Тема: Фотки с мобилок

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    если хочешь качество, то я тебе советовал не телефон с камерой покупать, а нормальный Цифровичок (фотоапарат). Телефон выполняет в первую очередь функцию телефона, а не цифровой камеры..... нормальные камеры Е700, Е800, Нокиа 6600, 6220, 6230, 7200 и что то из последних сименсов (номер не помню)- там разрешение 1024*768... о так от....
    Не мы такие, жизнь такая...


  2. Вверх #22
    Anonymous
    гость
    dimichhh, а можно поинтересоваться, в чем ты видишь принципиальное отличие камер у Т610 и у Т630?

    Т630 - Цифровая камера VGA разрешение 288х352, 120х160
    Т610 - Цифровая камера CIF разрешение 288х352, 120х160

    Я когда покупала свой, то принципиальная разница была лишь в том, что у них разные типы дисплеев. А камеры - абсолютно одинаковые. Ну и дизайн чуть другой. Вот и все

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Fallen Angel, если камера vga, то это означает что ее разрешение 640*480. Дай ссылку, где написано что cif=vga.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    если хочешь качество, то я тебе советовал не телефон с камерой покупать, а нормальный Цифровичок (фотоапарат).
    Дороговато будет, нормальный цифровичок стоит от 200 кочанов капусты.

    и что то из последних сименсов (номер не помню)- там разрешение 1024*768... о так от....
    видел фотку с нокии с аналогичным разрешением фотика, фотка большая получилась это да, но светопередача никакая и довольно размытое изображение.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    dimichhh, физически камера в Т630 соответствует камере в Т610. В то же время снят запрет на большее разрешение фотографий, аппарат поддерживает разрешение VGA (640х480 точек). В реальности физическое разрешение камеры не увеличилось, в аппарате применяется вариант масштабирования, когда качество исходной картинки уменьшается. Проделать подобное можно в любом графическом редакторе на ПК, взяв за основу файл с разрешением CIF, такой же, как в Т610. Поэтому говорить, что качество камеры увеличилось нельзя, оптика осталась та же, алгоритм обработки не дает никаких преимуществ. На экране телефона картинки во всех разрешениях видны хорошо, на ПК ожидать того же от любого современного телефона нельзя. Поэтому непонятно желание людей использовать камеру в аппаратах, как полноценную замену обычной цифровой камеры.
    В ситуации вокруг Т610 и Т630 наиболее интересен момент, связанный с программным обеспечением. Известно, что прошивка от Т630 подходит к Т610 и у последнего появляется поддержка Instant Messaging, большее разрешение снимков. Будут ли предлагаться такие услуги официально неизвестно, но обновить прошивку будет можно и неофициально, получив полный набор новых функций.


    Источник:

    http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-t630.shtml



    Я ответила на твой вопрос?

  6. Вверх #26
    Anonymous
    гость
    dimichhh, вот тебе вдогонку еще одна ссылка, где сравнение телефонов с камерами.

    http://www.mforum.ru/phones/tests/001097.htm

  7. Вверх #27
    бери тогда телефон фирмы SKY, стандарт CDMA- там качество просто ахеренное, и причем видио съёмка на часа 2 с половиной.....
    Не мы такие, жизнь такая...

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Я был уверен, что в се с камерами дела обстоят, как и у нокии, сименса.


    Я ответила на твой вопрос?
    Да, спасибо.

    dimichhh, вот тебе вдогонку еще одна ссылка, где сравнение телефонов с камерами.

    http://www.mforum.ru/phones/tests/001097.htm
    Знаем мы этот сайт. Там с большинства телов делают фотографии тестовой таблицы, а мне интересны фотографии портретов, панорам.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от -=GDS=-
    бери тогда телефон фирмы SKY, стандарт CDMA- там качество просто ахеренное, и причем видио съёмка на часа 2 с половиной.....
    Думаю дешевле купить тел и цифровик.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  10. Вверх #30
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от dimichhh
    http://www.mforum.ru/phones/tests/001097.htm

    Знаем мы этот сайт. Там с большинства телов делают фотографии тестовой таблицы, а мне интересны фотографии портретов, панорам.
    Я вчера там видела и панорамные фотки, и портреты, и просто фотографии предметов. В принципе - достаточно неплохо видно качество съемки...

  11. Вверх #31
    Anonymous
    гость
    по ЖСМ телефонии
    (фотки опубликую из дома, на работе все потер нафик )
    из множества тестированных лично мной образцов, весьма похабным какчеством основательно порадовали такие агрегаты, как:
    SE T610 (жуть... бывают артефакты и смазывание палитры)
    SE T630 (то ж самое, что не удивительно)
    SE P900 (как ни стрянно, но цена "этого" аппарата никоим образом на качество встроенной камеры не влияет... %)
    NOKIA 7250i (просто жутчайшее замыливание по углам... в центре еще что-то видно, по краям - сплошной мип-мэппинг образца 1998 года)

    "Так себе":
    SIEMENS SX1
    SIEMENS S55 (для тех, кто с 95 года ездит на бронепоезде, поясняю - камера цепляется на него отдельно, и подходит еще и к М55 модели)
    Нокиа 7200
    Моторола Е365

    "Ээээ... хоть глаз не раздражает":
    Нокиа 6600
    Нокиа 6230

    Особо выдающегося больше ничего подметить не могу... телефоны уровня до 300 у.е. (в случае Р900 - вполне отлично косит под братьев своих в пару раз подешевле) - камера чистейшим образом для отмазки - типа, есть она..

    Подороже - качество чуть лучче, но не за 600 и выше уев покупать кухонный комбайн с встроенной цифровой камерой уровня серьезной мыльницы?!! (у кого этих уев очень много, то он все равно купит и фотик за 100000 у.е. и Р900, и Нокиа 6600, и Нокиа 7200, и домашний кинотеатр, и автомобидль Хаммер.... такова, блин, ужасна и безвкусна жизнь простых миллионеров...)

    Ну.... ИМХО, уж лучче все таки покупать телехвон и камеру заотдельно.. не то еще какчество, не то...

    про страшные ЦДМА в виде Скай и т.д. - это не ко мне )

    ЗЫ - фотки будут, как уже было сказано выше, вечером (если фаза луны будет подходящая)

    Плывут пароходы - "Привет тебе, Кибальчиш!"

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Вот тебе пример фоток со смартофона, и даже видеоролик есть.

    http://www.hpc.ru/lib/arts/2055/3.shtml
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    fog, пасиб, но, по-моему, там про КПК всё. Всё равно пасиб, потому что мне это тоже нужно.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  14. Вверх #34
    Если хочешь сранить фотки смотри обзор нужного тебе телефона на http://www.mobile.review.com там в каждом обзоре телефона с камерой есть пункт камера, где даются ее характеристики и примеры фоток


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения