Тема: Новый Майдан

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 293
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Новый Майдан

Когда в 2004 на Майдане были протесты против валсти большая часть жителей юго-востока по тем или иным причинам в их не поддержали.

А сегодня спустя 8 лет, после всех событий и перемен, которые произошли за это время, готовы ли вы будете поддержать новые протесты против нынешней власти, которые вероятно могут начаться после парламентских или президентских выборов?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Grizli
    А что сейчас то мешает оппозиции работать?
    Сегодня проезжал видел толи бигборд, то просто рекламную вывеску от Батькивщыны. Буквально не помню, но смысл надписи приблизительно следующий.
    "Выберите нас и мы не позволим чтобы вас грабили". А что, блин, вам сейчас мешает? Нашли где грабят, да обманывают простой народ, пишите иск в суд, да разруливайте дело.
    Поможете людям делом и майданы не понадобятся, за вас и так голосовать будут.

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от Defton12 Посмотреть сообщение
    Когда в 2004 на Майдане были протесты против валсти большая часть жителей юго-востока по тем или иным причинам в их не поддержали.
    А сегодня спустя 8 лет, после всех событий и перемен, которые произошли за это время, готовы ли вы будете поддержать новые протесты против нынешней власти, которые вероятно могут начаться после парламентских или президентских выборов?
    Что значит "вероятно"? Вы или утверждаете, или... провоцируете.
    И потом, внесите ясность - вероятные новые протесты после тех или других выборов?
    Да, встречный вопрос. Что Вы предлагаете вместо нынешней власти?

4. Вверх #4
    User banned
    Зачем коммент стерли?

Повторю, наступление на грабли украинская национальная забава.
    Никакого майдана не будет, народ стоит в стойле и ищет попить пожрать.От политики в большинстве уже далек.

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Что значит "вероятно"? Вы или утверждаете, или... провоцируете.
    И потом, внесите ясность - вероятные новые протесты после тех или других выборов?
    Да, встречный вопрос. Что Вы предлагаете вместо нынешней власти?
    Это я-то провоцирую???
    Может это тупорылая, вороватая власть провоцирует? Вы очереди в налоговой видели, в которых по 3-4 дня люди стоят с утра до ночи? Хотя еще пару лет назад открыть и закрыть ЧП можно было не напрягаясь за 2 недели. Знаете какие там люди радостные и покращенные выходят после всего этого? Это я их там провоцирую?

Я предлагаю кого угодно, черта лысого вместо нынешней власти. Вам что кандидатов мало? Еще нужно пару десятков партий? Неэффективная власть должна быть сменяемой. Тем более те тупые урки, которые называют себя партией регионов.

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Kerberos Посмотреть сообщение
    Зачем коммент стерли?
    Повторю, наступление на грабли украинская национальная забава.
    Никакого майдана не будет, народ стоит в стойле и ищет попить пожрать.От политики в большинстве уже далек.
    Я думаю, очень скоро вы здорово будете удивлены.

7. Вверх #7
    User banned
    Хотите я вам деликатно скажу?
    Власть эта - говно, но майдаунная оппозиция - говно в квадрате.
    И потому когда власть будет после выборов этих майдаунов с майдана дубинками гнать я скажу: "Правильно, так и надо".

А если задать вопрос "А что же делать в том случае, когда и власть говно и оппозиция говно?" то ответ на него таков:

Раз в этой стране все кто и при власти и против неё - говно, то нафига нужна такая страна?
    К чёрту такую страну. На мусорник истории.

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    И потому когда власть будет после выборов этих майдаунов с майдана дубинками гнать я скажу: "Правильно, так и надо".

А если задать вопрос "А что же делать в том случае, когда и власть говно и оппозиция говно?" то ответ на него таков:

Раз в этой стране все кто и при власти и против неё - говно, то нафига нужна такая страна?
    К чёрту такую страну.

На мусорник истории.
    Я вас куда деть, и нас кстати тоже?

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от Шост Посмотреть сообщение
    А я про нас ничего и не говорил.
    Я говорил про эту недострану. Которая за 21 год показала любому что ничего хорошего здесь нет и не будет.
    Понезалежились вдоволь?
    Потеряли 6 миллионов населения? Развалили промышленность и флот? Набрали долгов на 130 млрд?
    Вырастили политическую "элиту" - где одно сплошное говно?

Ну так всё, хватит такой незалежности. В жопу её вместе со всем вышеперечисленным.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Grizli
    А нас, скорее всего, в добровольно-принудительном порядке разделят и будет очень хорошо, если обойдется без прилета "демократизаторов".
    Ибо у нас уже все по Ленину "Низы не могут, верхи не хотят".

11. Вверх #11
    User banned
    А я про нас ничего и не говорил.
    Я говорил про эту недострану. Которая за 21 год показала любому что ничего хорошего здесь нет и не будет.
    Понезалежились вдоволь?
    Потеряли 6 миллионов населения? Развалили промышленность и флот? Набрали долгов на 130 млрд?
    Вырастили политическую "элиту" - где одно сплошное говно?

.

Ну так всё, хватит такой незалежности. В жопу её вместе со всем вышеперечисленным.
    Что то я не могу понять...страна гамно ,и ее надо засунуть в жопу( тут я согласен), но куда мы денемся если ее (страну )в жопу засунуть? мы где окажемся? вот что меня волнует.

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    А нас, скорее всего, в добровольно-принудительном порядке разделят и будет очень хорошо, если обойдется без прилета "демократизаторов".
    Ибо у нас уже все по Ленину "Низы не могут, верхи не хотят".
    Нас разделят , это вы имеете ввиду между фирташом , коломойским и васадзе ?

13. Вверх #13
    User banned
    Как раз все наоборот. Да оранжевые - болтуны, но ПР - это же вообще шайка тупых урок. Между болтунами и тупыми урками я лучше болтунов выберу.

14. Вверх #14
    User banned
    Раз в этой стране все кто и при власти и против неё - говно, то нафига нужна такая страна?К чёрту такую страну. На мусорник истории.

Ну так заграница вас заждалась, скатертью дорожка. А мы еще тут помучаемся, может чего выйдет.

15. Вверх #15
    User banned
    Как раз все наоборот. Да оранжевые - болтуны, но ПР - это же вообще шайка тупых урок. Между болтунами и тупыми урками я лучше болтунов выберу.
    Гы ) Кто бы сомневался.
    Предвыборные боты просты как дырка от гвоздя в доске )

Ну так заграница вас заждалась, скатертью дорожка. А мы еще тут помучаемся, может чего выйдет.
    Ага, не понравился рецептик? ))
    Ну давай, бот, расскажи нам, почему мы должны выбирать именно твоё, "оппозиционное" говно )))

16. Вверх #16
    User banned
    Гы )
    Ага, не понравился рецептик? ))
    Ну давай, бот, расскажи нам, почему мы должны выбирать именно твоё, "оппозиционное" говно )))
    Ты можешь ничего не выбирать и проваливать отсюда на все четыре стороны. Без тебя как-то обойдемся и справимся.
    Понятно, что крысы бегут первыми с тонущего корабля. Но думаю, корабль все же не потонет, как бы кто не мечтал, выплывем потихоньку, а за одно и от лишнего балласта и крыс избавимся.

17. Вверх #17
    User banned
    Что то я не могу понять...страна гамно ,и ее надо засунуть в жопу( тут я согласен), но куда мы денемся если ее (страну )в жопу засунуть? мы где окажемся? вот что меня волнует.
    А мы окажемся там где и были до образования этого недогосударства - увы не в Советском Союзе (прошлое не вернёшь) - но в новом Евразийском Союзе вместе с другими частями нашей огромной страны.

Там тоже не будет рая при входе - но там будет шанс начать исправлять всё то, что было просрано за эти ~20 лет

18. Вверх #18
    User banned
    Ты можешь ничего не выбирать и проваливать отсюда на все четыре стороны. Без тебя как-то обойдемся и справимся.
    Понятно, что крысы бегут первыми с тонущего корабля. Но думаю, корабль все же не потонет, как бы кто не мечтал, выплывем потихоньку, а за одно и от лишнего балласта и крыс избавимся.
    Не-не-не-не, бот, крики "проваливай отсюда!!!" не годятся
    Давай, расскажи нам, какой из видов говна нам следует выбирать на этих выборах - ты же за этим создал эту тему, правда?

19. Вверх #19
    User banned
    Не-не-не-не, бот, крики "проваливай отсюда!!!" не годятся
    Давай, расскажи нам. какой из видов говна нам следует выбирать на этих выборах - ты же за этим создал эту тему, правда?
    Ты нам уже подыскал огромный жирный кусок дерьма под названием Евразийский союз. Выбачай, большего дерьма мне, пожалуй сыскать не удастся.

Ой, совкари - балласт вы наш гребаный. Когда уже повымираете?

20. Вверх #20
    User banned
    Очередными "голодающими" клоунами ?

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права