  12. Вверх #1432
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от fasolka1245 Посмотреть сообщение
    А к комуобратитьсяпо поводу подвала? Не подскажите? Физ-ок кстати нашли, может шапка там найдётся??)))
    Тому же охраннику (я к нему подошла сказала так и так и он разрешил спуститься)или кл руководителю.

  13. Вверх #1433
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Наши спускались, говорят, что в подвале оооочень много вещей. Так что дерзайте

  14. Вверх #1434
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Наши спускались, говорят, что в подвале оооочень много вещей. Так что дерзайте
    Ага. .На любой вкус.размер и кошелек)

  15. Вверх #1435
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    Подскажите пожалуйста есть ли новая информация для поступающих в этом году?

  16. Вверх #1436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Добрый день! Подскажите пожалуйста а когда будет, был или обычно бывает день открытых дверей! Спасибо!

  17. Вверх #1437
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Mary_Romashka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста а когда будет, был или обычно бывает день открытых дверей! Спасибо!
    Обычно в марте.
    Never, never, never give up!

  18. Вверх #1438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Бойченко Светлана Пантелеевна - на учитель. Как человек она плохой! Не отдавайте своих детей к ней. Училась у нее 30 лет назад. Знаю что говорю и что она корыстная, без души.. И я знаю как она нас унижала. И мы из простых семей сидели на задних партах у нее, а богатенькие, крутые дети на первых! Меня без вины, она наказала знаете как?...В столовой отдельно кушать от класса, и это во 2 классе. Довела до слез при всем классе, позорила.. Я обьясняла, оправдывалась. Я ни в чем не была виновата. Она называла меня “фашисткой”(?!)...Я резинку нашла с нарисованным фашистким крестом, которая лежала на моей порте...Это позор на те времена жуткий...Я рыдала...Я говорила“это не мое, я не рисовала”..Но эта учительница бесчеловечная...И травму психологическую она сделала ребенку. Да и не только мне одной.... Пусть живет с этим.. Она многих детей обижала. Корыстная учительница,которой носили конверты, подарочки.

  19. Вверх #1439
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от lukariki Посмотреть сообщение
    Бойченко Светлана Пантелеевна - на учитель. Как человек она плохой! Не отдавайте своих детей к ней. Училась у нее 30 лет назад. Знаю что говорю и что она корыстная, без души.. И я знаю как она нас унижала. И мы из простых семей сидели на задних партах у нее, а богатенькие, крутые дети на первых! Меня без вины, она наказала знаете как?...В столовой отдельно кушать от класса, и это во 2 классе. Довела до слез при всем классе, позорила.. Я обьясняла, оправдывалась. Я ни в чем не была виновата. Она называла меня “фашисткой”(?!)...Я резинку нашла с нарисованным фашистким крестом, которая лежала на моей порте...Это позор на те времена жуткий...Я рыдала...Я говорила“это не мое, я не рисовала”..Но эта учительница бесчеловечная...И травму психологическую она сделала ребенку. Да и не только мне одной.... Пусть живет с этим.. Она многих детей обижала. Корыстная учительница,которой носили конверты, подарочки.
    Ого, ничего себе! А я думала, что она в началке была самая классная. Я-то сама не училась в началке в этой школе, но когда пришла в 5 классе, слышала это имя одноклассников. Не повезло Вам...

  20. Вверх #1440
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    985
    Репутация
    612
    5 гимназия принимает детей с 10-11 лет(5 кл.) отзывы об учителях начальной школы немного не по адресу


Ответить в теме
Страница 72 из 85 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения