Тема: Оформление документов в школу

Ответить в теме
Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1659
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    нас туда отправляли, когда в садик шли, в 2,3 года. Областной психоневрологический диспансер


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Юли@нна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    1793
    Цитата Сообщение от Chijik_82 Посмотреть сообщение
    нас 2 года назад отправляли и отправляли куда-то на Канатную в какой-то диспансер (типа психо-неврологический)...не помню - как правильно назывался.
    2 года назад так оно и было. Детский психиатр находился на Канатной, в областном психо-неврологическом диспансере. Сейчас их переселили по адресу: 1-й Разумовский переулок, 4 (бывший 1-й Пугачевский), Областной лечебный реабилитационный центр наркологической помощи детям и подросткам
    тел. (048) 732-34-07, 8 (067) 753-33-33
    Если ребенок ходит в детский сад, некоторые сады практикуют приглашать психиатра к себе. Собирают какую-то денюжку, но удобно, не надо никуда ехать, тащить ребенка.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Мы проходили психиатра прямо в поликлинике. Только обязательно возьмите свой паспорт. Иначе справку не дадут.
    а в какой поликлинике если не секрет?

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    На поселке Котовского детского психиатора можной пройти в поликлинике на 10-ой линии (первый этаж 7А кабинет). с 9 до 14 четверг, пятница точно и еще какой-то день. с собой свид-во о рождении, паспорт родителя и 5 грн

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,102
    Репутация
    18277
    Цитата Сообщение от Аленка_ Посмотреть сообщение
    а в какой поликлинике если не секрет?
    Детская поликлиника №6 на Королева. Принимают по участкам.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Детская поликлиника №6 на Королева. Принимают по участкам.
    мы туда по участку никак не подходим... жаль что у всех в поликлинике психиатр есть, а у нас на Радостной нету и приходится ехать за тридевять земель

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Анжелуся Посмотреть сообщение
    Это было давно и неправда по-поводу малообеспеченных, конечно такие там наверно есть но основная масса учеников обеспеченные. Вы посмотрите какой автопарк там утром перед началом уроков.Хотя это меня не волнует, много слышала о этом интернате и начальная шк. там очень сильная.
    ой, ну это совсем не по теме, но это продолжает быть правдой. вид машин и официальные зп родителей не имеют друг к другу никакого отношения.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Iya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    ... Прививки не сделали, в школу приняли без них, с объяснительной, что , когда можно будет сделаем. Это по медицине...
    Вы их в принципе не делали или те которые перед школой?

  9. Вверх #29
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Вы их в принципе не делали или те которые перед школой?
    нет, в принципе мы их делали, но те , которые делают, кажется с 6 лет, ни одной, включая и реакцию манту тоже
    Вот уже год, почти отучились, периодически пишем отказы и все, проблем никаких.
    Happiness forever

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Аленка_ Посмотреть сообщение
    А кого-то направляли еще к психиатру, нам сказали пройти психиатра, ко всему медосмотру для школы, и послали почему-то далеко, я даже адреса не могу такого найти в дубль Гисе якобы Разумовская 4, мол там психиатр детский... и больше такого нигде нет.... Что больше действительно нигде нету что-ли ??
    Нам и для садика надо было психиатра пройти. Есть в детской поликлинике на Королева, правда там женщина не очень адекватная, скоро для школы надо будет, не очень хочется к ней идти, тем более это просто формальность - жалобы есть? нет. свободны.
    И кстати для садика гинеколога тоже надо, но мы решили этот вопрос с медсестрой в поликлинике

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Аленка_ Посмотреть сообщение
    мы туда по участку никак не подходим... жаль что у всех в поликлинике психиатр есть, а у нас на Радостной нету и приходится ехать за тридевять земель
    Мы тоже с другого района, приняли нормально, без вопросом чего мы к ним приперлись, и не забудьте паспорт.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    Есть в детской поликлинике на Королева, правда там женщина не очень адекватная, скоро для школы надо будет, не очень хочется к ней идти
    Несколько лет назад их было две, вторая - нормальная. Видимо, участки поделены пополам. Сперва я тоже нарвалась на ту милашку и не обрадовалась. Требовала паспорт, несла какую-то пургу о том, что вдруг я украла этого ребенка... В итоге при внимательном изучении расписания оказалось, что на нашем участке и вовсе другая. И ничего ей не надо было, и разговаривала вполне приятно.
    Пролетая над Череповцом

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Мы попытались пройти специалистов почесному, но просидев в очереди у Лора 4 часа, не попав и на следующий день свалившись с вирусной инфекцией, я пришла к участковой дала ей денег и через неделю забрала готовую карточку, прививок не делали, у нас отвод
    в школе ксерокс св о рождении, заявление, медкарта
    при себе имела паспорт и оригинал св-ва о рождении, паспорт не понадобился
    Тоже 1 раз сходили к ЛОРу, получили стоматит, после этого в поликлинники хожу только я
    Подскажите плиз в личку приблизительную цену на "всё включено" (прививки, справка для школы)
    In Mickey Mouse we Trust

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для ВАЛЕРОчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    и мне, пожалуйста
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    Мы тоже с другого района, приняли нормально, без вопросом чего мы к ним приперлись, и не забудьте паспорт.
    Спасибо, жаль поздно прочитала, хотя не знаю намного ли меня б это спасло... Вообщем не зная что конкретно нужна мама с ребенком а не любой другой с паспортом и свид. о рождении ребенка, отправила я бабушку со своим ребенком на этот Разумовский 1-й пер. 4а, номер которого я даже на карте не нашла....Им сказали что надо только чтоб мама была, либо доверенность, заверенная нотариусом... пришлось с пузом на 9-м месяце ехать через весь город, для того чтобы зайти в кабинет на 5 минут, причем она мой паспорт даже не смотрела....

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    200-250 грн на всё включено. наверное можно и здесь написать - ведь это без привязок к фамилиям...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    С этого года абсолютно во всех. Как стало известно теперь питаться в школе (пить бесплатно соки и молоко) могут только дети-одесситы с пропиской.Каково? Также и с питанием в детском саду: 50% доплачивает исполком.Поэтому и справки требуют.
    Если Вас смущает только питание, то скажите, что прописки у Вас НЕТ. Питание вшколах такого качества, ......что без него ребенок будет здоровее. Главное, чтобы было гражданство Украины, тогда отказать в приеме в школу не смогут.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Всем привет! Хотела спросить справки из поликлиники берут непосредственно перед 1-м сентября или можно раньше, у них есть срок годности, спасибо.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,102
    Репутация
    18277
    Цитата Сообщение от Анжелуся Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотела спросить справки из поликлиники берут непосредственно перед 1-м сентября или можно раньше, у них есть срок годности, спасибо.
    Нет, срока давности нет ни у анализов, ни у медосмотра. Главное пройти специалистов в 2009 году. Мы уже все документы в школу сдали.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Нет, срока давности нет ни у анализов, ни у медосмотра. Главное пройти специалистов в 2009 году. Мы уже все документы в школу сдали.
    У анализов если не ошибаюсь месяц срок давности, и не позднее чем за 3 дня до школы взять справку у врача, что ребенок здоров. По крайней мере в садик так было, не думаю что в школу по другому.


Ответить в теме
Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения