Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Для покупателей: Комплексная проверка объектов недвижимости и юридическое сопровождение сделки.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для de facto

Exclamation Для покупателей: Комплексная проверка объектов недвижимости и юридическое сопровождение сделки.

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Для покупателей недвижимости: проверка чистоты объектов недвижимости и юридическое сопровождение сделки.

К Вашим услугам юрист, адвокат по недвижимости, с опытом работы в суде и прокуратуре.
    За многие годы практики я приобрел большой опыт защиты имущественных прав граждан в сфере недвижимости.
    Приобретенные знания и опыт работы позволяют мне успешно разрешать задачи, которые ставят передо мной мои клиенты – покупатели недвижимости, инвесторы.

Среди моих клиентов есть как люди годами копившие деньги на долгожданную квартиру, так и инвесторы, предприниматели, желающие выгодно вложить свободные деньги.
    Всех моих клиентов объединяет одно - они хотят купить юридически чистую и безопасную недвижимость, при этом не рискуя своими деньгами. Они хотят уверенности в завтрашнем дне, гарантий, хотят обезопасить себя и своих детей от потери денег и недвижимости.

Учитывая финансовую ценность объектов недвижимости, несложно оценить степень риска и негативных последствий, являющихся следствием непродуманных действий.
    Имея опыт работы в суде и прокуратуре, нередко приходилось сталкиваться с обманом покупателей со стороны недобросовестных продавцов, риелторов, агентств недвижимости (АН).
    Из-за недобросовестных продавцов и АН, покупатели нередко теряют большие деньги и свежеприобретенную недвижимость. При этом привлечь недобросовестное АН к ответственности не так уж и просто, так как согласно договору АН ни за что не отвечает и ничего не гарантирует, а оказывает «посреднические услуги» либо «услуги информационного характера», т.е. в обязанности посредника входит лишь задача найти подходящий объект, познакомить покупателя с продавцом и при этом не дать им возможности договориться о сделке за спиной АН. Ведь АН заинтересовано в получении своих комиссионных.

Я занимаюсь защитой интересов покупателей.

В моей практике нередки случаи, когда люди авансировали или покупали объекты, которые являлись предметом судебного разбирательства или находились в разработке правоохранительных органов. Покупали (авансировали) объекты, правоустанавливающие документы на которые обжаловались прокуратурой, и другие ненадежные объекты.

При этом отличить надежный объект от ненадежного не так уж и просто. Зачастую, чтоб убедиться в безопасности сделки, приходиться изучать историю объекта, правоустанавливающие документы нынешних и предыдущих собственников, их подлинность, законность получения и ряд других обстоятельств.

Нередки случаи, когда после передачи аванса, объект невозможно оформить на покупателя в виду того, что с документами не все в порядке. И происходит это, невзирая на то, что продавец и АН уверяли Вас, что с документами «все в порядке».

В абсолютном большинстве случаев, Вы, выбрав подходящий вариант, интересуетесь у представителя АН о документах на квартиру, а в ответ слышите – «с документами все в порядке, все проверено!» или «у нас плохих объектов нет!». На самом же деле, никаких проверок АН проводить не выгодно, ведь основанная цель это получить всю сумму комиссионных при заключении сделки (в среднем 5% от стоимости объекта).
    Именно поэтому и необходимо обращаться за помощью к независимому специалисту (юристу, адвокату), который заинтересован лишь в Вашей безопасности.

Обращаю Ваше внимание, что если объект проблемный, то он необязательно должен находиться в аресте. В большинстве случаях во время проведения проверки либо в процессе судебного разбирательства арест попросту не накладывается.
    Встречались случаи, когда объект незаконно освобождали от ареста на период осуществления сделки.

Зачастую, уже после приобретения недвижимости, у нового собственника возникают проблемы с коммунальными службами и поставщиками услуг по поводу жилищно-коммунальных услуг, невозможностью переоформить договора.

Мы сможем защитить Вам от всех проблем и рисков связанных с приобретением недвижимости. Предоставим юридическое страхование приобретенного объекта недвижимости.

Обращайтесь ко мне если:
    - Вы не уверены на 100% в чистоте объекта;
    - Объект был в собственности нескольких хозяев или если Вам это достоверно не известно;
    - Если Вы не уверены, что объект полностью принадлежит человеку, выдающему себя за продавца;
    - Если АН предлагает Вам вместо купли-продажи заключить другую сделку (к примеру, дарение);
    - Если посредник или продавец путаются либо не уверены в своих словах по поводу объекта;
    - Если посредник или продавец навязывают объект и настаивают на быстрой продаже;
    - В других случаях, если Вы досконально не владеете ситуацией, не уверены на 100% в документах и том, что Вам предлагают подписать.

Сроки: 1-3 дня.

Стоимость проверки и сопровождения в комплексе: эквивалент 200 USD

Условия оплаты: предоплата вносится при заключении договора, остаток вносится по окончанию проверки.

Сопровождение сделки осуществляется на всех этапах путем моего личного присутствия вплоть до оформления права собственности за Вами.

Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание.
    Я не сотрудничаю ни с одним АН города в связи с проверкой объекта. Посредникам просто невыгодно проверять объекты по той причине, что в большинстве случаев посредник хочет как можно скорее получить аванс и продать объект.
    Я действительно сотрудничаю с некоторыми посредниками, которым важна их репутация, исключительно в сфере ведения судебных процессов на стороне их покупателей, которые купили проблемный объект. При этом мои услуги, как правило, оплачивает АН.

Дополнительные услуги.
    По Вашему желанию возможно оказание других юридических услуг (консультации, ведение судебных процессов, регистрация права собственности, получение документов, снятие арестов и т.д.).

Обратившись ко мне, Вы приобретаете возможность минимизировать расходы на сделку и аванс, приобретаете уверенность в том, что приобретете юридически чистую и надежную недвижимость.

В начале работы, мы заключаем договор, в котором описаны условия работы, гарантии, стоимость услуг.

Вы получаете юридическое страхование объекта и можете обезопасить себя от рисков и возможных претензий третьих лиц.
    Можете быть уверенными в грамотной юридической поддержке на всех этапах вплоть до регистрации права собственности.
    Мы работаем до тех пор, пока Вы не приобретете чистый и надежный объект!

Задавайте вопросы!

Записаться на встречу со мной в офисе Вы можете по телефону: 063-593-70-65
    По этому же телефону можно получить интересующую Вас информацию.

С уважением, адвокат Станислав Юрьевич.

Обновление:
    Уважаемые покупатели объектов недвижимости!
    В связи с регулярным поступлением вопросов по поводу новых правил оценки для целей налогообложения и ограничения Национальным Банком Украины наличных платежей суммой в 150 000 грн. (теперь все платежи свыше указанной суммы нужно проводить в безналичном порядке), сообщаю следующее:
    1. Оценка не подорожала.
    2. При купле-продаже объектов дороже 150 000 грн. услуги банка по проводке безналичного расчета стоят всего 250 грн.
    То есть оформление сделки подорожало всего на 250 грн.

Отзывы форумчан о моей работе:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10003.jpg
Просмотров: 83
Размер:	107.3 Кб
ID:	4787813Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10002222.jpg
Просмотров: 63
Размер:	51.1 Кб
ID:	4787814Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10005.jpg
Просмотров: 68
Размер:	47.6 Кб
ID:	4787810Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10004.jpg
Просмотров: 59
Размер:	56.9 Кб
ID:	4787811Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image.jpg
Просмотров: 53
Размер:	50.6 Кб
ID:	6869242

Цитата Сообщение от Лукьянов А Посмотреть сообщение
    Спасибо! Рекомендую Станислава Юрьевича как грамотного и квалифицированного юриста.
    Цитата Сообщение от Radio-Phil Посмотреть сообщение
    Хотел приобрести котедж в Одессе недалеко от моря за очень заманчивую цену через одно разрекламированное агентство недвижимости. Смутили меня не хорошие отзывы про агентство на форуме и то, что директор филиала агентства настаивала на заключении сделки у её нотариуса. Критику агентства директор филиала объяснила происками конкурентов по рынку недвижимости.
    По рекомендации коллеги по работе обратился за помощью к адвокату.
    После проведенной проверки адвокат отговорил меня от заключения сделки и передачи аванса предоставив убедительные доводы и доказательства нечистоплотности агентства, продавец оказался непосредственно связанным с этим агентством.
    Таким образом рисков было крайне много и я решил отказаться от этого варианта. Обидно, но дешевый сыр бывает только в мышеловках, в которые попадают доверчивые люди.
    Буду искать подходящий вариант. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Alek83 Посмотреть сообщение
    Пользовался услугами гдето в марте месяце... удалось найти квартиру через интернет от собственника.

Все прошло без видимых мне, как обывателю, проблем.
    Посоветованный Станиславом Юрьевичем нотариус также не вызвал нареканий ни по цене ни по услугам. Как и посоветованный нотариусом оценщик
    Вообще все обошлось дешевле, чем я рассчитывал. И на порядок дешевле, чем если бы я пошел в АН с их процентами...

Так что спасибо
    Цитата Сообщение от pandochca Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!!!
    Цитата Сообщение от Спиннинг Посмотреть сообщение
    Спасибо за проделанную работу
    Цитата Сообщение от melancholic Посмотреть сообщение
    Обратились к Станиславу Юрьевичу при покупке кредитной квартиры. Им была проделана поистине колоссальная работа по проверке документов. На сделке, в отличие от риелторов из агентства, он был с нами до конца, пока мы не вышли от нотариуса, хотя услуги его стоили несоизмеримо меньше агентских. Мы очень довольны, большое спасибо. Будем рекомендовать в случае чего знакомым.
    Цитата Сообщение от bai01 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность Вашему помощнику Кириллу за очень срочный выезд и проведенную работу, как то второпях не успел высказать.
    Ни капли сожаления о расторгнутой сделке.
    Хотя я жене всегда говорю: "Мы с юристами никогда ничего в этой стране не купим "
    Но бережёного Бог бережёт. Спасибо ещё раз за оперативность.
    Цитата Сообщение от medigermany Посмотреть сообщение
    уже не первый раз адвокат по недвижимости помогает мне с вопросами по недвижимости (приобретение, аренда, ипотека).выражаю свою благодарность!
    Цитата Сообщение от Lutschia Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за качественную и оперативную помощь. Очень признательна Вам, Станислав Юрьевич
    Цитата Сообщение от MatAnOl Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу поблагодарить за проделанную работу , а так же пунктуальность (не смотря на то что нужно было кататься 20км за Одессу) и терпение (извиняюсь за звонки в выходные, но надеюсь Вы поняли мою ситуацию) .
    С ув. Антон.
    Цитата Сообщение от Tosya. Посмотреть сообщение
    Обратились к Станиславу Юрьевичу при покупке квартиры. Им была проделана качественная работа по проверке документов. Сделку сопровождал от начала и до конца. По одной из сделок отговорил от ее проведения. За что мы ему очень благодарны, что уберег от необдуманного поступка. Из-за хлопот все не было времени дать отзыв. Рекомендуем.
    Последний раз редактировалось de facto; 02.07.2014 в 13:32.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Radio-Phil
    Хотел приобрести котедж в Одессе недалеко от моря за очень заманчивую цену через одно разрекламированное агентство недвижимости. Смутили меня не хорошие отзывы про агентство на форуме и то, что директор филиала агентства настаивала на заключении сделки у её нотариуса. Критику агентства директор филиала объяснила происками конкурентов по рынку недвижимости.
    По рекомендации коллеги по работе обратился за помощью к адвокату.
    После проведенной проверки адвокат отговорил меня от заключения сделки и передачи аванса предоставив убедительные доводы и доказательства нечистоплотности агентства, продавец оказался непосредственно связанным с этим агентством.
    Таким образом рисков было крайне много и я решил отказаться от этого варианта. Обидно, но дешевый сыр бывает только в мышеловках, в которые попадают доверчивые люди.
    Буду искать подходящий вариант. Спасибо.

3. Вверх #3
    Низкую цену зачастую и ставят на такие ненадежные объекты, чтобы их побыстрее "продать". Когда покупатель видит, что цена занижена, он, как правило, хочет побыстрее заавансировать объект, чтобы его не купил кто-то другой. Это главная ошибка покупателей.
    Находите подходящий вариант и обращайтесь, проверим. Сопровождение второй сделки бесплатно.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день. Какова стоимость Ваших услуг при покупке дома? Можно в личку. Спасибо.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, у меня на носу сделка, у продавца мировая угода с родственниками, жена погибла, муж вступил в наследство, можно ли проверить документы и как себя обезопасить от дальнейших телодвижений, чтоб потом не всплыли родственники?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Ninya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какова стоимость Ваших услуг при покупке дома? Можно в личку. Спасибо.
    Добрый вечер. Стоимость услуг от 800 грн. Напишите в личные сообщения продажную стоимость и месторасположение объекта и я Вам напишу точную стоимость услуг.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня на носу сделка, у продавца мировая угода с родственниками, жена погибла, муж вступил в наследство, можно ли проверить документы и как себя обезопасить от дальнейших телодвижений, чтоб потом не всплыли родственники?
    Добрый вечер и Вам. По Вашему объекту проверять нужно много чего (не только документы), в том числе с учетом факта приобретения объекта по наследству.
    Обратившись за помощью к специалисту, Вы можете себя обезопасить. Тем более, если объект прошел проверку, я даю на него определенные гарантии.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Radio-Phil
    Спасибо!

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Штангист
    Добрый день, могут ли быть проблемы по квартире, которая досталась наследнику по суду?

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Здравствуйте! Вы оформляете сделки в январе 2013?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
    Добрый день, могут ли быть проблемы по квартире, которая досталась наследнику по суду?
    Здравствуйте. Могут. Как минимум, нужно видеть правоустанавливающие документы на квартиру, изучить наследственный спор.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Menada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы оформляете сделки в январе 2013?
    Здравствуйте. Оформляют нотариусы. Я услуги оказываю и в январе тоже.
    Последний раз редактировалось de facto; 15.12.2012 в 22:10.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Menada
    спасибо. я думала вы как-то в тандеме работаете
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Menada Посмотреть сообщение
    спасибо. я думала вы как-то в тандеме работаете
    Я сотрудничаю с несколькими нотариусами, они оформляют.

15. Вверх #15
    Доброе время суток! Подскажите , что нужно и можно сделать. Мои знакомые решили продать квартиру через Ан . За несколько дней до сделки, уговорили знакомых пустить в квартиру покупателей, т.к. их уже выселяли со своей квартиры, оговорили форс-мажор и прочее... Но к сожалению, по определенным причинам сделка не состоялась, все договора с АН расторгли,т.к. прошли все сроки. Покупатели оформление договора оттягивали, но продавцы уже поняли, что попали в компанию мошенников: покупатели + АН. Самое печальное, что теперь они не знают как правильно поступить, люди не выселяются, двери не открывают, сидят в квартире и еще советуют им обращаться в суд. Адвокаты говорят каждый по своему видению конца истории. Если Вы сталкивались с подобными историями захвата квартир отзовитесь.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от natala2405 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Подскажите , что нужно и можно сделать. Мои знакомые решили продать квартиру через Ан . За несколько дней до сделки, уговорили знакомых пустить в квартиру покупателей, т.к. их уже выселяли со своей квартиры, оговорили форс-мажор и прочее... Но к сожалению, по определенным причинам сделка не состоялась, все договора с АН расторгли,т.к. прошли все сроки. Покупатели оформление договора оттягивали, но продавцы уже поняли, что попали в компанию мошенников: покупатели + АН. Самое печальное, что теперь они не знают как правильно поступить, люди не выселяются, двери не открывают, сидят в квартире и еще советуют им обращаться в суд. Адвокаты говорят каждый по своему видению конца истории. Если Вы сталкивались с подобными историями захвата квартир отзовитесь.
    И Вам доброго времени суток.
    Ничего удивительного здесь нет, от действий АН страдают не только покупатели, а, иногда, и продавцы.
    С такими ситуациями сталкивался. Исходя из Вашего сообщения, я усматриваю несколько вариантов решения этой проблемы. Прежде чем советовать, нужно изучить Вашу ситуацию, знать ее досконально.
    Действовать нужно только после изучения ситуации, так как, действуя неосторожно можно легко превратиться из потерпевшего в правонарушителя.

17. Вверх #17
    Мои знакомые отключили свет в квартире и захватчики съезжают с квартиры. Слава богу все обошлось без тягомотины. Спасибо, Ваш тел. я записала.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от natala2405 Посмотреть сообщение
    Мои знакомые отключили свет в квартире и захватчики съезжают с квартиры. Слава богу все обошлось без тягомотины. Спасибо, Ваш тел. я записала.
    Хорошо, что обошлось. Обращайтесь, всего доброго.

19. Вверх #19
    К вам обращались мои знакомые, не могли бы Вы и мне помочь с оформление сделки купли продажи квартиры?

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Спиннинг Посмотреть сообщение
    К вам обращались мои знакомые, не могли бы Вы и мне помочь с оформление сделки купли продажи квартиры?
    Могу помочь, звоните.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права