Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Татьяна с Б.Арнаутской (угол Сов.Армии) кто был?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Маня

По умолчанию Татьяна с Б.Арнаутской (угол Сов.Армии) кто был?

Интересует, кто был у нее. Спасибо
    [MOD]

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Ice-Baby
    Ой я была-жуть!! не ходите!!
    Полнейший развод!! вруха!! пришла я к ней, и улыбается и ждет, что я расскажу сама за чем пришла. Я ей даю фото друзей-у них проблема, я по их просьбе ходила.
    Говорю:"Меня интересует что Вы можете сказать про них" Она аж заерзала. И начинает расспрашивать-А что именно? Я говорю-Все Видит даже направления не указываю, говорит - ну на отношения? А я -Все что можете.Она дергалась пару минут и говорит-Ну у меня одна колода карт на отношения, другая на здоровье, какую брать?
    Я ей-любую) Я лично получила большое удовольствие Ну что-то раскидала, несла полную ересь!!

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для DRUG_7
    Была больше года назад,..не то что бы жуть....но это совершенно нельзя назвать "гаданием" как я это понимаю. Кое-куда попала...кое-куда нет...но смысл в том что за потерянное время и деньги я с чем пришла, с тем и ушла, ни проблем, ни причин этих проблем раскрыто не было. О будущем и говорить не буду....сбылась только поездка....но думаю в течение года любой человек может съездить на курорт....просто пальцем в небо. Ощущение от нее ни хорошее, ни ужасное, НИКАКОЕ просто.
    Недавно нашла женщину, которая не называет себя гадалкой, но хорошо умеет "читать карту" и главное сказала мне причины всех проблем, дала дельные советы как психолог.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Маня
    спасибо большое, девочки. Надеюсь будет полезно кому-то)
    [MOD]

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для бухгалтер77
    По прошлому очень много совпало, прикольно описала мою прошлую жизнь, причем очень личные моменты, которые придумать сложно... А будущее - пока ноль...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права