Тема: Курсы польского языка в Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 909
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от VS13 Посмотреть сообщение
    Запись по предоплате? Или уже на месте запишите?
    В этот раз на месте - со следующими группами будет уже по предоплате.

    И ещё, приношу свои извинения, группа на среду - субботу не собралась, так что есть только вариант Пн 19:00-21:00 + Чт 19:00-21:00. Ещё 2 места осталось!!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Группа для будущих студентов

    Друзья мои, в связи с возросшим спросом на курсы для молодежи, которая собирается поступать в польские университеты, начинаем набор новой группы!

    График занятий: Вт 16:00-18:00 + Чт 16:00-18:00

    Начало занятий: 01.11.12 - 15.11.12 (Зависит от того, как скоро сформируется группа)

    Особенности программы: более интенсивная, будут тестовые задания, подобные тем, что бывают на сертификационных экзаменах. Также ближе к концу обучения будет несколько занятий, посвященных истории и географии Польши, несколько занятий по страноведению, блок "Выдающиеся люди Польши" - словом, всё то, что может пригодиться будущему студенту польского ВУЗа. Также ближе к концу обучения, планируется давать домашние задания с учетом индивидуальных потребностей учеников, то есть, например, будущие медики будут получать одни тексты для перевода, а будущие экономисты - другие, чтобы каждый привыкал к своей профессиональной лексике.

    Дополнительные занятия: как и для всех, один раз в две недели Pogaduszki - польский разговорный клуб для совершенствования устной речи. (Входит в стоимость курсов, дополнительно не оплачивается)

    Стоимость: 400 грн./мес.

    Ориентировочная продолжительность курса: 7 - 8 месяцев.

    Условия записи в группу: аванс 100 грн., а также копия гражданского и заграничного паспорта (для выписки Вашего будущего сертификата).

    Место проведения занятий: ул. Водопроводная, 1а, офисный центр "Токио", каб. 508.

    ВАЖНО: если Вы хотите приехать и записаться в группу, ознакомиться с программой курсов, обсудить другие вопросы, пожалуйста, договаривайтесь о встрече заранее, потому что постоянно я в офисе не нахожусь. Но ради Вас с удовольствием приеду

    До встречи на занятиях!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Добрый вечер! какого уровня сертификат у Вас? вы подготавливаете только к В1, или возможен более высокий уровень? Спасибо

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Здравствуйте, katty! У меня сертификат пока B2
    Готовим мы в группе к В1, после чего те, кому этого для поступления достаточно, могут обучение закончить, и написать экзамен с заданиями, подобными тем, которые бывают на сертификационных экзаменах.
    Если же для поступления в ВУЗ (или просто для себя), Вам нужен В2, то Вы остаетесь и продолжаете тренироваться на соответствующих тестах, заданиях и т. п.

    PS И Вам спасибо за проявленный интерес!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135

    По умолчанию Pogaduszki :)

    Напоминаем всем желающим, что в эту субботу, 13.10, у нас состоятся первые Pogaduszki Начало в 13:00, ориентировочно встреча займет час.

    Можете придти поговорить по-польски, будем рады Вас видеть

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Katemach
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Репутация
    36
    Где?

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Katemach Посмотреть сообщение
    Где?
    ул. Водопроводная, 1а, офисный центр "Токио", каб. 508

    Приходите!
    Последний раз редактировалось _Аля_; 11.10.2012 в 10:10.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    В субботу, 27.10.12, в 13:00 очередные Pogaduszki przy kawie

    Ждём всех желающих пообщаться на польском языке!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для sane4ka_s_fontana
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    123
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от _Аля_ Посмотреть сообщение
    Группа для будущих студентов

    Друзья мои, в связи с возросшим спросом на курсы для молодежи, которая собирается поступать в польские университеты, начинаем набор новой группы!

    График занятий: Вт 16:00-18:00 + Чт 16:00-18:00

    Начало занятий: 01.11.12 - 15.11.12 (Зависит от того, как скоро сформируется группа)

    Особенности программы: более интенсивная, будут тестовые задания, подобные тем, что бывают на сертификационных экзаменах. Также ближе к концу обучения будет несколько занятий, посвященных истории и географии Польши, несколько занятий по страноведению, блок "Выдающиеся люди Польши" - словом, всё то, что может пригодиться будущему студенту польского ВУЗа. Также ближе к концу обучения, планируется давать домашние задания с учетом индивидуальных потребностей учеников, то есть, например, будущие медики будут получать одни тексты для перевода, а будущие экономисты - другие, чтобы каждый привыкал к своей профессиональной лексике.

    Дополнительные занятия: как и для всех, один раз в две недели Pogaduszki - польский разговорный клуб для совершенствования устной речи. (Входит в стоимость курсов, дополнительно не оплачивается)

    Стоимость: 400 грн./мес.

    Ориентировочная продолжительность курса: 7 - 8 месяцев.

    Условия записи в группу: аванс 100 грн., а также копия гражданского и заграничного паспорта (для выписки Вашего будущего сертификата).

    Место проведения занятий: ул. Водопроводная, 1а, офисный центр "Токио", каб. 508.

    ВАЖНО: если Вы хотите приехать и записаться в группу, ознакомиться с программой курсов, обсудить другие вопросы, пожалуйста, договаривайтесь о встрече заранее, потому что постоянно я в офисе не нахожусь. Но ради Вас с удовольствием приеду

    До встречи на занятиях!
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли еще места в этой группе? И это только для студентов с подготовкой (мин знанием польского языка) или для нулевых тоже? Спасибо

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от sane4ka_s_fontana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли еще места в этой группе? И это только для студентов с подготовкой (мин знанием польского языка) или для нулевых тоже? Спасибо
    Здравствуйте! Да, места ещё есть, записывайтесь, пожалуйста. Это группа именно для "нулевиков".

    Добро пожаловать

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Здравствуйте, друзья!

    Во-первых, спасибо всем за интерес к польскому языку вообще и к нашим курсам в частности Очень приятно с Вами работать!

    Во-вторых, набор в ноябрьскую группу закончен, вчера было первое занятие, и группа уже скомплектована полностью.
    В течение недели установим расписание и цену занятий (цена будет повышена) в группе, которая начнёт заниматься 08-11.01.2013. О чем сразу же напишу.

    В-третьих, в ближайшую субботу, 10.11.2012 состояться очередные Pogaduszki przy kawie. На этот раз будут не просто разговоры - будем ещё и играть в "Монополию" на польском языке. Темы разговоров соответствующие - недвижимость, купить, продать, снять, сдать. Хочу пригласить новичков, которые у нас ещё ни разу не были и немного "побаиваются" придти и заговорить. За игрой (и за кофе ) - всегда легче! Приходите!

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Александра, добрый день, а набранная группа никак не сможет увеличится в числе на одного человека? Ваши курсы заинтересовали, по всем параметрам мне подходят (хотя, чтобы точно это понять, нужно хотя бы на одном занятии поприсутствовать), а вот пока я размышляла, вы уже и набрали группу( До января долго ждать.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Я вообще ничего не знаю. С чего начинать если за 50 лет.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Свето-чка Посмотреть сообщение
    Я вообще ничего не знаю. С чего начинать если за 50 лет.
    Здравствуйте, Свето-чка!
    С того же, с чего и в 15, и в 75 - с алфавита Если уровень нулевой или начальный, я бы посоветовала занятия в группе.
    Последний раз редактировалось _Аля_; 08.11.2012 в 05:39.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Mestichina Посмотреть сообщение
    Александра, добрый день, а набранная группа никак не сможет увеличится в числе на одного человека? Ваши курсы заинтересовали, по всем параметрам мне подходят (хотя, чтобы точно это понять, нужно хотя бы на одном занятии поприсутствовать), а вот пока я размышляла, вы уже и набрали группу( До января долго ждать.
    Здравствуйте, Mestichina!
    К сожалению, увеличиться не получится... Очень много желающих в этот раз, так что придется Вам ждать до января.
    Место осталось только в группе, которая начала занятия в октябре, так что, я Вас могла бы туда взять. Но это Вам подойдет только в том случае, если уровень не нулевой. Подойдёт такой вариант?

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Александра, как Вам сказать, я с польским имела дело всего 2 недели, когда там у родственников гостила (в октябре). Если бы мне подошло расписание группы, я бы могла позаниматься частным образом и затем влиться к октябрятам в группу. Так как постоянно частным образом заниматься я не потяну и в группе всегда интереснее.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Mestichina Посмотреть сообщение
    Александра, как Вам сказать, я с польским имела дело всего 2 недели, когда там у родственников гостила (в октябре). Если бы мне подошло расписание группы, я бы могла позаниматься частным образом и затем влиться к октябрятам в группу. Так как постоянно частным образом заниматься я не потяну и в группе всегда интереснее.
    Здравствуйте, Mestichina! Это называется "нулевой уровень" Не нулевой - это если человек умеет писать под диктовку (то есть понимает как звуки передаются на письме) и читает (то есть понимает, какие звуки "получаются" из букв). Позаниматься сейчас дополнительно, чтобы догнать октябрят с нулевого уровня Вам будет очень тяжело. Согласитесь, что чтобы догнать, нужно заниматься в два-три раза интенсивнее. Это, повторюсь, слишком большая нагрузка, а кроме того, достаточно дорого.
    Поэтому, если время Вас не поджимает, я бы всё-таки порекомендовала записаться в зимнюю группу. (Её расписание и стоимость будут уже в понедельник).
    Изучение языка, особенно на начальных стадиях - это очень большой труд, и эта начальная стадия должна пройти с чувством, с толком, с расстановкой. Потому что от неё зависит всё дальнейшее обучение

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135

    По умолчанию Набор в новую группу!

    Добрый день, уважаемые форумчане, поклониики польского языка и культуры и все-все-все! ))

    Начинаем набор в новую группу!

    График занятий: Пн 16:00-18:00 + Пт 16:00-18:00

    Первое занятие: 11.01.2013

    Стоимость: 650 грн./мес.

    Продолжительность курса: 7 месяцев.

    Что ещё входит в стоимость помимо, собственно, занятий:
    1) Учебные материалы.
    2) Посещение Польского разговорного клуба (один раз в две недели по субботам с 13:00 до 14:00 наши традиционные Pogaduszki przy kawie)
    3) Начиная с четвертого месяца обучения - один раз в две недели по субботам с 13:00 до 14:00 дополнительное занятие "Польская культура". Так как к четвертому месяцу наши знания будут уже достаточными, чтобы читать литературные произведения и смотреть фильмы на польском языке, мы будем обсуждать (конечно же, по-польски) прочитанное и просмотренное, а также знакомиться с польскими традициями, культурой, биографиями поляков, прославивших свою страну.

    Условия записи в группу: аванс 200 грн., а также копия гражданского и заграничного паспорта (для выписки Вашего будущего сертификата).

    Место проведения занятий: ул. Водопроводная, 1а, офисный центр "Токио", каб. 508.

    ВАЖНО: если Вы хотите приехать и записаться в группу, ознакомиться с программой курсов, обсудить другие вопросы, пожалуйста, договаривайтесь о встрече заранее.

    Удачи и спасибо за интерес, который Вы проявляете к польскому языку!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    506
    Репутация
    135
    Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Приближается суббота, а, значит, очередные Pogaduszki przy kawie!

    В этот раз обратимся к старым добрым разговорным играм (угадывание слов, города или что-нибудь в этом роде)

    Так что жду всех желающих 24.11.2012 в 13:00 по нашему обычному адресу: ул. Водопроводная, 1а, офисный центр "Токио", каб. 508.

    С собой иметь хорошее настроение

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Добрый день! Возможен ли вариант занятий в первой половине дня или совсем нереально?


Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения