Тема: Оформление документов в школу

Ответить в теме
Страница 69 из 83 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1659
  1. Вверх #1361
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Подала еще в одну школу документы - снова потрясение))) в связи с этим возник вопрос: родителям на руки ничего не дают в подтверждение, что документы были поданы?
    Elle Est Forte


  2. Вверх #1362
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Подала еще в одну школу документы - снова потрясение))) в связи с этим возник вопрос: родителям на руки ничего не дают в подтверждение, что документы были поданы?
    а в чем потрясение?
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  3. Вверх #1363
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    а в чем потрясение?
    Ну снова все с боем((( начиная от того, как организовано пространство для подачи документов, заканчивая тоном и манерой общаться "несущих ученья свет".

    Если по -существу, то документы принимать без оригинала 086 и 063 просто отказались, я не сдавалась и пыталась убедить, что имею право их подать,
    НО тут увидели, что у нас нет прививок)))) и ВСЕ мне было сказано, что ни при каких условиях ребенка не примут и документы даже брать не будут.
    в итоге я их оставила. но думаю не полетели ли они в мусор после моего ухода...
    Elle Est Forte

  4. Вверх #1364
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Ну снова все с боем((( начиная от того, как организовано пространство для подачи документов, заканчивая тоном и манерой общаться "несущих ученья свет".

    Если по -существу, то документы принимать без оригинала 086 и 063 просто отказались, я не сдавалась и пыталась убедить, что имею право их подать,
    НО тут увидели, что у нас нет прививок)))) и ВСЕ мне было сказано, что ни при каких условиях ребенка не примут и документы даже брать не будут.
    в итоге я их оставила. но думаю не полетели ли они в мусор после моего ухода...
    Меня тоже врач спросила в поликлинике - а школа берет вас без прививок??? У дочки одна кпк и все. Вот это будет номер если по этому поводу откажут.
    Life is unbelievable

  5. Вверх #1365
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Меня тоже врач спросила в поликлинике - а школа берет вас без прививок??? У дочки одна кпк и все. Вот это будет номер если по этому поводу откажут.
    а Вы врачу не задавали встречный вопрос - а школа может не принять нас без прививок?
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  6. Вверх #1366
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Меня тоже врач спросила в поликлинике - а школа берет вас без прививок??? У дочки одна кпк и все. Вот это будет номер если по этому поводу откажут.
    В Приморском районе все еще проще-без прививок врач,который заверяет медосмотр для выдачи справки в школу его не подписывает и все ( у школы есть тогда основания не принять-нет мед.справки)если не находятся уважительные причины, такие как: изменение графика вакцинации в связи с состоянием здоровья/эпид.окружения, перенос вакцинации в связи с медотводом или отсутствие качественных вакцин Т.е вы вроде и готовы прививаться,но не получаетсяТогда школа относится лояльно,главное найти отписку,а вот к категорическим и прямолинейным " отказникам" отношение несколько меняется и трудностей,конечно,больше.
    Делай, что должен и будь, что будет.

  7. Вверх #1367
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Подтверждение местожительства дает право на первоочередное зачисление. Остальные, те кто по жеребьевке, уже без всяких справок
    Буквально вчера была в школе на собрании потенциальных первоклассников. Учитель сказала, что процедура зачисления иногородних даже с предоставлением документов,подтверждающих место проживания в микрорайоне школы еще неизестна. Первоочередники на вчерашний день все еще : по адресу официальной регистрации,при наличии ученика из этой же семьи в этой же школе и дети сотрудников школы.
    Делай, что должен и будь, что будет.

  8. Вверх #1368
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Вообще-то капец. У меня 9 лет назад дочка пошла в первый класс. Выбрали школу,подали документы и никаких проблем и нервов. В этом году идет младший, так я уже голову сломала за две недели подачи документов.
    Делай, что должен и будь, что будет.

  9. Вверх #1369
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Подала документы. Из документов было нужно: заявление, копия паспорта -подтверждение прописки по микрорайону, копия свидетельства о рождении, справка 086 с выписанными в неё прививками (прививочный лист не нужен), справка от психиатра ( все ещё нужна). Всё. Больше ничего не требовали.
    Делай, что должен и будь, что будет.

  10. Вверх #1370
    Новичок Аватар для @Мирра@
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    36
    Так получается всеже по прописке ,а не фактическое проживание?у меня тоже скоро мозг взорвётся : сдали справку из жека фактическом проживании ещё в апреле ,остальные документы тоже и только сейчас мне говорят что она не подходит ,нужно переделать срочно до 1 числа .в нашу школу по прописке набор тоже давно закончен.я просто в шоке .

  11. Вверх #1371
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    По прописке набор до 31 мая-не может он заканчиваться раньше, пусть не свистят
    Делай, что должен и будь, что будет.

  12. Вверх #1372
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Они сами ещё не знают толком, документы многие школы принимают и по прописке, и по фактическому проживанию, но зачисление будут проводить 1 июня, первоочередность зачисления я озвучила выше, а потом они будут думать и решать. Так нам сказала учитель на собрании. Единственное уточнила, что грядут большие проверки после зачисления детей по школам и голову подставлять никто не будет. Будут делать все возможное, но только при наличии документального подтверждения. Как то так.
    Делай, что должен и будь, что будет.

  13. Вверх #1373
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    601
    Репутация
    208
    Кто там шо будет проверять, лето на дворе, будут они вместо моря сидеть ваши документы листать ))))))
    У них тоже дети есть, которые на море хотятё

    У учителей тоже отпуск 2 месяца - кто с теми проверками сидеть будет )))

  14. Вверх #1374
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Самый хороший способ попасть на море на шару-это приехать из Киева с проверкой к морю, в Одессу, например. Лето это как раз именно сезон вышестоящих столичных проверок И сидеть с ними будут, и гулять их будут, и кого волнует, у кого есть дети, у кого нет)
    Делай, что должен и будь, что будет.

  15. Вверх #1375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Сегодня потеряла школьный табель на Говорова, очень нужен, кто найдет - Ура - 0675626748

  16. Вверх #1376
    Новичок Аватар для Natalusha0604
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elonka Посмотреть сообщение
    Они сами ещё не знают толком, документы многие школы принимают и по прописке, и по фактическому проживанию, но зачисление будут проводить 1 июня, первоочередность зачисления я озвучила выше, а потом они будут думать и решать. Так нам сказала учитель на собрании. Единственное уточнила, что грядут большие проверки после зачисления детей по школам и голову подставлять никто не будет. Будут делать все возможное, но только при наличии документального подтверждения. Как то так.
    Добрый день. Я так понимаю это не только кто в 1класс идет,а и вообще переходит с одной школы в другую?

  17. Вверх #1377
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Natalusha0604 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я так понимаю это не только кто в 1класс идет,а и вообще переходит с одной школы в другую?
    Насколько я слышала, то такая каша только с первоклашками. По старшим классам, по моему, распределения по районам на сайте освиты нет, но точню не помню
    Делай, что должен и будь, что будет.

  18. Вверх #1378
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Девочки, кто в курсе, альтернативой Манту является рентген? Или к рентгену еще обязателен осмотр фтизиатра?
    Без манту сказали не будет приказа о зачислении.
    Life is unbelievable

  19. Вверх #1379
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе, альтернативой Манту является рентген? Или к рентгену еще обязателен осмотр фтизиатра?
    Без манту сказали не будет приказа о зачислении.
    В Смартлабе есть такой анализ, называется: антитела суммарные к Mycobacterium tuberculosis (качеств. определение). Стоит 150 грн.

    Нам в школе врач сказала, что можно сдать кровь из вены.

  20. Вверх #1380
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Тут загвоздка что ответ нужен до 1 июня. Рентген быстрее чем анализ крови. Просто обязателен к нему осмотр врача....
    Life is unbelievable


Ответить в теме
Страница 69 из 83 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения