Тема: Рынок "Початок" на Бочарова угол Сахарова

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для ElenaGold
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Дурят сегодня на весах колхозники и перекупы всех рынков! По поводу кантера! Помню как бабушка в советские годы его с собой на рынок носила, наверное в этом что-то есть. В этой стране настолько укоренилась традиция когда одни воруют а у другие закрывают на это глаза, как ее побороть не знаю. Наверное каждый должен для себя решить сам, что мутить шустрить, обвешивать и просто "нае_ывать не хорошо. И не в отдельных случаях а во всем!
    Данный коммент не касается кого-то конкретно, простите за ненорматив, вырвалось!)))


  2. Вверх #62
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18790
    затихла тема...рынок -то работает?где дешевле на опте овощи на привозе или початке?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    не удобный он какой-то по месту расположения! не каждый туда дойдет, не говоря от туда нести сумки-тяжести! если бы "пустили" туда автобус какой-то.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  4. Вверх #64
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    Там сейчас кроме мяса и арбузов на машинах ничего не видела. Мясо покупала дешевле, чем на Восточной,и тем более на Северном., но ехать за ним надо рано утром. Всегда покупали там картошку и лук мешками, там и цены иногда бывали ниже и удобно. Подъехал машиной, тебе закинули в багажник и не надо переть через весь базар. Еще бы дорогу по Сахарова там сделали...

  5. Вверх #65
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18790
    рынок расчитан на покупателя с транспортом.сегодня муж был на привозе-что-то дешевле в пределах 0,50-1,50 грн за кг или одинаково
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #66
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    рынок расчитан на покупателя с транспортом.сегодня муж был на привозе-что-то дешевле в пределах 0,50-1,50 грн за кг или одинаково
    Я никогда не понимала смысла ехать с Поселка на Привоз да и смысл, на дорогу уйдет больше, чем экономия плюс по жаре, если не на машине, все по дороге потечет и испортится. Не люблю я его - обвес, грязь, вонь. Когда работала в центре предпочитала Новый. Люди ходят на Початок и пешком с тачками, видела осенью очень многие брали там оптом картошку, лук и капусту, там рядом очень много жилых домов.

  7. Вверх #67
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18790
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я никогда не понимала смысла ехать с Поселка на Привоз да и смысл, на дорогу уйдет больше, чем экономия плюс по жаре, если не на машине, все по дороге потечет и испортится. Не люблю я его - обвес, грязь, вонь. Когда работала в центре предпочитала Новый. Люди ходят на Початок и пешком с тачками, видела осенью очень многие брали там оптом картошку, лук и капусту, там рядом очень много жилых домов.
    я не живу на поселке)))я между поселком и привозом).а чему течь-то???я покупаю на опт лук,морковку,синие и перец))вы видать очень давно не были на вечернем привозе раз так брезгливо отзываетесь).час назад как с привоза-там все чисто,единственное бусики едут там же где и ходят люди.НО,там я купила лук по 1.6грн,картошку-2,6грн,морковь-2 грн,перец-3 грн,синие-3-4 грн,зависит от размера мешка и сорта))))и там подешевле чем на Початке даже с учетом обвеса в пару кг))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  8. Вверх #68
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    я не живу на поселке)))я между поселком и привозом).а чему течь-то???я покупаю на опт лук,морковку,синие и перец))вы видать очень давно не были на вечернем привозе раз так брезгливо отзываетесь).час назад как с привоза-там все чисто,единственное бусики едут там же где и ходят люди.НО,там я купила лук по 1.6грн,картошку-2,6грн,морковь-2 грн,перец-3 грн,синие-3-4 грн,зависит от размера мешка и сорта))))и там подешевле чем на Початке даже с учетом обвеса в пару кг))
    Я имела ввиду молочку, мясо и т.д., реально как-то поехала впервые за много лет на 250 маршрутке от Привоза, куча женщин сели с торбами полными, вышли на поселке. Запашок стоял еще тот в маршрутке. хотя было еще не очень жарко. На Початке сейчас оптом ничего не видела, только арбузы. Да, и за вонь на Привозе я имела ввиду корпуса и рыбные ряды, плюс бомжи, куча тачек, толпы людей, не люблю я это. Овощи можно купить дешевле и на ночном Северном на опт и на Восточной да и в Семье бывают очень хорошие цены на овощи.

  9. Вверх #69
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18790
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду молочку, мясо и т.д., реально как-то поехала впервые за много лет на 250 маршрутке от Привоза, куча женщин сели с торбами полными, вышли на поселке. Запашок стоял еще тот в маршрутке. хотя было еще не очень жарко. На Початке сейчас оптом ничего не видела, только арбузы. Да, и за вонь на Привозе я имела ввиду корпуса и рыбные ряды, плюс бомжи, куча тачек, толпы людей, не люблю я это. Овощи можно купить дешевле и на ночном Северном на опт и на Восточной да и в Семье бывают очень хорошие цены на овощи.
    ну,мы говорили про опт,но не опт молока и мяса))а чем пахнуть в рыбных рядах если не рыбой?!))))))ну,реально вы давно не были)))раньше таки был срач,не могу не согласиться,сейчас там следят за порядком.много людей-ясен -пень,это ж базар,одни продают,другие-покупают.а вот минус абсолютно всех базаров и на привозе особенно это сказалось в силу его былого колорита и расположения, так это мало места для между прилавками,соответственно покупателю там не расслабиться постоять,особенно если сзади кричат "осторожно,ноги" ,т.к. метры там платные и вагончики мало того,что открывают свои двери так еще и на эти двери понавывешивают своего товара и занимают таким образом пешеходную часть.а что делать?платишь за два метра/место,а занять можешь 3-4,а там и таксы не хилые.продавцам создали такие условия,вот они и выкручиваются,но это везде так.просто початок не вещевой рынок и там четко продукты на своих местах и их там таки мало,ну не популярен он,а на привозе абсолютно все подряд.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #70
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ну,мы говорили про опт,но не опт молока и мяса))а чем пахнуть в рыбных рядах если не рыбой?!))))))ну,реально вы давно не были)))раньше таки был срач,не могу не согласиться,сейчас там следят за порядком.много людей-ясен -пень,это ж базар,одни продают,другие-покупают.а вот минус абсолютно всех базаров и на привозе особенно это сказалось в силу его былого колорита и расположения, так это мало места для между прилавками,соответственно покупателю там не расслабиться постоять,особенно если сзади кричат "осторожно,ноги" ,т.к. метры там платные и вагончики мало того,что открывают свои двери так еще и на эти двери понавывешивают своего товара и занимают таким образом пешеходную часть.а что делать?платишь за два метра/место,а занять можешь 3-4,а там и таксы не хилые.продавцам создали такие условия,вот они и выкручиваются,но это везде так.просто початок не вещевой рынок и там четко продукты на своих местах и их там таки мало,ну не популярен он,а на привозе абсолютно все подряд.
    Я не говорю за опт, просмотрела цены в теме Привоз - за такие же деньги все можно купить на Восточной оптом, а то и дешевле. Я была в районе привоза, вонь со стороны зоопарка потрясает, бомжи валяются, куча цыган, тачки, да и сам привоз, как и северный и новый превратились в одну сплошную барахолку. Зайдите на початок в мясной корпус и почувствуйте разницу - продавцы вежливые, можно заказать себе мясо заранее да и на испорченное ни разу не попадала. Мне очень важно подъехать поближе, а не тащить на себе кучу пакетов по жаре, да и, к сожалению, здоровье не позволяет.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для ashatanochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    204
    Сегодня встретила женщину, которая торгует своим мясом на Северном, так она сказала, что с Северного всех мясников, которые торговали своим домашним мясом выгнали на "Початок". На Северном оставили, только государственное (фермерское, перекупы). В среду 17/09/14г якобы торжественное открытие мясного корпуса на "Початке" и вроде бы как пустили туда автобус. Только какой и откуда и куда - пока никто не знает.
    Ну это так сплетня, которую сегодня услышала, как-то так...

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Viktorija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    147
    Только что вернулась с рынка Початок Много машин с картошкой цена 2,50-2,80 есть лук арбузы мясо брала говядину мякоть по 65гр продавцы сказали что в среду переходят в корпус
    Белая и пушистая,пока не наступят на хвост

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    хорошая новость

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для ashatanochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    204
    К стати мимо "Початка" теперь ходит маршрутка 145. Ее же перенесли с Заболотного на Высоцкого, ч/з Бочарова "Початок". Так что теперь туда можно доехать.

  15. Вверх #75
    просто Фея
    Аватар для aljona.batistik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря)))) Это мой город – моя ОДЕССА.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    11102
    Брали сегодня на початке картошку.Хорошая крупная по 3.30)))
    ❀❀❀Жизнь прекрасна тогда, когда ты этого хочешь:-)❀❀❀

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Здравствуйте. Кто был на рынке, почем картоха сейчас там?

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Подскажите, какие сейчас цены на баранину? Спасибо!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    95
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    Перспективный растущий рынок. На сегодняшний день там уже очень многолюдно. Вокруг строят и сдают много нового жилья.
    Где-то мы уже виделись...

  19. Вверх #79
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18790
    Р ебятки,почем болгарский перец мешком?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения