Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Срочно нужны девушки, парни для раздачи визиток по всем районам города 25грн час

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Срочно нужны девушки, парни для раздачи визиток по всем районам города 25грн час

Нужны парни, девушки для раздачи визиток. Таирова, фонтан, центр, поселок. На три дня(вторник, среда, четверг). На каждый район по 4 человека. Нужно стоять с 16 до 20:00. Тоесть 4 часа. Оплата 100 гривен сразу после раздачи. За подробной информацией обращаться по номеру телефона. 0930327576 Виктория. Я не хозяин темы, меня попросили всего лишь ее тут оформить. Большая просьба не делать из темы обсуждение. Торопитесь, места ограничены. Звонить можно в любое время суток. Очень нужны люди!!! Кто будет добросовестно работать, будет дальнейшее сотрудничество и возможно раздачи на постоянной основе. Виктория 0930327576

2. Вверх #2
    Новичок
    позвонил по этому номеру, оказалось, что это не Виктория и ни о каком объявлении не знают.

3. Вверх #3
    Новичок
    если что, (063) 376-75-26, есть опыт работы.
    Александр

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жергина
    Цитата Сообщение от saniok14 Посмотреть сообщение
    позвонил по этому номеру, оказалось, что это не Виктория и ни о каком объявлении не знают.
    А мне кто-то очень спящий промурлыкал в трубку, что вроде как уже не надо

5. Вверх #5
    063 959 79 09 Виктория

6. Вверх #6
    цитата из разговора с так называемой "Викторией":

- Ммм...
    - Добрый день, нашел объявление по поводу раздачи визиток, на одесском форуме, еще актуально?
    - Н...-е...
    - Але, Вы где-то пропадаете...
    - Человек который дал это объявление умер!
    - Понятно, спасибо.
    *пи-пи-пи*

Возрадуйтесь, други, это фейк!
    Остяка можно вешать, коль умом не блещет.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от aminosai Посмотреть сообщение
    цитата из разговора с так называемой "Викторией":

- Ммм...
    - Добрый день, нашел объявление по поводу раздачи визиток, на одесском форуме, еще актуально?
    - Н...-е...
    - Але, Вы где-то пропадаете...
    - Человек который дал это объявление умер!
    - Понятно, спасибо.
    *пи-пи-пи*

Возрадуйтесь, други, это фейк!
    Остяка можно вешать, коль умом не блещет.
    бред какой-то))
    🐸20.09.2016 💞

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ФРОЛЯ
    прочла сообщения - прикольно!!!
    а может нынче акция появилась у оператора "093" - "бонусы за входящие вызовы"?!
    такое когда-то было в "киевстаре" - за каждую минуту разговора начислялись какие-то копейки!
    и я тогда один раз попала на такого "предпринимателя" по заработку денег за входящие! он дал объявление в газету о продаже чего-то (если правильно помню, то строительный вагончик). Ну вот - звоню ему, он берёт трубку и говорит - подождите минутку я позову соседа, т.к. он дал объявление и трубку не кладёт! Сижу жду.... минуты тикают... Перезваниваю и говорю - а нельзя просто сказать, что сосед перезвонит?! Он повозмущался, но никакого соседа так и не было. Попросила позвонить своего мужа вечером с другого телефона и этот чел отвечает - "Это не я продаю, а мой брат! Подождите, я его сейчас позову, он в соседней комнате! Не кладите трубку!"
    Вспоминать смешно, до чего люди бывают "предприимчивые"!...

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    прочла сообщения - прикольно!!!
    а может нынче акция появилась у оператора "093" - "бонусы за входящие вызовы"?!
    такое когда-то было в "киевстаре" - за каждую минуту разговора начислялись какие-то копейки!
    и я тогда один раз попала на такого "предпринимателя" по заработку денег за входящие! он дал объявление в газету о продаже чего-то (если правильно помню, то строительный вагончик). Ну вот - звоню ему, он берёт трубку и говорит - подождите минутку я позову соседа, т.к. он дал объявление и трубку не кладёт! Сижу жду.... минуты тикают... Перезваниваю и говорю - а нельзя просто сказать, что сосед перезвонит?! Он повозмущался, но никакого соседа так и не было. Попросила позвонить своего мужа вечером с другого телефона и этот чел отвечает - "Это не я продаю, а мой брат! Подождите, я его сейчас позову, он в соседней комнате! Не кладите трубку!"
    Вспоминать смешно, до чего люди бывают "предприимчивые"!...
    на лайфе есть такое
    за каждые 10 минут с любого другого оператора, дают 5 грн (если нету 10 минут, а только 9,5 то не дадут ничего)
    🐸20.09.2016 💞

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ФРОЛЯ
    http://www.life.com.ua/ru/mylife/promo/public/newbonus/
    вот - нашла подробности

смешно, ей богу!!!!

Люди! Будьте бдительны!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права