Тема: Сбили человека на Среднефонтанской на пешеходном переходе

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сбили человека на Среднефонтанской на пешеходном переходе

    Сбили человека вчера на Среднефонтанской на пешеходном переходе,машина ланос стояла на встречной полосе с разбитым лобовиком. на пешеходнике разбитый арбуз и пакет с лекарством каким-то.Кто знает что с этим человеком случилось, пробка была на часа три


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от RAID Посмотреть сообщение
    Сбили человека вчера на Среднефонтанской на пешеходном переходе,машина ланос стояла на встречной полосе с разбитым лобовиком. на пешеходнике разбитый арбуз и пакет с лекарством каким-то.Кто знает что с этим человеком случилось, пробка была на часа три
    Брат мой видел ту же картину, если бы я не поехал в объезд, а поехал как всегда езжу, я бы как раз попал на само дтп.

  3. Вверх #3
    Сбили женщину на переходе, примерно около 4 часов, пробка была часов до 8 вечера!Что с женщиной не знаю,ее не трогали до приезда скорой,ей положили сумку под голову и дали понюхать нашатырь.А водитель Ланоса забыл, что перед пешиходным переходом нужно притормаживать,ему срочно нужно было совершить обгон вот и совершил. Жаль женщину.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    713
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ПеченькА Посмотреть сообщение
    Сбили женщину на переходе, примерно около 4 часов, пробка была часов до 8 вечера!Что с женщиной не знаю,ее не трогали до приезда скорой,ей положили сумку под голову и дали понюхать нашатырь.А водитель Ланоса забыл, что перед пешиходным переходом нужно притормаживать,ему срочно нужно было совершить обгон вот и совершил. Жаль женщину.
    пора ставить светофор

  5. Вверх #5
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,205
    Репутация
    5592
    Записей в дневнике
    1
    Если имеется в виду пешеходный переход возле старой аптеки, то он вообще очень стремный. Несколько лет назад там сбили мою сотрудницу насмерть((((
    После этого повесили желтый мигающий светофор. Но кто ж его замечает(((
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  6. Вверх #6
    Стремный потому что в одном из направлений почти всегда пробка и пешики вываливаются из-за стоящих авто. Но это не в коем случае не оправдывает водителей, которые не внимательно проезжают этот пп.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    6604
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Вот вот. А еще кто-то говорит что надо переходить на пешеходных переходах. Не спасают они ни от чего.
    Да единственное правильное решение, в таких оживленных местах - только пешеходный светофор!! И я это говорю как водитель, т.к. пока на наших водителей действует только красный свет светофора! И то есть пару процентов индивидуумов, не ведущихся на цвета светофора. Но и есть пешеходы, выскакивающие резко, что даже на 40 км/ч тяжело остановится.
    Не понимаю, почему не по устанавливают, ведь их не надо в общуюю сетку подключать, он работает автономно. На всем б... урвать пытаются.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  8. Вверх #8
    СуперМодератор
    Nowhere voooMan
    Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,205
    Репутация
    5592
    Записей в дневнике
    1
    Тут выход - ставить светофор с кнопкой для перехода по требованию.
    Хотя, не знаю, поставят ли, ведь в 100 м на Среднефонтанской площади есть светофор...
    Есть, конечно, и водилы, которые, видя, что в соседнем ряду на ПП остановилась машина, не сбавляют газа, и пешеходы, которые шли-шли по тротуару, а потом вдруг резко повернули на ПП и, не посмотрев по сторонам, начали переходить((( Типа, я прав
    Но именно на том переходе очень часто кого-то сбивают(((
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    3749
    Видела картину после аварии, у Ланоса скорость была не плохая, т.к он остановился в 15-ти метрах после аварии, сбил женщину посредине дороги, получается на дорогу она внезапно не выскочила, пробок в 16:00 в это время нет, а вот умников которые перестраиваются из ряда в ряд и идут на обгон перед пешеходном переходом много.
    Я с сыном переходила дорогу из парка, вышли на Гагарина, там где площадь, светофора и в помине нет поблизости кроме перехода, нас пропускают две машины, а третья перестроилась и прямо по тротуар перед нами пронеслась, хорошо что у меня хорошая реакция и оцениваю ситуацию, как водитель и заметила этот маневр, притормозила, а так пепец и еще дурой бы обозвали, не все люди способны предусмотреть подобные моменты. Лучше соблюдать правила - да будет Вам счастье!
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    1233
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    .....
    я бы неверное с кирпичем переходил.
    Make Love not War

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    190
    подземные переходы копать надо... Уже и не вспомнишь когда последний сделали. Раньше и трафик поменьше был, и то делали. А там и магазинчики помещаются

  12. Вверх #12
    Часто проезжаю Д.Спорта.Поставили там давно светофор,но он никогда не работает.И это при том,что там постоянно сбивают людей.

  13. Вверх #13
    после наступления темноты там вообще стремно рядом проходить, скорость у машин не то что 60 км\ч все 80 км\ч так что светофор там не поможет. я думаю нужно надземные переходы делать , как по мне это дешевле и эффективнее, кроме конечно как для мам с колясками.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    600
    Не должно быть в городе не запрещено двигаться со скоростью 80км/ч...Максимум 60 без всяких погрешностей,а лучше 50км/ч...И штраф единый, большой,и ни каких вилок...большой и неотвратимый...
    Возможно многие жизни сохранили бы...Хотя на хрен нашему государству лишние рты,да ещё и пешеходы...
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для ДЯДЯ ВИТЯ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,943
    Репутация
    13166
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Часто проезжаю Д.Спорта.Поставили там давно светофор,но он никогда не работает.И это при том,что там постоянно сбивают людей.
    Стоял там однажды-каждую минуту кто-то нарушает.Наверное надо несколько серьезных ДТП...
    На Среднефонтанской пл. при не работающем сфетофоре водители по привычке пролетают( интервал инересный)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    6604
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    А ты думаешь украинские водители останавливаются потому что красный свет зажигается? Нет. Потому что перпендикулярно начинают ехать машины и если не остановится то вероятно столкновение. На пешеходный светофор никто внимания обращать не будет. Если только сразу с камерой ставить его которая будет номера фиксировать. Но ее надо высоко повесить а то сломают вместе с кнопкой.
    Ты ошибаешься, в большинстве случаев все стоят! Даже на пустой дороге! Мы не говорим об единичных моральных уродах.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для sashalex73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    815
    Репутация
    2147
    Видел эту аварию буквально через минуту после случившегося Когда проезжал мимо видел что у ланоса чуть погнуто правое крыло и разбито лобовое стекло Удар пришелся точно стойкой По моему за рулем была женщина Во всяком случае она бегала у авто именно со стороны водителя и садилась за руль брала телефон Еще подбегал парень из этой же машины- вроде как пассажир Сбитая женщина лежала без сознания Ее голову поддерживал парень- голова разбита -крови много Он вроде как чем прижимал пытался остановить кровь Видео с регистратора естесно не выкладываю Скорейшего выздоровления девушке

  18. Вверх #18
    есть какая то информация о пострадавшей??

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    716
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от sashalex73 Посмотреть сообщение
    Видел эту аварию буквально через минуту после случившегося Когда проезжал мимо видел что у ланоса чуть погнуто правое крыло и разбито лобовое стекло Удар пришелся точно стойкой По моему за рулем была женщина Во всяком случае она бегала у авто именно со стороны водителя и садилась за руль брала телефон Еще подбегал парень из этой же машины- вроде как пассажир Сбитая женщина лежала без сознания Ее голову поддерживал парень- голова разбита -крови много Он вроде как чем прижимал пытался остановить кровь Видео с регистратора естесно не выкладываю Скорейшего выздоровления девушке

    Не сомневался даже.

    А почему не выкладываешь? хочешь продать его заинтересованной стороне?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Linescom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    Замечаю характерную картину попустительства работников "ДАЙ"!!!Есть отдел в "ДАЙ",которые должны заниматься вот такими "небезопасными" участками,а их в городе много.Достаточно вспомнить ситуацию с светофором на Центре - Среднефонтанский. Его убрали,хотя построились рядом с центром Чудо-Город,и он просто там-необходим как воздух.Но его убирают.Ладно с светофорами не сложилось,положить "лежачих полицейских"?Возможно они скушают и не без того скудный бюджет города.Когда в очередной раз к нам едет "Ревизор",деньги летят на красивую разметку,стоящая десятки нужных светофоров и "лежачих полицейских". Господа "ДАЙийтцы" если Вы Одесситы а не "Назначенные по службе",и Ваши дети ходят в Одесские школы,а так же Ваши родители переходят те самые нерегулируемые переходы-Задумайтесь о том,что не дай Бог Вашей семье испытать такое.Надо жить во благо своих же родителей и детей,а не отказывать им же в безопасном прохождении -опасного перехода.Будьте людьми!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения