Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Нападение в парке Победы

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 237
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Нападение в парке Победы

Пишу скорее для очередного предупреждения всем мамочкам и одиноко гуляющим девушкам.
    Сегодня в 12 часов дня!!! на аллее между стадионом Политеха и главной аллеей на меня напали.
    Мы шли с четырехлетним сыном на машинки. Впереди только что скрылась за поворотом очередная мамаша с коляской. Мимо нас прошел мужчина бритоголовый, слегка выпивший с голым торсом и в старых трениках. Больше никого не было. Мужчина сначала обратился к сыну (что-то про боевые приемы и что их надо отрабатывать на маме) я ничего не ответила, но мужчина показался странным и я взяв сына за руку быстро пошла к многолюдной аллее. Внезапно тот мужчина набежав сзади обхватил мою шею рукой и начал душить, со словами "если закричишь задушу" (шея болит до сих пор...) Я орала как резанная, как-то вывернулась, тут он схватил сына. Я тут же вырвала ребенка у него из рук, продолжая орать, "На помощь" "Убивают" и что-то еще - не помню. Короче мужчина убежал, а я выбежала на главную аллею, которая находилась в 50-100 метрах от нас!!! (правда на мои крики никто не отозвался..). Я тут же вызвала мужа и милицию.
    Мамочки, будьте бдительны!! Ни ребенок, ни день, ни находящиеся недалеко люди не останавливают! Мужчина выглядел: лет 40, бритоголовый, со слегка отросшим "ежиком", примерно 175-180,брови светлые, черты лица крупные, слегка "расползшиеся" от выпивки (впечатление как от стандартного зека из фильмов).

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от Lilley Посмотреть сообщение
    Пишу скорее для очередного предупреждения всем мамочкам и одиноко гуляющим девушкам.
    Сегодня в 12 часов дня!!! на аллее между стадионом Политеха и главной аллеей на меня напали.
    Мы шли с четырехлетним сыном на машинки. Впереди только что скрылась за поворотом очередная мамаша с коляской. Мимо нас прошел мужчина бритоголовый, слегка выпивший с голым торсом и в старых трениках. Больше никого не было. Мужчина сначала обратился к сыну (что-то про боевые приемы и что их надо отрабатывать на маме) я ничего не ответила, но мужчина показался странным и я взяв сына за руку быстро пошла к многолюдной аллее. Внезапно тот мужчина набежав сзади обхватил мою шею рукой и начал душить, со словами "если закричишь задушу" (шея болит до сих пор...) Я орала как резанная, как-то вывернулась, тут он схватил сына. Я тут же вырвала ребенка у него из рук, продолжая орать, "На помощь" "Убивают" и что-то еще - не помню. Короче мужчина убежал, а я выбежала на главную аллею, которая находилась в 50-100 метрах от нас!!! (правда на мои крики никто не отозвался..). Я тут же вызвала мужа и милицию.
    Мамочки, будьте бдительны!! Ни ребенок, ни день, ни находящиеся недалеко люди не останавливают! Мужчина выглядел: лет 40, бритоголовый, со слегка отросшим "ежиком", примерно 175-180,брови светлые, черты лица крупные, слегка "расползшиеся" от выпивки (впечатление как от стандартного зека из фильмов).
    если внезапно, незнакомы и без умысла грабежа- осень знаете ли пора обострений

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    если внезапно, незнакомы и без умысла грабежа- осень знаете ли пора обострений
    Шизики обострились

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    А мужчины в этой стране где????? Женщины, кого же Вы навоспитывали за последние 40 лет????

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Провинциалка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    А мужчины в этой стране где????? Женщины, кого же Вы навоспитывали за последние 40 лет????
    У Наты Эллис паранойя перманентна...

6. Вверх #6
    Посетитель
    Мне в милиции так и сказали, но от этого не легче. Шизики разные бывают.. Раньше в этом парке патрулировали на велосипедах, так хоть поспокойне было, теперь патруль исчез и вот... Вечером гуляли - ни одного фонаря (кроме центральной аллеи). Домой чуть ли не бегом бежали. Теперь вечерние прогулки в парке прийдется отменить, а днем только по многолюдным аллеям...

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    На нашем на районе отмечено появление слоняющихся мужчин уголовного вида.. Что, была амнистия и их ко дню незалежности повыпускали, кто знает?

8. Вверх #8
    User banned
    вроде не было в ентом годе

9. Вверх #9
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Это точно!Где "мужчины". хотя сама воспитываю,правда еще совсем маленького,но наверное они в животе уже не мужчины!

10. Вверх #10
    User banned
    Это он так знакомится Ниче страшного не было бы)

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Tatiana_ps Посмотреть сообщение
    Это точно!Где "мужчины". хотя сама воспитываю,правда еще совсем маленького,но наверное они в животе уже не мужчины!
    ээээсами поняли, что сказали?

12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Провинциалка, как-нибудь случится, что и Вы поймете мой вопрос... Тогда не орите, где же были мужчины. Благодаря таким, как Вы, их и нет. Они не уступают беременным в транспорте, они не спешат помочь, они всегда в стороне, ибо все их детство сначала мама, а потом во взрослой жизни - жена, говорила " не лезь, если тебя не касается"

Знакомая фраза? Отож...

13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Кстати, однажды моя знакомая вечером шла через парк, она мелкая, на нее напал мужик и потянул в сторону, избивая по дороге... Трое мужиков прошли мимо... Ее отбил парень, лет 20-ти... Молодой и тонкий, но отчаянный. Избитая, но живая и без приключений она две недели сидела дома... Провинциалка, не боитесь однажды тоже увидеть спины равнодушных мужчин, проходящих мимо?

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    вот тут ответ(
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    где же настоящие женщины, даже борщ никто варить не умеет

16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    А спросом не пользуются у мужчин домашние, верные, тихие и спокойные. Откройте глянцевый журнал или сходите в Аркадию. Ваш выбор на одну ночь меняет тип востребованных женщин. Это раз. Два. Воспитанный авторитарной мамой парень не умеет без женщины принять решение. Верное решение. Меняется лидер в семье. Борщ тоже уходит в сторону, потому что на работе женщина может добиться большего и принести в дом денег, чтобы этот борщ купить.

Становитесь массово мужиками, меняйте подход к женщинам и обладайте достаточным профессионализмом, чтобы обеспечить семью. И будет Вам борщ.

17. Вверх #17
    Женщины, кого же Вы навоспитывали за последние 40 лет????
    дык в Раде же все настоящие мужики, да в обл и гор советах

18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Ozric, эти по улицам не ходят... В соседней ветке избили ребенка, мать воспитывает его сама... Я хожу во многие школы, 50% детей из любого класса выше 7 живет без родного отца... Ау, родные, где же Вы? На кого детей кинули? Молодых и свободных? А потом про борщ спрашиваете...

Лучше спросите себя, кем вырастут Ваши родные кровные мальчишки, если они видят только женскую роль в семье за двоих????

А будет, как говорит мой сын про таких парней "недодевочка с ПМС"

Нравится? И мне нет... так позвоните сыну и начните его воспитывать мужчиной и через 10-12 лет что-то изменится...

19. Вверх #19
    Официальный рекламодатель Аватар для vemari2404
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    а что умеете вы?

20. Вверх #20
    Ozric, эти по улицам не ходят...
    вы правы, они по ним летают

а если серьёзно, то проблемы детей, рождённых в неполных семьях - это очень серьёзно.

к сожалению, семьи не разваливаются по вине одного человека.

виноваты оба, а страдают (всю жизнь, причём) их собственные дети.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права