Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: не согласие.....с мод......

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для CHAR

По умолчанию не согласие.....с мод......

мне удалили подпись.............за выражение москаль .....якобы когото унижающее .....с перевода на русский с украинского ....это слово означает солдат......за безграматность людей я ответственности не несу...прозьба к модераторам....вернуть мне подпись.......спасибо....
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Это не перевод, это прозвище...в словаре Москаль переводится как Москаль, а вот толковый словарь дает такое определение:
    "Москаль - прозвище великоросса, а также царского солдата на Украине в дореволюционное время. Происходит от слова Москва."
    ключевое слово ПРОЗВИЩЕ.

3. Вверх #3

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Общие правила для всех подфорумов
    Употребление уничижительных наименований вида национальностей и выражений вида "кацапский язык", "телячья мова", "помаранчевая Убундия", "пиндосы" и прочих, имеющих в контексте своем разжигание и провокацию к конфликтам на национальной почве.
    Цитата Сообщение от Правила раздела "Политика"
    4. В разделе «Политика» запрещено использование уничижительных национальных наименований, вроде "хохлы", "москали", "америкосы", "азеры", "жиды" и пр. в контексте оскорбления.
    И Вы можете сколько угодно доказывать администрации, что в тексте подписи "Москаль менi не брат" имелся в виду именно солдат. Но здесь все - взрослые люди и подобные попытки будут выглядеть не очень разумно.
    Иногда банан - это просто банан:)

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Это не перевод, это прозвище...в словаре Москаль переводится как Москаль, а вот толковый словарь дает такое определение:
    "Москаль - прозвище великоросса, а также царского солдата на Украине в дореволюционное время. Происходит от слова Москва."
    ключевое слово ПРОЗВИЩЕ.
    я это и имел в веду.....я нехочу не кому не чего объеснять...кто когда и от чего ....эта тема может затянуться........просто верните подпись........

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    И Вы можете сколько угодно доказывать администрации, что в тексте подписи "Москаль менi не брат" имелся в виду именно солдат. Но здесь все - взрослые люди и подобные попытки будут выглядеть не очень разумно.
    если в отношении вас слово "хохол " звучит как оскорбление....и унижение.....то я воспринимаю его с гордостью........привет

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    А это уже не ко мне...) Что запрещено, то запрещено...законы и правила не обсуждаются.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    CHAR
    я это и имел в веду.....я нехочу не кому не чего объеснять...кто когда и от чего ....эта тема может затянуться........просто верните подпись........
    Было совершено нарушение правил форума. За это было вынесено наказание. Вы считаете, что нарушение должно повторяться? Вас устроит получение мода за подпись с периодичностью, скажем, в 1 час? А именно это и будет происходить, если Вам вернут подпись. Правила нельзя нарушать. Я полностью поддерживаю Night_the_only. Потому что есть прямой запрет в правилах. Если бы не было прямого запрета, можно было бы продолжать дискуссию.
    Солнца хватит на всех!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от InnoSanctum
    CHAR

Было совершено нарушение правил форума. За это было вынесено наказание. Вы считаете, что нарушение должно повторяться? Вас устроит получение мода за подпись с периодичностью, скажем, в 1 час? А именно это и будет происходить, если Вам вернут подпись. Правила нельзя нарушать. Я полностью поддерживаю Night_the_only. Потому что есть прямой запрет в правилах. Если бы не было прямого запрета, можно было бы продолжать дискуссию.
    я не буду ваще заходить в палитику ....и тем самым нечего не нарушу......

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для multik
    Записей в дневнике
    3
    Тут была причина самомодерации
    Последний раз редактировалось multik; 12.09.2006 в 17:38.

10. Вверх #10

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    CHAR - за рецидив Вы отправляетесь в бан на две недели. Я не советую шутить с администрацией.

P.S. Помимо цитаты из правил раздела "Политика" также была цитата из общих правил форума. Так что нарушаете Вы везде.
    Последний раз редактировалось Найт; 12.09.2006 в 17:27.
    Иногда банан - это просто банан:)

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения