Тема: Бесплатные кружки, детские лагеря и прочее в Одессе

Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 293
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    В садике со средней группы но там отменный преподаватель мне нравится ее программа и подход к детям там все в игровой форме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2017 в 00:25 ----------

    Кстати к слову приходите все на бесплатные занятия к логопеду в поликлинику на 2й заливной. Последнюю неделю ходят по 2 ребенка. Если на этой будет также она сказала что уйдет в отпуск с 1 декабря. Преподаватель отличный (по секрету в частном центре есть её кабинет и там она берет 10$ за занятие, а тут шара и не кто не ходит). Если что Вторник и Четверг на 15:00 занятие где-то 45мин
    продублируйте сюда ваше объявление о логопеде, там сидят мамочки поселка


  2. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    у меня сейчас именно эта проблема и наиболее актуальна. Учитель доказывает мне обратное. Государство не особо участвует в жизни детей, а вот те взносы, которые сдают все члены коллектива, в том числе покрывают и , например, мои расходы. Когда я не могу за что-то заплатить. Например, участие в конкурсе стоит 150 гривен. У меня трое - я плачу 450 гривен. Но таких денег обычно нет (ведь помимо конкурсов и другие есть расходы, в частности, пошив костюмов обходится в гривен 700... и у меня все это умножается на три) , поэтому деньги на такие, непредвиденные, расходы, берутся из средств коллектива. А плачу 150 гривен, остальное доплачивает коллектив из ежемесячных взносов. Получается, что коллектив, как бы платит за меня. Не государство. На вопрос о том, что на самом деле-то обучение бесплатное и те 250 гривен, которые платим ежемесячно за танцы, - как бы тоже неучтенные деньги, - учительница ответила, что за этот счет покрываются расходы коллектива, покупаются атрибуты к танцам и т.п. ну и покрываются прорехи таких неплательщиков, как я.

    У меня сейчас это очень наболевшее, не знаю, как поступить правильно. Чувствую себя, как будто грязью облитая. Получается, что я учусь за чужой счет
    Если вы ходите в танцевальный коллектив,то обычно на конкурсах стоимость участия зависит от количества участников.К примеру,если группа до 10 человек-150гр,до 15-120гр,а если больше 20 ,то 100 гр.Если у вас большая группа,то руководитель собирая по 150 гр,покрывает тех ,кто не сдает.Так,что не переживайте,считайте,что вы для количества.А насчет оплаты за занятия,то понятно,что руководитель берет их себе,какая то часть идет руководству,на уборки,ремонты.Вы ж понимаете ,что государственная зарплата очень маленькая и хороший специалист не будет работать за такие деньги.

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Расскажу вам о бесплатном (ИМХО, 50 грн/мес- это реально бесплатно сейчас) тур-велокружке "Сова" , Тенистая-2.
    Пишу кратно, но по делу))
    График работы: Вт-Чт в 16.30 (до....наверное, 19.00), Вск- 11.00
    Из того, что я знаю:
    - правильные (!) покатушки на велах- шлемы, правила, катания в строю и тд. Один раз даже меня , как маму вытащили покататься и даже дали вел)))
    - тренажерка
    - ремонт велов
    - вязание узлов
    - ориентирование
    - велопоходы
    И тд.
    Ну очень рекомендую для мальчишек и девченок, которые любят кататься на велосипедах. На данный момент в клубе дети от 8 до 15 лет.
    Более подробно лучше узнать у Татьяны Геннадьевны - очень -очень классный руководитель данного клуба -097-395-34-09
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Расскажу вам о бесплатном (ИМХО, 50 грн/мес- это реально бесплатно сейчас) тур-велокружке "Сова" , Тенистая-2.
    Пишу кратно, но по делу))
    График работы: Вт-Чт в 16.30 (до....наверное, 19.00), Вск- 11.00
    Из того, что я знаю:
    - правильные (!) покатушки на велах- шлемы, правила, катания в строю и тд. Один раз даже меня , как маму вытащили покататься и даже дали вел)))
    - тренажерка
    - ремонт велов
    - вязание узлов
    - ориентирование
    - велопоходы
    И тд.
    Ну очень рекомендую для мальчишек и девченок, которые любят кататься на велосипедах. На данный момент в клубе дети от 8 до 15 лет.
    Более подробно лучше узнать у Татьяны Геннадьевны - очень -очень классный руководитель данного клуба -097-395-34-09
    Хочу до тенистой добратся там заявлено очень много всего интересного...

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    На Тенистой рисование, подготовка к школе, аквариумистика, зоокружок, любители растений.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Omarina Посмотреть сообщение
    На Тенистой рисование, подготовка к школе, аквариумистика, зоокружок, любители растений.
    Вроде там еще что то с походами связанное э, что то вроде тур кружка было, мне кто то говорил но вроде не за вело а именно за походы

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    Вроде там еще что то с походами связанное э, что то вроде тур кружка было, мне кто то говорил но вроде не за вело а именно за походы
    Велотуризм, турклуб Сова, о котором писали, больше не знаю, может, что и есть другое.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Расскажу вам о бесплатном (ИМХО, 50 грн/мес- это реально бесплатно сейчас) тур-велокружке "Сова" , Тенистая-2.
    Пишу кратно, но по делу))
    График работы: Вт-Чт в 16.30 (до....наверное, 19.00), Вск- 11.00
    Из того, что я знаю:
    - правильные (!) покатушки на велах- шлемы, правила, катания в строю и тд. Один раз даже меня , как маму вытащили покататься и даже дали вел)))
    - тренажерка
    - ремонт велов
    - вязание узлов
    - ориентирование
    - велопоходы
    И тд.
    Ну очень рекомендую для мальчишек и девченок, которые любят кататься на велосипедах. На данный момент в клубе дети от 8 до 15 лет.
    Более подробно лучше узнать у Татьяны Геннадьевны - очень -очень классный руководитель данного клуба -097-395-34-09
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Всем добрый день , подскажите пжта бесплатный кружок рисования в Центре, так же буду признательна за информацию по тур кружкам , скаутам , по тем видам деятельности которые делают мальчика -мужчиной, ибо папе заниматься некогда.Прочитала всю тему на Троицкой Самоцветы уже отметила себе, может что еще посоветуете, не обязательно совсем бесплатные можно за символическую плату, главное что было очень интересно мальчишке, что бы глаза горели у самого руководителя и он заряжал этим деток.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
    Всем добрый день , подскажите пжта бесплатный кружок рисования в Центре, так же буду признательна за информацию по тур кружкам , скаутам , по тем видам деятельности которые делают мальчика -мужчиной, ибо папе заниматься некогда.Прочитала всю тему на Троицкой Самоцветы уже отметила себе, может что еще посоветуете, не обязательно совсем бесплатные можно за символическую плату, главное что было очень интересно мальчишке, что бы глаза горели у самого руководителя и он заряжал этим деток.
    скауты - в Михайловском монастыре. каждое воскресенье 12.00

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    скауты - в Михайловском монастыре. каждое воскресенье 12.00
    там бесплатно или символическая оплата? нужно ли ходить на службу при этом?

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    там бесплатно или символическая оплата? нужно ли ходить на службу при этом?
    кто хочет, ходит на службу, кто не хочет, не ходит. Если не ошибаюсь, то гривен 30-50 они платят на нужды свои же, потому что готовят постоянно какую-то еду, в теплое время года, по крайней мере, - выходят на природу и на костре готовят, выходя в походы и т.д., то есть, нужны же иногда какие-то инструменты или вещи. Поэтому денежные сборы бывают. И по достижению разряда покупают одежду специальную

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    кто хочет, ходит на службу, кто не хочет, не ходит. Если не ошибаюсь, то гривен 30-50 они платят на нужды свои же, потому что готовят постоянно какую-то еду, в теплое время года, по крайней мере, - выходят на природу и на костре готовят, выходя в походы и т.д., то есть, нужны же иногда какие-то инструменты или вещи. Поэтому денежные сборы бывают. И по достижению разряда покупают одежду специальную
    ой, как суперски, я прям сама захотела стать скаутом...со скольки лет там принимают? кто преподаватель, мирской человек или монах?
    и как связаться для записи?

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    ой, как суперски, я прям сама захотела стать скаутом...со скольки лет там принимают? кто преподаватель, мирской человек или монах?
    и как связаться для записи?
    тоже интересует!!!
    Две дочери – два сердца, две лавины...Обеих одинаково люблю!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от *ИРУСИК* Посмотреть сообщение
    тоже интересует!!!
    приходите в 12.00 в воскресенье в Женский монастырь - Успенская 4б. И на Таирова тожен есть у них филиал, если не ошибаюсь, в Иверском Монастыре и на 411 батарее.

    Принимают в любом возрасте, там разные возрастные группы. Преподаватели - мирские люди, и священник (не монах). Звоните за более детальной информацией 0507170240 (отец Виталий).

    Они еще в лагеря разные ездят, специально для скаутов

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    приходите в 12.00 в воскресенье в Женский монастырь - Успенская 4б. И на Таирова тожен есть у них филиал, если не ошибаюсь, в Иверском Монастыре и на 411 батарее.

    Принимают в любом возрасте, там разные возрастные группы. Преподаватели - мирские люди, и священник (не монах). Звоните за более детальной информацией 0507170240 (отец Виталий).

    Они еще в лагеря разные ездят, специально для скаутов
    а на поселке Котовского есть что то такого плана?
    23.08.2012 - Жора.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    а на поселке Котовского есть что то такого плана?
    если найдете,напишите и мне - и мы с Котовского. Но по воскресеньям ездила бы с сыном и в центр)

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Я читала что в тонике в описании есть какие-то кружки похожего плана, но пока еще не звонила им

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    а на поселке Котовского есть что то такого плана?
    не знаю, спрошу

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    скауты - в Михайловском монастыре. каждое воскресенье 12.00
    добрый день. а есть ли в этом монастыре какие-то кружки для девочек? может занятия , которые и мальчиков и для девочек подходят?


Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения