Тема: Еще одно убийство в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161

    По умолчанию Еще одно убийство в Одессе

    Хотя на данный момент больше вопросов, чем ответов:

    Сотрудники милиции обнаружили автомобиль «Черри Амулет» 2007 г.в. серебряного цвета, принадлежавший 49-летнему одесситу Андрею, которого убили на днях в Одесской области. Машина нашлась возле одесского областного хозяйственного суда на проспекте Шевченко.
    Преступление, о котором идет речь, произошло в ночь с 4 на 5 сентября. Официально о нем не сообщалось из соображений тайны следствия.

    По словам дочери убитого Екатерины, последним Андрея видел его знакомый, которого он высадил на на Люстдорфской дороге угол Вильямса, в двух кварталах от дома. Андрей позвонил супруге, после чего пропал…
    Тело нашли только на следующий день в селе Санжейка Одесской области. Какие дела там мог иметь Андрей, непонятно, ведь работал и жил он в Одессе.
    Ни денег, ни документов, ни мобильных телефонов неизвестные преступники у жертвы не забрали – только машину. Мотивы преступления неизвестны.
    «Папа не зарабатывал много, он ремонтировал кофейные аппараты, кто мог его убить, ума не приложу, — говорит Екатерина. — Может, он взял попутчиков? Не знаю».

    Сегодня Андрея К. похоронили.


    http://dumskaya.net/news/v-odesse-u-hozsuda-obnarugili-avtomobil-ranee-ub-021601/


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    там камеры есть....может видно что

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для кореяночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    778
    Только с похорон...Очень тяжело...

    Очень надеемся, что найдутся свидетели, помогут показания камер..., и изверги буду наказаны

    Светлая память доброму, честному, хорошему человеку...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для DenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    353
    Репутация
    56
    Таких отморозков которые это сделали надо к стене и расстрелять.......что б другим был урок!!!!!!!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от DenisS Посмотреть сообщение
    Таких отморозков которые это сделали надо к стене и расстрелять.......что б другим был урок!!!!!!!
    Отморозки как ты выразился они на то и отморозки что ничего не бояться.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    был похожий случай в прошлом году... помню парня долго разыскивали, тут тема была на форуме.. только там машина просто брошенная нашлась за городом где-то.. а спустя по-моему неделю нашли труп парня.. Жена его тут все это писала.. Очень жалко, что вот так умирают хорошие люди.... Точнее их убивают... То дело раскрыли по-моему, если я не ошибаюсь.. Того парня убили молодые попутчик с попутчицей..

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    был похожий случай в прошлом году... помню парня долго разыскивали, тут тема была на форуме.. только там машина просто брошенная нашлась за городом где-то.. а спустя по-моему неделю нашли труп парня.. Жена его тут все это писала.. Очень жалко, что вот так умирают хорошие люди.... Точнее их убивают... То дело раскрыли по-моему, если я не ошибаюсь.. Того парня убили молодые попутчик с попутчицей..
    да я помню этот случай, девушка искала мужа, я когда прочла ее сообщение, сразу подумала, что дело плохо и спустя пару дней так и оказалось.....очень жалко было девушку...ну хоть нашли убийц

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    да я помню этот случай, девушка искала мужа, я когда прочла ее сообщение, сразу подумала, что дело плохо и спустя пару дней так и оказалось.....очень жалко было девушку...ну хоть нашли убийц
    Настоящих? Сейчас ведь милиция уже не та

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Настоящих? Сейчас ведь милиция уже не та
    вроде тех-насколько мне известно, они запалились везде где можно было

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    да я помню этот случай, девушка искала мужа, я когда прочла ее сообщение, сразу подумала, что дело плохо и спустя пару дней так и оказалось.....очень жалко было девушку...ну хоть нашли убийц
    да да, именно этот случай я имею ввиду..(((

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Тарикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    294
    Репутация
    128
    Искренне жаль Человека...соболезнования родным и близким...
    Ни один труд не является бесполезным,Сизиф,например,развивал мускулатуру.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от DenisS Посмотреть сообщение
    Таких отморозков которые это сделали надо к стене и расстрелять.......что б другим был урок!!!!!!!
    Что бы был всем урок, надо отморозков в МВД сначала расстрелять. Так как:
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Настоящих? Сейчас ведь милиция уже не та

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от ZZet Посмотреть сообщение
    Что бы был всем урок, надо отморозков в МВД сначала расстрелять.
    Ты себе стрелялку сначала отрасти, а потом советы давай.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    На Вильямса милиция ходила с его фото и опрашивали людей.Подходили к маме...По словам мамы крепкий и инетересный мужчина.Очень жаль.Соболезнования родным!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Ты себе стрелялку сначала отрасти, а потом советы давай.
    СМ?

    Таки СМ.
    Последний раз редактировалось ZZet; 10.09.2012 в 07:28.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    А я этого и не скрываю

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    А я этого и не скрываю
    Ну и чем ты гордишься?


    Новости региона → В Донецкой милиции зверски истязали девушек


    Пострадавшие рассказали о зверствах работников Киевского райотдела Донецка.

    В Донецке девушки обвиняют милиционеров в пытках – их вынуждали признаться в несуществующем преступлении.

    - 7 июня мы сидели в ресторане, - вспоминает 20-летняя Снежана Ридна. - К нам подсел парнишка лет 25, представился Даниэлом из Швейцарии. Предупредительный такой, говорил по-английски и по-русски. Он пригласил нас в клуб, мы согласились.

    Кристина и Снежана - близнецы, из семьи предпринимателей. Студентки, первая замужем, имеет дочь, 2-летнюю Марту. Их подруга Евгения Ларина, воспитывает 9-летнего сына Данила и дочку Уляну, 3 года.

    - Мы поехали в клуб, но Даниэл начал вульгарно вести себя, - говорит Снежана. - Поэтому мы уехали домой.

    В тот вечер иностранец заявил в милицию, что его обворовали. На следующий день милиционеры пришли к Евгении Лариной.

    - Мы на следующий день звонили Жене, но она не отвечала, - продолжает Снежана. - Поехали к ней, стучим, а двери кто-то держит изнутри. Вдруг открывают и затягивают в квартиру всех - меня, Кристину и племянницу Марту. Мы в шоке, Марта и Данил визжат. Марта кричит: "Не бейте маму". Забрали у нас телефоны, Кристину ударили по голове и шее, надели наручники, Женю за волосы вытянули в коридор. Данилка убежал к соседке, Марта от слез задыхалась.

    Женщин повезли в Киевский райотдел Донецка.

    - До вечера меня по очереди били шестеро мужиков, - вспоминает Кристина Алехина. - По голове, животу, шее. Больше всего старался их начальник. Требовали что-то подписать, не объясняли - что.

    В 20.30 в райотдел зашла адвокат, которую нанял отец сестер.

    - Только переступила порог - слышу крики Кристины: "Не бейте, я больше не могу", - вспоминает защитник Татьяна Матяш. - Лезли ей в белье. Когда Кристину выпустили - она вся тряслась, плакала.

    Евгению допрашивали в отдельной комнате.

    - Обхаркивали меня, обещали изнасиловать, - рассказывает. - Кричали: "Подписывай, или бросим в камеру к зэкам. Они будут иметь тебя во всех падежах, что сознаешься еще и не в этом".

    Женщин отпустили. После задержания у Евгении частично парализовало лицо, у Кристины постоянно болит живот, Снежане покалечили грудь. Донетчанки зафиксировали побои и пожаловались на милиционеров в управление внутренней безопасности.

    - Тот мужчина прогулял все деньги, у него не было чем платить, - объясняет Александр Кудинов, член комиссии при президенте Украины по пресечению пыток. - Чтобы как-то выпутаться, выдумал кражу. Потом отказался от заявления, но милиционеры уже использовали его в своих целях. Истязали девушек, чтобы получить признание. Имея его, уже могли требовать денег у родственников. Для возбуждения уголовного дела относительно милиционеров даже не надо выводов о побоях. Превышение их полномочий заключается в незаконном проникновении в квартиру и задержании.


    Источник.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    ну во-первых он написал, что не скрывает, а не то, что гордится, а во-вторых-он к Донецку с какой стороны?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    ну во-первых он написал, что не скрывает, а не то, что гордится, а во-вторых-он к Донецку с какой стороны?
    Вам рассказать о корпоративной этике, круговой поруке?
    Надеюсь вы все понимаете, не кривите душой.
    Методы "работы" везде одинаковые.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от ZZet Посмотреть сообщение
    Ну и чем ты гордишься?
    Это не предмет гордости, это моя работа. Я не несу ответственности за действия незнамо кого. Я отвечаю только за себя и своих подчиненных. И ту работу, которая на меня возлагается, стараюсь выполнять качественно и того же требую от своих подчиненных. Ко мне претензии есть?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения