Тема: Бесплатные кружки, детские лагеря и прочее в Одессе

Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 293
  1. Вверх #181
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда на сайтах пишут бесплатно, не понимаю) Где прайс?! А сколько там по цене: танцы, вокал, театр, английский?
    театр 150, если не ошибаюсь, танцы - 400 (это то, что я узнавала в одном из коллективов), ИЗО, очень хорошая студия, была 130 в прошлом году...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Спасибо) Ваш ребенок посещает сейчас там кружок?

  3. Вверх #183
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Спасибо) Ваш ребенок посещает сейчас там кружок?
    он в Эврику ходит в филиал на Космонавтов, 7, на шахматы.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #184
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Поняла. Спасибо

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда на сайтах пишут бесплатно, не понимаю) Где прайс?! А сколько там по цене: танцы, вокал, театр, английский?
    официально - бесплатно. Или, в крайнем случае, официальная цена за кружок может составлять 15-20 гривен. Остальное - официально нелегально добровольно принудительно. Особенно, такие кружки, как вокал и английский - точно быть бесплатными не могут

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Мы ходим в «Дивосвіт» - одно занятие 30 грн - ходим 4 раза в неделю, и это только одно направление творчества, а еще английский, подготовка к школе... ))) не бесплатно это точно)
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  7. Вверх #187
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    И мы ходили в Эврику типа на бесплатный английский, разочарование полное...
    Сразу заявили что вот цена за 8 занятий 320 грн, вроди не так дорого, но за то качество и время занятий того не стоит.
    Занятия по 45 минут, и в это время входит зайти, переодеться, проверить дом.задание, дать новое и чуть позаниматься, при этом программа растянута страшно, что можно выучить за урок, растягивают на три...
    Если праздник выпадает на день занятия, то занятие не переносится, а просто пропадает.
    Плюс, как бы мелочь, но я прикинула, еше ж 20 грн на дорогу в день уходит, нам пару остановок на маршрутке, это получается вместе с оплатой за курсы 480 грн в месяц...
    К примеру, ровно за эти же деньги у нас в школе частные курсы Мовна Академия, где занятий ровно в три раза больше(в неделю три пары по 1.5 часа), сейчас вот туда идем, отзывы кто ходит, хорошие😉


    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Это добровольно принудмтельная блоготворительность кто хочет может неплатить и для них это будет бесплатно это во первых, во вторых в гос.учереждениях орудуют частники которые снимают там помещения и там конечно у них все платно...а все остальное это благотворительность которую можно неплатить! Пример частников вундеркинд на добровольского.
    Последний раз редактировалось Юличка Белец; 06.11.2017 в 09:36.

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Это добровольно принудмтельная блоготворительность кто хочет может неплатить и для них это будет бесплатно это во первых, во вторых в гос.учереждениях орудуют частники которые снимают там помещения и там конечно у них все платно...а все остальное это благотворительность которую можно неплатить! Пример частников вундеркинд на добровольского.
    как это можно не платить? вы придете на танцы, например, где все ученики платят, например, гривен 200 в месяц, и будете требовать бесплатного обучения, будете нажимать на свои права? Это просто неудобно.
    Я вожу своих на танцы, оплачиваю по льготной цене, т.к. трое детей, Но бесплатно - мне было бы и неудобно спросить об этом. А до этого пыталась повести в том же доме творчества, только в другой танцевальный коллектив, - там ни о какой льготе и речи не было, меня даже не хотели слушать на эту тему

  10. Вверх #190
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Ну это дело каждого платить или не платить мы вот не платим и благодаря этому можем больше кружков посещать...Единственное платим на подготовке к школе в благотворительный фонд 100грн по личной инициативе. На английский мы ходим на курсы там отлельно платим 220грн. Так как на нравится преподователь

  11. Вверх #191
    Новичок Аватар для buzyaka23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    50
    Здравствуйте , интересуют танцы, девочке 6 лет, бесплатно или за невысокою оплату. Район Таирово Черемушки.
    Зарание спасибо.

  12. Вверх #192
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Кто-то ходит в Эврику на люстдорфской? Интересует вокал или театралка. Или может кто-то в 100 школу на вокал ходит?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Ходим. Как раз неделю назад узнавали всю информацию в Эврике. Определились с театралкой.

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Ходим. Как раз неделю назад узнавали всю информацию в Эврике. Определились с театралкой.
    Подскажите, пожалуйста, с какого возраста они берут? И в какое время занятия? Вам нравится?

  15. Вверх #195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Моей 12 лет. Видела на занятиях 3-х летнюю девочку. Вт.и Пятница с 3 до 5 вечера. Ходим неделю, очень. Педагог супер. Танцы+хореография+вокал. Финансовый вопрос нужно обсудить с род.комитетом (оплата в месяц и пошив костюма). Часто выступают. Вчера купили чешки. Еще нужна сменная обувь и лосин или штаны на занятия. Хочу во вторник прийти, еще раз поговорить с педагогом. Музыкальный театр Ералашка.

  16. Вверх #196
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Ну это дело каждого платить или не платить мы вот не платим и благодаря этому можем больше кружков посещать...Единственное платим на подготовке к школе в благотворительный фонд 100грн по личной инициативе. На английский мы ходим на курсы там отлельно платим 220грн. Так как на нравится преподователь
    а в какой дом творчества Вы ходите?

    Я плачу по льготной цене, но некоторые члены ансамбля неоднозначно смотрят на меня, обсуждают, что, вот, мол, за чужой счет учатся

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Мы ходим на паустовского(благотворительность100грн в фонд с кружка тем у кого нет льгот и тем у кого есть возможность, остальные бесплатно), очень приятная заведующая если нет возможности платить то не нужно устраивать скандал, нужно просто подойти к ней и объяснить вашу ситуацию и все будет у вас ок. Мы там ходим на два кружка фонд платим так как ну очень нам там нравится. На троицкую ходим там ничего не платим.
    И к хорошему бесплатному логопеду ходим и тоже ничего не платим. В библиотеку ходим и там тоже как оказалось очень много интересных книг и брать можно почитать бесплатно,зачем лишний раз на это тратить финансы (хотя ходить начали недавно накупили уже кучу всего) и каждый раз что то новенькое можно взять.
    Англ220 танцы240(англ нам расписание не подходит и берут в группы только школьников,и в саду просто отличный преподователь,так же и с танцами.) и басейн600(басейна бесплатного у нас в Одессе увы нет и очень нам нравится лягушатник в динамо.) у нас платные.
    А еще мы на лфк ходим и записались к бесплатному массажисту (все же знают что по направлению и детский и взрослый массаж бесплатен) правда мы еще небыли там.
    Да и в нынешнее время можно еще и бесплатно получить путевку в санаторий о чем тоже особо не распространяются ��
    Да и при желании

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2017 в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    а в какой дом творчества Вы ходите?

    Я плачу по льготной цене, но некоторые члены ансамбля неоднозначно смотрят на меня, обсуждают, что, вот, мол, за чужой счет учатся
    Обсуждать будут всегда и везде это их право у многих же просто стадный инстинкт. Разница только в том как вы к этому относитесь. Участся дети за счет государства, налоги ведь все платят, так почему же не пользоватся тем что положено по закону бесплатно.

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Мы ходим на паустовского(благотворительность100грн в фонд с кружка тем у кого нет льгот и тем у кого есть возможность, остальные бесплатно), очень приятная заведующая если нет возможности платить то не нужно устраивать скандал, нужно просто подойти к ней и объяснить вашу ситуацию и все будет у вас ок. Мы там ходим на два кружка фонд платим так как ну очень нам там нравится. На троицкую ходим там ничего не платим.
    И к хорошему бесплатному логопеду ходим и тоже ничего не платим. В библиотеку ходим и там тоже как оказалось очень много интересных книг и брать можно почитать бесплатно,зачем лишний раз на это тратить финансы (хотя ходить начали недавно накупили уже кучу всего) и каждый раз что то новенькое можно взять.
    Англ220 танцы240(англ нам расписание не подходит и берут в группы только школьников,и в саду просто отличный преподователь,так же и с танцами.) и басейн600(басейна бесплатного у нас в Одессе увы нет и очень нам нравится лягушатник в динамо.) у нас платные.
    А еще мы на лфк ходим и записались к бесплатному массажисту (все же знают что по направлению и детский и взрослый массаж бесплатен) правда мы еще небыли там.
    Да и в нынешнее время можно еще и бесплатно получить путевку в санаторий о чем тоже особо не распространяются ��
    Да и при желании

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2017 в 09:12 ----------



    Обсуждать будут всегда и везде это их право у многих же просто стадный инстинкт. Разница только в том как вы к этому относитесь. Участся дети за счет государства, налоги ведь все платят, так почему же не пользоватся тем что положено по закону бесплатно.
    у меня сейчас именно эта проблема и наиболее актуальна. Учитель доказывает мне обратное. Государство не особо участвует в жизни детей, а вот те взносы, которые сдают все члены коллектива, в том числе покрывают и , например, мои расходы. Когда я не могу за что-то заплатить. Например, участие в конкурсе стоит 150 гривен. У меня трое - я плачу 450 гривен. Но таких денег обычно нет (ведь помимо конкурсов и другие есть расходы, в частности, пошив костюмов обходится в гривен 700... и у меня все это умножается на три) , поэтому деньги на такие, непредвиденные, расходы, берутся из средств коллектива. А плачу 150 гривен, остальное доплачивает коллектив из ежемесячных взносов. Получается, что коллектив, как бы платит за меня. Не государство. На вопрос о том, что на самом деле-то обучение бесплатное и те 250 гривен, которые платим ежемесячно за танцы, - как бы тоже неучтенные деньги, - учительница ответила, что за этот счет покрываются расходы коллектива, покупаются атрибуты к танцам и т.п. ну и покрываются прорехи таких неплательщиков, как я.

    У меня сейчас это очень наболевшее, не знаю, как поступить правильно. Чувствую себя, как будто грязью облитая. Получается, что я учусь за чужой счет

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Ну это дело каждого платить или не платить мы вот не платим и благодаря этому можем больше кружков посещать...Единственное платим на подготовке к школе в благотворительный фонд 100грн по личной инициативе. На английский мы ходим на курсы там отлельно платим 220грн. Так как на нравится преподователь
    так где вы ходите на англ. и со скольки лет там берут?

  20. Вверх #200
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    В садике со средней группы но там отменный преподаватель мне нравится ее программа и подход к детям там все в игровой форме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2017 в 00:25 ----------

    Кстати к слову приходите все на бесплатные занятия к логопеду в поликлинику на 2й заливной. Последнюю неделю ходят по 2 ребенка. Если на этой будет также она сказала что уйдет в отпуск с 1 декабря. Преподаватель отличный (по секрету в частном центре есть её кабинет и там она берет 10$ за занятие, а тут шара и не кто не ходит). Если что Вторник и Четверг на 15:00 занятие где-то 45мин


Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения