Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Выгул собак

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Выгул собак в знаменитой, доброжелательной и воспитанной компании

Выгул собак в Одессе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заставка.jpg
Просмотров: 7
Размер:	170.0 Кб
ID:	4808028

Уважаемые владельцы собак!

Обратите внимание на потребности Вашего любимца! Собака хочет познавать мир и общаться с четвероногими друзьями. А хорошо выгулянная собака становится более послушной и перестаёт грызть вещи.

Помните - движение для собаки это залог как физического, так и психического здоровья!

Предлагаю выгул собак в Одессе, в активной форме (возможно с элементами дрессировки), любой продолжительности и в любую погоду! При этом у Вашего питомца будет доброжелательная, воспитанная и знаменитая компания!

Подарите Вашей собаке радость общения!

Цена: 50 грн. за 1 час.
    Конт. тел.: 067-751-75-85
    Изображения
    Последний раз редактировалось Екатерина+Лада; 13.09.2012 в 23:20.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Brianna Crowe
    Кто-то пользовался услугами этой фирмы ?

3. Вверх #3
    Точно не уверена, но по-моему моя подруга пользовалась услугами именно этой девушки, могу уточнить и отписать, если нужно )

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Brianna Crowe
    Цитата Сообщение от Alina Gift Посмотреть сообщение
    Точно не уверена, но по-моему моя подруга пользовалась услугами именно этой девушки, могу уточнить и отписать, если нужно )
    Мне просто нужно найти выгульщика собак, вот вроде бы хороший вариант, но хотелось бы, чтобы были какие-то рекомендации со стороны

когда-то уезжали с родителями на отдых, тоже нужно было собачку оставить кому-то, поэтому обращались в какую-то фирму, называлась вроде бы "vmeste" или что-то такое, оставили на передержку, услугами были очень довольны, сейчас опять хотела обратиться туда, но на сайт не могу зайти, наверное поменяли адресс, контактные данные тоже утеряны =(

Поэтому, если не сложно, то узнайте у подруги, пожалуйста , буду очень признательна !

5. Вверх #5
    Почем выгул крупной собаки , к людям приветливой , к остальным--- опасной .
    Україна понад усе!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права