Тема: Я не пойду на выборы.

Ответить в теме
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1390
  1. Вверх #1341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, создавший данную тему. Ну-ну...




    Это будет дурдом. Ты посмотри какие петиции Президенту пишут, какие вопросы поднимают....
    Это говорит человек, которого достала глобальная, тотальная ложь украинских властей, как прошлых, так и настоящей.


  2. Вверх #1342
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Это будет дурдом. Ты посмотри какие петиции Президенту пишут, какие вопросы поднимают....
    Думаешь украинцы слишком дурной народ для прямой демократии?
    *********************************************
    Есть форма власти и есть носитель власти.
    Демократия и монархия это такие формы власти. Народ и монарх это носители этих форм соответственно.
    Я думаю, что неважно какая у нас сейчас форма власти. Главное чтоб носитель был хорош, а если носитель будет хорош, то и форма будет хороша.
    Если народ будет хорош, то и демократия будет хороша, если монарх будет хорош, то и монархия будет хороша.
    Хороших и плохих различать как по криминальному кодексу. В криминальном кодексе преступление (зло) это нанесение вреда имуществу. Значит добро это нанесение пользы имуществу.
    Если носитель власти наносит вред имуществу, то это плохой носитель, если пользу то хороший.
    *********************************************
    Ну и плюс носитель должен давать своим подчинённым некую степень свободы, чтоб их жизнь не превратилась в золотую клетку.
    Теперь о клетке поподробнее...
    Все люди живут в клетках, потому что клетка это защита от агрессивной окружающей среды. Но только клетки бывают разные: есть клетка-дом и есть клетка-тюрьма. Клетка-дом открывабельна, клетка-тюрьма неоткрывабельна. Клетку-дом можно открыть и выйти из неё, клетку тюрьму нельзя. Клетка-дом может быть золотой, но только если она открывабельна.
    Последний раз редактировалось Дредд; 25.02.2019 в 17:33.

  3. Вверх #1343
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    Прямая демократия путём постоянно действующего электронного референдума наше всьо. Даёшь народовластие.
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    Я говорю о референдуме,постоянно действующем референдуме в котором любой человек может вынести любой вопрос на голосование. Какие к чёрту выборы?
    Электронный референдум это возможность довести идеи демократии до своего логического предела.
    Раньше голосовали как? Народ выходил на главную площадь и поднимал руки.
    Сейчас у нас нет такой площади, которая вместила бы сорок миллионов человек и их руки будет считать очень тяжело.
    Потом появились бумажные выборы и стало полегче. Но бумажные выборы это всё равно всё ещё трудоёмкий и ресурснозатратный процесс.
    Электронные выборы это на данный момент самый лёгкий и ресурсноэкономный вариант всенародного голосования.
    Можно управлять страной как на Евровидении: отсылаешь СМС на номер понравившегося закона.
    Последний раз редактировалось Дредд; 25.02.2019 в 17:59.

  4. Вверх #1344
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Интересный проект будет у Шустера...Как мне кажется-это будет какой барьер против фальсификаций...

  5. Вверх #1345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Интересный проект будет у Шустера...Как мне кажется-это будет какой барьер против фальсификаций...
    А можно подробней, я не в курсе.

  6. Вверх #1346
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    А можно подробней, я не в курсе.
    шустрый опять запустился https://omf.fund/
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  7. Вверх #1347
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1163
    https://youtu.be/0rW35_r-Ht8 Механизмы подтасовок на выборах. Пояснения Татьяны Монтян. Рекомендую.

  8. Вверх #1348
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Я ходил, хожу и буду ходить на выборы. Если ты не голосуешь, то тогда какой ты гражданин?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #1349
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Насколько я знаю, у пересичного гражданина есть право на воздержание от голосования. Точно как в Верховной Раде: 100 За, 100 Против, 100 воздержалось. Если бы не было права на воздержание, то воздержавшихся наверно потом искали бы с полицией для наказания. А если кому то не нравится это право то пусть борется за его отмену.
    Последний раз редактировалось Дредд; 24.03.2019 в 14:53.

  10. Вверх #1350
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у пересичного гражданина есть право на воздержание от голосования. Точно как в Верховной Раде: 100 За, 100 Против, 100 воздержалось.
    Частое воздержание приводит к импотенции.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #1351
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Частое воздержание приводит к импотенции.
    Ну так вот я об этом и написал:
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у пересичного гражданина есть право на воздержание от голосования. Точно как в Верховной Раде: 100 За, 100 Против, 100 воздержалось. Если бы не было права на воздержание, то воздержавшихся наверно потом искали бы с полицией для наказания. А если кому то не нравится это право то пусть борется за его отмену.
    Можешь начать бороться за отмену права на воздержание, под предлогом того, что чрезмерное воздержание может нанести вред вашему здоровью. Но только нужны доказательства, а то пока что это только стариковские страшилки, типо если чёрный кот перейдёт дорогу, то не повезёт, а пока наоборот...

  12. Вверх #1352
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #1353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у пересичного гражданина есть право на воздержание от голосования. Точно как в Верховной Раде: 100 За, 100 Против, 100 воздержалось. Если бы не было права на воздержание, то воздержавшихся наверно потом искали бы с полицией для наказания. А если кому то не нравится это право то пусть борется за его отмену.
    У пересичного в свое время украли графу "против всех"...........

  14. Вверх #1354
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Они даже убрали нумерацию партий..Теперь пожилой человек может кое-кого перепутать..Того и глядишь,что лох юра тимошенко что-то по ошибке наберёт..Там ещё есть кого можно перепутать.Так что нумерацию убрали для "большей прозорости"...

  15. Вверх #1355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Они даже убрали нумерацию партий..Теперь пожилой человек может кое-кого перепутать..Того и глядишь,что лох юра тимошенко что-то по ошибке наберёт..Там ещё есть кого можно перепутать.Так что нумерацию убрали для "большей прозорости"...
    Наперсточники, что с них взять?

  16. Вверх #1356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Очень умные,но безумно подлые..Таких ещё при власти не было...

  17. Вверх #1357
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Наперсточники, что с них взять?
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Очень умные,но безумно подлые..Таких ещё при власти не было...

    Фульмахт Вадим
    21 марта в 23:00

    Я уже несколько раз писал про использование пиарщиками Петра грязной технологии с клоном Юлии Тимошенко.

    Теперь они начали использовать билборды, подписанные "Ю.В.Тимошенко" с лозунгами, которые, по их мнению, могут отпугнуть электорат Юли.

    С точки зрения порохобесия - это богоугодное дело. Многоходовочка.

    А теперь представьте на секундочку, что кандидатом зарегистрировали клона "Потапа Андреевича Порошенко" и он непонятно где находит средства на кандидатский взнос, на билборды со своей программой.

    На билбордах будет написано "двуязычие - залог мира", "церковь отделена от государства", "зачем нам НАТО?", "продам весь свой бизнес", "больше никакого слепого траста".

    Как бы запели все эти ответственные граждане?

    В принципе, одной этой истории достаточно, чтобы никогда не выбирать мразей, которые пользуются такими технологиями. У них нет ни совести, ни чести.

    И меня бесконечно печалит то, что мои знакомые умные люди, видя все это, зная о массовом подкупе избирателей, использовании сетки, все равно закрывают глаза и бормочат мантру: "нет альтернативы".






  18. Вверх #1358
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Такой грязи никогда не было на Выборах в стране.."Заказчики"-отпетые негодяи,которые резко отличаются своей "прозоростью"...Ни малейшей совести..Да и откуда ей взяться..Поэтому особенно важно-убрать их от руководства Украины.

  19. Вверх #1359
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    У пересичного в свое время украли графу "против всех"...........
    А шо в Израиле такие есть эта графа?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  20. Вверх #1360
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А шо в Израиле такие есть эта графа?
    Понятия не имею, первый раз планирую голосовать в Израиле.


Ответить в теме
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения