Тема: Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

Ответить в теме
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1026
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13

    Thumbs up Белый список. Отзывы, комментарии, факты о людях\фирмах, предоставляющих праздничные услуги

    Здесь собственно пишем в одном посте отзывы о тех людях\фирмах, услугами которых Вы остались довольны.
    П.С. Обязательно:
    - Название фирмы и
    ли имя предоставившего услугу;
    - Дату торжества;
    - Подтверждающий факт (фото, видео или подробный отзыв)

    В этой теме отписываются только молодожены, виновники торжества (+ ответный пост от тех, кто предоставил данную услугу)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 15:19.

  2. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Ханночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    377
    Наша свадьба тоже была 11.11.11. И с нами в этот прекрасный день были самые лучшие люди и настоящие профессионалы!!!
    Первым делом я занялась поиском фотографа. Посмотреть много я не успела, т.к. увидела работы Евгения https://forumodua.com/showthread.php?t=223914. Фотографии очень хорошие, а фотокнига покорила всех. Работать с Евгением очень приятно легко. Настроение великолепное. Вся фотосессия прошла на одном дыхании.
    Что касается моего свадебного образа, то я решила обратиться к Валечке https://forumodua.com/showthread.php?t=131526. Честно признаюсь, что была удивлена, что Валя оказалась свободна, мне казалось, что запись к ней ведётся на полгода вперёд. Валечка учла всё, так что макияж идеально гармонировал с букетом и платьем. А причёска получилась ещё лучше, чем я ожидала. Даже на второй день макияж и причёска были на высоте. Как только будут готовы фото, обязательно выложу.
    Ну а ведение нашего праздника мы доверили дуэту "Мистерия" https://forumodua.com/showthread.php?t=969275&page=1 Все отзывы, которы пишут - истинная правда. Гости у нас были разные, с разных городов и стран и когда я прочла отзывы об дуэте "Мистерия", я поняла кому мы должны доверить ведение вечера. Мы очень Вам благодарны за ведение и музыкальное сопровождение, голос у Вас очень красивый. Вообще организацией свадьбы мы занимались сами и родители (теперь уже) мужа были уверены, что у нас ничего не получится. Но уже в начале вечера поняли, что были не правы. Раечка и Игорь спасибо Вам огромное, всё было супер!!! Жаль, что этот день закончился, это было и правда прекрасно!


  3. Вверх #222
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Ну а ведение нашего праздника мы доверили дуэту "Мистерия" https://forumodua.com/showthread.php?t=969275&page=1 Все отзывы, которы пишут - истинная правда. Гости у нас были разные, с разных городов и стран и когда я прочла отзывы об дуэте "Мистерия", я поняла кому мы должны доверить ведение вечера. Мы очень Вам благодарны за ведение и музыкальное сопровождение, голос у Вас очень красивый. Вообще организацией свадьбы мы занимались сами и родители (теперь уже) мужа были уверены, что у нас ничего не получится. Но уже в начале вечера поняли, что были не правы. Раечка и Игорь спасибо Вам огромное, всё было супер!!! Жаль, что этот день закончился, это было и правда прекрасно!
    Анечка, большое человеческое спасибо за эти слова, они для нас значат очень много.
    А ваша с Женей свадьба по-другому и не могла пройти!!! Вы - позитивные, светлые, чистые, настоящие!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #223
    Частый гость Аватар для МухаЦЦ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    979
    Репутация
    437
    christine_
    ух ты! =) ещё одни мои пупсы отженились в личку хотелось бы более подробного рассказа о том, как станцевали. А о танцевальных способностях - ты скромничаешь, всё у вас с ними в порядке!
    Поздравляю вас с вашим большим праздником. Любви вам и счастья! :-*

  5. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Lentochk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    190
    Репутация
    122

    По умолчанию Свадьба 3 сентября. Спасибо нашему видеооператору Диме Козаку!!! (на форуме MALININ)

    Хочу поблагодарить замечательного человека и талантливого видеооператора Диму! (на форуме MALININ ) Мы были в восторге от лав-стори, а теперь, когда посмотрели наш свадебный фильм, стало совершенно ясно - нам повезло, что мы встретили такого профессионала как Дима! С ним было очень легко и весело!
    Дима, огромное спасибо за то, что смог передать наши чувства и эмоции в ожившей картинке!

  6. Вверх #225
    Новичок Аватар для MALININ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить замечательного человека и талантливого видеооператора Диму! (на форуме MALININ ) Мы были в восторге от лав-стори, а теперь, когда посмотрели наш свадебный фильм, стало совершенно ясно - нам повезло, что мы встретили такого профессионала как Дима! С ним было очень легко и весело!
    Дима, огромное спасибо за то, что смог передать наши чувства и эмоции в ожившей картинке!
    спасибо большое))
    очень важно делать так чтобы вам нравилось)) спасибо
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 13.12.2011 в 22:31. Причина: убрала видео из цитирования
    хорошее видео, это как волшебный фонарик который помогает видеть невидимое

  7. Вверх #226
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    В самый романтический день года - 14 февраля - мы праздновали годик нашей доченьки.
    Что сказать - получилась такая сказка (во всех смыслах этого слова), что только сейчас я смогла найти слова, чтобы поблагодарить команду, которая нам все ЭТО организовала.
    Оформление, ведущие и наполнение праздника (фонтаны с вином, соком и шоколадом, живые столы, генеалогические деревья, шоу мыльных пузырей, световое шоу, клоуны, живые куклы) - потрясающая, восхитительная, креативная, веселая и уже даже любимая (потому как уже далеко не в первый устраивает наши праздники) - Владислава Хаскина - Event-Group “DreamWay”. Спасибо вам, ребята!!!! Вы - лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Фото - Василий Галушкин, ник на форуме Vasiliy OZ. Веселый парень, и фотки получились яркие, сочные, живые!
    Видео - Андрей Богомолов, ник - Богомолики. Вот тут я слов, пожалуй, и не подберу... Хоть и с большим опозданием (8 месяцев - я уже даже злиться начинала), но оно того стОило!!!!!! Это не фильм - это - произведение искусств!!!!!!!! Главные герои в нем - не накрытые столы, не жующие лица, не длинные паузы, а наши дети - именинница и ее брат!!!! Весело, не затянуто, потрясающий монтаж, классная музыка, хорошо продуманные акценты!!!!!! Низкий Вам, Андрей, поклон! За то, что моим детям теперь никакие мультики не нужны!!! Они вот уже почти 2 месяца НИЧЕГО, кроме этог фильма не смотрят!!!! И даже дочка, которая еще толком не разговаривает, все время ноет - Мама, иЯ - иЯ!!! - (там песенка в начале - Ия-ия. поздравляю тебя). Так что я уже сделала несколько копий этого диска, чтоб не затерся до дыр!!!
    Еще раз спасибо всем вам, ребята, за наш праздник!!!!
    А вот фотки с нашего сказочного праздника можно посмотреть вот здесь
    Последний раз редактировалось Илонка; 14.12.2011 в 14:23.
    Мирослав 25.09.2008
    Кира 14.02.2010

  8. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо вам за чудесные отзывы о нашем салоне! Всегда приятно осознавать что плоды твоей работы не остаются незамеченными!
    Монобрендовый свадебный бутик "Enzoani"

  9. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для WaterQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    300
    А наша свадьба была уже 3 года назад - 13.09.2008. Но мы до сих пор с радостью и теплом вспоминаем о нашем празднике. Спасибо ведущему Александру - дуэт "Каникулы в Простоквашно" . Чудесный праздник!

  10. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Свадьба состоялась 30 сентября 2011 г.
    Хотим поблагодарить
    Видео:Светлану Slibos за наш самый чудесный, прекрасный, восхитительный, нежный и особенно яркий свадебный фильм =)) Мы были уверены, что фильм будет суперский, но после просмотра хотим сказать, что это просто "ШЕДЕВР" Одни эмоции,словами не передать))Хочется смотреть каждый день )) Огромное спасибо за" Love story",получилось очень романтично,не наигранно,и особенно хорошо подобранная музыка,просто супески суперски суперски =)) и что самое главное эта история правдивая))
    Всем очень понравилось)) Вы замечательный видеооператор и постановщик!! =) ))))
    Так же хотим поблагодарить
    Ведущий:Сергея (Slibos) вы замечательный ведущий ))) супер супер и еще раз супер. Все было на высшем уровне,гости не скучали,все были позитивные, особенно конкурсы смешные))ха ха))все они были замечательные) Вы всем понравились.))))
    Спасибо Вам за вашу восхитительную работу! =) =)
    Последний раз редактировалось Танюша @; 03.01.2012 в 16:57.

  11. Вверх #230
    Новичок Аватар для NaomiOne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Немного поздно добралась до темы, надеюсь меня простят
    Наша свадьба была 25 сентября 2011 года эх)) ... сколько эмоций, когда вспоминаю этот день.
    Поэтому хотим поблагодарить тех людей, кто сделал наш праздник незабываемым!

    1. Ведущую Нашего торжества Ларису Юрину (Лорик - ОК)!!!Еще раз громное Вам спасибо, Ларисочка! Это было действительно незабываемо, красиво и весело!!! Также большое спасибо Ларисе, что посоветовали нам лучших музыкантов! Действительно Лучано Паваротти отдыхает))))))))

    2. Видеоператор - Андрей Жук (http://www.wedlife.ru/user/Zhuk_VS/) очень талантливый, добрый)), позитивный человек. Мы совсем не напрягались и не замечали как Андрей работал! Спасибо ему большое за прекрасное видео!

    3. Визажист и парикмахер - Анна Колотова Спасибо тебе дорогая за твои золотые ручки и профессионализм!!! Люблю тебя!

    4. Оформление зала - Снежана (Life holiday) - мы как зашли с мужем, так и остолбенели и только охали-ахали как преобразился зал!!!! Как же было красиво, нежно, а подсветка с аркой! а наш стол! ну просто словами не описать, как было великолепно все сделано! Спасибо большое, Снежана! Вы большая молодец! Кстати, спасибо Ларисе Юриной, которая нам посоветовала такую рукодельницу и мастера своего дела!
    5. Платье - спасибо моей дорогой, любимой Мамочке!!! Спасибо, что я была самая красивая, единственная принцесса в таком неповторимом платье)). Спасибо за труд и любовь с которым ты его для меня сшила! Это действительно трудоемкая и тяжелая работа! Спасибо!!!

    Фото - Василий Галушкин - хороший, позитивный человек, приятно было работать, но жаль пока ничего не могу сказать про фото, уже 4 месяца жду(( надеюсь они будут прекрасны и фото будут того стоить, что мы их так долго ждали.

    Еще раз всем спасибо!!! За позитивный настрой, за улыбки, за отзывчивость, за работу и то что вы есть! Спасибо!!!

  12. Вверх #231
    Новичок Аватар для wasilisawassa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    164
    Я - мама жениха.
    Хотя прошло уже 4-ре месяца,но я всё-таки выкроила время и хочу рассказать о замечательной свадьбе моих детей,которая состоялась 10 сентября 2011 г. и выразить слова благодарности всем тем,кто принимал участие в её приготовлении.

    Свадьбу отмечали в р-не «УТЁСОВЪ» (пляж «Дельфин»). Отличный зал и отличное обслуживание! Спасибо огромное и администратору Наталье, и официантам,которые обслуживали банкет безукоризненно,и поварам,которые приготовили вкуснейшие блюда,роскошно украсив их.

    Спасибо, администраторам пляжа Роме и Стасу за предоставленное отличное место для организации выездной росписи и организацию электромобилей,как для перевозки продуктов,так и для прогулки молодожёнов и гостей по трассе «Здоровье»!



    ДЕКОР.
    Нельзя выразить словами ту благодарность,которую я,наши дети и гости испытывают к профессиональному дизайнеру Ирине Борисовне Роговской за сказочное оформление зала и территории пляжа для выездной росписи по индивидуальному дизайн-проекту,специально созданному для нашей свадьбы!Это было что-то невероятное,неописуемой красоты!!!!!Декор был выполнен в морском стиле из натуральных материалов - даров моря!Было большим счастьем находиться в морской сказке,созданной её руками!Просто,нет слов,одни эмоции!!!



    Огромное спасибо так же нашим флористам!
    Олечке
    (цветочный павильон в "Кировском садике")за оформление зала живыми цветами и создание красивых бутоньерок для жениха и свидетеля, браслета для свидетельницы,и прекрасного букета невесты.
    А так же Саше Чумаченко за оптовую поставку всего живого цветка для нашей свадьбы,за прекрасные букеты,индивидуально изготовленные для наших гостей (оформление букетов под стиль и цвет наряда для каждого индивидуально) и централизованную доставку их в зал.

    букет невесты бутоньерка жениха

    ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРЖЕСТВА.
    Огромное человеческое спасибо Studio GV и низкий родительский поклон лично распорядителю Геннадию Василевскому, который индивидуально написанный им сценарий для нашей свадьбы,превратил в незабываемую сказку,выполняя все пожелания наших детей и нас родителей!Благодаря ему свадьба прошла на одном дыхании,без сучка и задиренки,как будто-бы мы её репетировали много,много раз!!!!!Невозможно передать словами тот уровень,то мастерство и то великолепие его работы!Это нужно видеть и слышать!Он — Распорядитель торжеств,Конферансье и Артист с большой буквы!БРАВО!!!

    ВИДЕО И ФОТО.
    Какие замечательные у нас работали ребята !!!!Как мы им благодарны!!!!Не возможно было не восхищаться их слаженной работой,а сегодня и результатом этой работы!С раннего утра и до двух часов ночи они вели съёмку свадьбы,не пропустив ни единого значимого момента!
    Видео съёмщик Коленька Рассамахин — настоящий профи!Одно удовольствие было смотреть на то,как он работал! Легко,непринуждённо,без нажима и с юмором вёл репортажную видео съёмку из которой получился увлекательный фильм!Все видео ролики в моём сообщении - его работа.
    Фотограф Алёна Ченкова сделала более 1600 замечательных снимков, первую половину из которых мы получили уже через неделю после свадьбы,а вторую через две!(мы просили её,как можно быстрее обработать отснятый материал потому,что сын и невестка должны были уезжать на длительный срок через две недели и она пошла нам на встречу). Когда получили диски — ахнули от изумления!Весь отснятый материал - каждый кадр,хоть,на фото-выставку отправляй!Все фотографии в моём сообщении - её работа.

    МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.
    Огромное спасибо Вове Целику не только за музыку,под которую гости зажигали весь вечер и почти до утра,а так же и за помощь в озвучивании территории пляжа,где проходила выездная роспись.

    ВЫЕЗДНАЯ РОСПИСЬ.
    Отдельно хочется отметить работу Оксаночки из команды Мариночки Gabbana. Потрясающе, блестяще провела выездную роспись!Ксюша учла все наши пожелания! Огромное ей спасибо!Просто,незабываемо!!!! Слезы катились из глаз у всех и даже у мужчин.
    Огоромное спасибо хочется сказать так же Жанне Игоревне Антиповой и её шоу-балету "Звезды Одессы" за великолепно исполненный цыганский танец,которым они украсили выход жениха!Это было нЕчто!!!!!


    РАБОТА СТИЛИСТОВ.
    Хочется отметить и поблагодарить всех мастеров-стилистов,работавших на свадьбе.

    МАНИКЮР - мастер -преподаватель по наращиванию ногтей и художественной росписи Инга Роговская выполнила ювелирную работу.Очень красивые ногтики нашей невесты придали ей ещё бОльшей нежности и шарма.



    ПРИЧЁСКА - Парикмахер-стилист Оксана Антипова — обладательница редкой души,отличного вкуса и золотых рук!Сотворила чудо — успела причесать не только молодожёнов,но и наших многочисленных родственников!Да ещё,как красиво!!!!!!!



    МАКИЯЖ стилист-визажист Алёна Левицкая (салон «Студия красоты ART-8»)Просто кудесница!Мы все,благодаря ей,были очень красивые!



    ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ.
    Хочется сказать слова глубокой благодарности нашему хореографу Наташеньке Левиной. Танец,который она поставила и разучила,в очень сжатые сроки,с нашими детьми,потряс всех гостей!Ей удалось невероятное!



    И в завершении,хочется поблагодарить работников кондитерской "БУРАТИНО" за украшенный, соответственно всему декору свадьбы,чудесный торт для молодожёнов.



    Веселье удалось на славу!
    Был пир-горой,отмечу я!
    Всем,кто помог,скажу по праву,
    Спасибо вам,мои друзья!
    Последний раз редактировалось wasilisawassa; 01.02.2012 в 02:44. Причина: убрала красный цвет и большой размер шрифта
    ВИНОВНЫХ НЕТ У НАШИХ БЕД,ВО ВСЁМ ВИНОВНЫ САМИ!!!

  13. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Life Holiday
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от NaomiOne Посмотреть сообщение
    Оформление зала - Снежана (Life holiday) - мы как зашли с мужем, так и остолбенели и только охали-ахали как преобразился зал!!!! Как же было красиво, нежно, а подсветка с аркой! а наш стол! ну просто словами не описать, как было великолепно все сделано! Спасибо большое, Снежана! Вы большая молодец!
    Сашенька, спасибо большое за отзыв! Вы чудесная пара, с которой было очень легко и приятно работать!!! Желаю Вашей семье любви, гармонии и большого счастья!!!!

  14. Вверх #233
    Новичок Аватар для Studio GV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    18
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от wasilisawassa Посмотреть сообщение
    Я - мама жениха.
    Хотя прошло уже 4-ре месяца,но я всё-таки выкроила время и хочу рассказать о замечательной свадьбе моих детей,которая состоялась 10 сентября 2011 г. и выразить слова благодарности всем тем,кто принимал участие в её приготовлении.

    ...
    Спасибо огромное за такие тёплые слова.Мне было очень приятно заниматься организацией и ведением Вашего праздника.От всей души хочу пожелать Мите и Ирине что бы они всю свою жизнь прожили так же весело и красиво как прошла их свадьба.Удачи,счастья,любви и достатка Вам мои родные.И до встречи в Одессе.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.01.2012 в 13:16. Причина: убрала избыточное цитирование

  15. Вверх #234
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    [QUOTE=NaomiOne;25753893]Немного поздно добралась до темы, надеюсь меня простят
    Наша свадьба была 25 сентября 2011 года эх)) ... сколько эмоций, когда вспоминаю этот день.
    Поэтому хотим поблагодарить тех людей, кто сделал наш праздник незабываемым!

    1. Ведущую Нашего торжества Ларису Юрину (Лорик - ОК)!!!Еще раз громное Вам спасибо, Ларисочка! Это было действительно незабываемо, красиво и весело!!! Также большое спасибо Ларисе, что посоветовали нам лучших музыкантов! Действительно Лучано Паваротти отдыхает))))))))

    Сашунька, спасибо тебе за тёплые слова ! Мне приятно, что вам с Сашей всё понравилось! О моих чувствах к вашей паре ты знаешь!))))
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!

  16. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Наша свадьба состоялась 29 октября 2011г.
    В первую очередь особая благодарность форуму и всем, кто делился своими впечатлениями!
    Фотографом у нас была Елена Яворская.Леночка, спасибо Вам большое! Фотографии просто замечательные, естественные, живые и очень красивые! И подмечены ну таакие интересные моменты! К тому же Лена очень приятный человек, мы получили массу удовольствия от общения с ней в течение всего дня. Очень рада, что нашла именно Лену.
    Макияж мне делала девочка Ольга из Ильичевска. Образ получился очень гармоничным, именно таким, как я себе и представляла.
    Банкет был в ресторане "Снежная королева", в зале Королевы. Хотя свадьба была на 40 человек, а зал на 70-80, нам разрешили безо всяких дополнительных расходов занять этот зал. И он покорил всех. Этот зал однозначно для свадьбы! Светлый, большой, правильной формы, с высоким потолком и огромной люстрой. А пол! Гости до сих пор об этом вспоминают. Готовят там вкусно, порции большие, подача красивая. Все было отлично. Но потом оказалось, что мы заказали слишком много для сорока человек. Получилось где-то по 410-420 грн/чел без напитков и спиртного, но этого было действительно слишком много.Думаю можно было сделать на 380-390 грн/чел, но мы перестраховались. Одно но! Когда официанты собирают оставшиеся блюда, нужно контролировать весь процесс. Нам не отдали около 50% всего. Холодный стол - салаты, икру и т.д. не отдали вообще. Только горячее и нарезку. Но и этого хватило на 3 дня. В целом, кроме этого момента, все было отлично. Спасибо директору ресторану Светлане, она была с нами до самого конца вечера. А расходились мы около 1.30. И в подарок нам был номер люкс ))
    Машинка у нас была от Toyota Camry и мы убедились, что все отзывы чистая правда. Чистенькие, приятные, во время. И украшение! Все фотографировались возле нашей машины ))
    Много отзывов читала о дуэте "Мистерия". Положилась на форум и не прогадала! Действительно, Раиса сумела зажечь всех гостей! Музыка была веселая, танцевальная, и поет Рая восхитительно )) Конкурсы веселые и оригинальные. Спасибо Вам! Гости говорят, что не прочь повторить вечер. И что немаловажно для нас было, Раиса знает английский ))
    Большое спасибо всем, кто помогал в организации нашего торжества! Все получилось отлично!

  17. Вверх #236
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Много отзывов читала о дуэте "Мистерия". Положилась на форум и не прогадала! Действительно, Раиса сумела зажечь всех гостей! Музыка была веселая, танцевальная, и поет Рая восхитительно )) Конкурсы веселые и оригинальные. Спасибо Вам! Гости говорят, что не прочь повторить вечер. И что немаловажно для нас было, Раиса знает английский ))
    Большое спасибо всем, кто помогал в организации нашего торжества! Все получилось отлично!
    Огромное спасибо, Леночка!!!! Я даже не ожидала увидеть здесь Ваш отзыв спустя столько времени!!!
    Счастья вам с мужем, здоровья крепкого вашим родителям!!!
    Честно говоря, немного волновалась, когда проводила Ваш праздник, ведь многое приходилось сразу же переводить на английский для жениха, который не знает русского языка. Но вроде получилось!!!! Я очень рада, что вы мне попались на пути. Мне было очень интересно с вами работать.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #237
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Nikalinka Посмотреть сообщение
    ...
    Машинка у нас была от Toyota Camry и мы убедились, что все отзывы чистая правда. Чистенькие, приятные, во время. И украшение! Все фотографировались возле нашей машины ))
    ...
    Леночка, большое спасибо за столь приятные слова! Крепкой, дружной семьи Вам!!!

  19. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Аншлаг
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    114
    Репутация
    237

    Thumbs up Причёска,макияж

    Хочу поблагодарить Светлану Кандаурову, за создание моего образа. Перед тем,как обратиться к Светлане, я позвонила нескольким фотографам, операторам(кто,как не они видят через объектив все недоработки) и ребята в один голос сказали- Кандаурова. У меня концерт был 18 января, так причёска продержалась 2 банкета 20 и 21, да и сегодня классно смотрится, жаль расплетатьСветочке огромное спасибо!!!

  20. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от wasilisawassa Посмотреть сообщение
    Я - мама жениха.
    Хотя прошло уже 4-ре месяца,но я всё-таки выкроила время и хочу рассказать о замечательной свадьбе моих детей,которая состоялась 10 сентября 2011 г. и выразить слова благодарности всем тем,кто принимал участие в её приготовлении.

    ВЫЕЗДНАЯ РОСПИСЬ.
    Отдельно хочется отметить работу Оксаночки из команды Мариночки Gabbana. Потрясающе, блестяще провела выездную роспись!Ксюша учла все наши пожелания! Огромное ей спасибо!Просто,незабываемо!!!! Слезы катились из глаз у всех и даже у мужчин.
    Огоромное спасибо хочется сказать так же Жанне Игоревне Антиповой и её шоу-балету "Звезды Одессы" за великолепно исполненный цыганский танец,которым они украсили выход жениха!Это было нЕчто!!!!!

    Т. Аллочка, спасибо Вам за такие замечательные слова!!!
    Ксюша действительно ОЧЕНЬ переживала, чтоб Вашим гостям, Мите и Ирише (и конечно же Вам, как человеку, вложившему в организацию немалую частицу свих СИЛ, ИДЕЙ и своего ЗДОРОВЬЯ!!!) понравилась вся церемония, с теми дополнениями и акцентами, которые Вы в нее внесли!!!

    Согласна на 100 %, благодаря Геннадию Василевскому, который смог "пропитать" атмосферу свадьбы, таким необходимым , именно для этой свадьбы, одесским колоритом, все получилось !!!

    Я знаю, КАК важна была церемония для Иры и Мити именно в Одессе...и только на берегу моря...
    Поэтому ,очень хочется, чтобы находясь в другой стране, далекоооооо от этого романтического места, и Вы, и Ира с Митей вспоминали этот день ПОЧАЩЕ!!! А мы, ждем ВАС всех, каждое лето, в нашем ( и вашем ) любимом городе!!!
    A все потому, что два человека влюблены...
    ______________________________________

  21. Вверх #240
    Новичок Аватар для ♥ пчёлка ♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    271
    МухаЦЦ,огромное Спасибо за танец -23 октября!Помните - занятия - от Росписи до Свадьбы.Всего несколько занятий ... и Чудо...великолепный танец!
    Я, как мама, смотрела со слезами на глазах,так было трогательно...Понравилось всем!СПАСИБО!
    Анечка,вам Счастья и творческих успехов!


Ответить в теме
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения