Тема: Воры

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию Воры

    Ребята, а у меня обворовали велик. Сняли колесо переднее и руль выкрутили вместе с тормозами, проводочки поотрезали. Причем буквально за пару часов. Соседи все видели и знали, что я велосипед могу оставить возле двери. Пока на тренировке были руль сняли, а собаку выгуливали - забрали колесо. Прямо из-под двери. Сначала руль, а пока милиция пришла успели колесо оприходовать, По соседям пробежались - никто ничего не видел. Человек неплохо подготовился: просмотрел болтики, быстренько скрутил и срезал провода. Можно было весь велосипед украсть, но почему-то только части "стырил". Люди у нас, вроде не бедные живут, чтоб на Староконку сдавать, проходимцев не наблюдала... Говорят, что на Таирова это уже не 1й случай. Вряд ли вернутся части моего велосипеда и вряд ли милиция найдет вора... Но я, честно говоря, в растерянности. Зачем воровать куски велосипеда?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Да, это какой-то новый стиль. Может, просто недоброжелатели?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Вальдемарец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    108
    Чтобы вас в милиции послали.
    Криминальная ответственность за кражу будет возникать при стоимости имущества превышающей сумму 107 грн 30 коп.
    vk.com/sportodessa

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    куда чтоб в милиции послали? у меня же не "Украина" допотопная, а хороший спортивный велосипед. Криминальное дело открыли, ну и что это меняет? Кстати, остатки велосипеда я там же и оставила, почему-то больше ничего не исчезает. Мы еще года не живем на новом месте, вроде "доброжелателей" не могли успеть нажить. Я так думаю. Остальное "дотырить" не успели что ли... Я с собакой гулять выходила и сразу же вызвала милицию. Уже бы сразу велик увели - не так обидно было бы, а то как-то половинчато.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я подумала и решила продать то, что осталось. Хочу 1200 грн. пишите в личку, кого заинтересует.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    22
    можно докупить не хватающих запчастей!помогу со сборкой и покупкой!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Да, это какой-то новый стиль. Может, просто недоброжелатели?
    В Париже неоднокрасно наблюдала этот стиль( Наверное вес же сдают на блошиные рынки или в маг. атозапчастей.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AnnaKr Посмотреть сообщение
    куда чтоб в милиции послали? у меня же не "Украина" допотопная, а хороший спортивный велосипед. Криминальное дело открыли, ну и что это меняет? Кстати, остатки велосипеда я там же и оставила, почему-то больше ничего не исчезает. Мы еще года не живем на новом месте, вроде "доброжелателей" не могли успеть нажить. Я так думаю. Остальное "дотырить" не успели что ли... Я с собакой гулять выходила и сразу же вызвала милицию. Уже бы сразу велик увели - не так обидно было бы, а то как-то половинчато.
    Да ну, запчасти докупить дешевле, чем новый вел! Вот у меня 3-х летний вел увели, ЭТО ОБИДНО!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    В ночь с 10 на 11 октября украли со двора 2 велосипеда(ул.Неделина 95) GT avalanche 2.0 disc(белая рама"М"),дисковые тормоза-гидравлика,обвеска шимано диор,покрышки Кенда 26",потертости на раме,следы желтого скотча,потертости на руле,крепление от фары и компьютера,задняя фара на стяжке.
    Ragazzi, двухподвес,стальная рама,серебристого цвета,колеса 24",багажник
    Высокое вознаграждение по результату гарантирую!!!
    057 786-22-48
    048 735-15-70
    067 28-47-256
    063 59-37-097 Олег




  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем спасибо за поддержку! Велик восстановили-таки. Муж долго сокрушался, но решил оставить и сделать. Спасибо магазину "Велодом". Сделали все быстро. Правда дороговато. Скоро снова начну кататься. Теперь только в тамбуре под замком оставляем.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения