Тема: Играем в живую,ресторанная работа!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Борис Кузнецов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Post Играем в живую,ресторанная работа!!

    Привет всем играюшим в живую!Братва!! Есть много задумок,на счёт созданья коллектива, но ни как не получалось этим заняться.( Вот подумал что надо создать тему по идеям созданья живых ансамблей, ведь это будет востребованным! Большая просьба, описывать в этой темке, идейки, у кого какие есть. Я клавишник, аккордеонист, вокалист. Думаю многие меня в нашем городе знают. с ув Борис.
    Последний раз редактировалось Борис Кузнецов; 13.04.2009 в 15:27.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для LVBT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    31
    Привет,Борис.Я - лабух со стажем,и обоими руками "ЗА".Щас на студии зв.зап. работаю.В старые добрые времена лобали составами по 4-5 чел. и как лабали!Ощущения во время ЖИВОЙ игры не передать. Но на те бабки, шо платят в кафешках и ресторанах (гарантия), вчетвером не разгонишься.Сделать состав,накатать программу,засветиться.Ну там видеоролики,реклама и т.д.Да и лабать надо ВСЁ.Либо направленно латино,Битлов,ещё чего...В общем мысль не плохая.Валерий.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    По умолчанию Готовый коллектив

    Привет Борис!Меня зовут Серёжа!Сам баянист,пишу инструментовки,у меня есть готовый уже ансамбль и репертуар часа на полтора,состав(2 скрипки,баян,виолончель),можно привлечь ещё ударника,есть такой.Играем разную музыку в основном популярную и эстрадную.Ищем работу?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Борис Кузнецов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Привет лабухам!Спасибо, что поддержали эту темку!Раньше тоже лабал в живом составе, 4 чела поднимали на уши 150-200-300 челов на свадьбах.
    Цитата Сообщение от LVBT Посмотреть сообщение
    Но на те бабки, шо платят в кафешках и ресторанах (гарантия), вчетвером не разгонишься.Сделать состав,накатать программу,засветиться.Валерий.
    Валерий!Я понимаю, что в кафешках хозяева не платят много( но есть же банкетный варриант!Неужели нет у нас людей, которые смогут заплатить за живой состав? Меня много раз спрашивали молодожены "Какое есть шоу?", а в Одессе шоу групп не много есть(

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Борис Кузнецов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sekvenzia Посмотреть сообщение
    Ищем работу?
    Серёга!Эта темка не даёт работу. Я поднимал тему, чтоб возродить живые ансамбли! Я тоже щас на свадьбах и банкетах пою.Надоели фонограммы(((( Пора начинать лабать!! Не все люди хотят заказать на свадьбу живую музыку, а берут диджеев, потому, что большенство музыкантов в Одессе под фонеру поют.И я в том чесле(

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Geist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    427
    Репутация
    249
    привет!
    я женский вокал, очень нуждаюсь в практике именно живых выступлений
    что нужно петь? (если женский вокал нужен )

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для LVBT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    31
    Привет,Geist.Тут до "петь" - ещё далеко.А воще жен.вокал обязательно нужен.Боря,привет.Шоу подразумевает в себе разно-всяко.И фокусники,и клоунада,и танец живота и т.д.Это несколько другое.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Борис Кузнецов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LVBT Посмотреть сообщение
    Привет,Geist.Шоу подразумевает в себе разно-всяко.И фокусники,и клоунада,и танец живота и т.д.Это несколько другое.
    Шоу это не только что вы описали) У нас в Одессе есть струнный квартет, духовой ансамбль,негры поюшие и играюшие укр песни и т.д.
    Всех их приглашают на свадьбы как шоу!!!!! Я лично видил=)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Борис Кузнецов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Geist Посмотреть сообщение
    привет!
    я женский вокал, очень нуждаюсь в практике именно живых выступлений
    что нужно петь? (если женский вокал нужен )
    Приветик! Женский вокал очень нужен, ведь песен женских валом.Что нужно петь, это вы сами должны определиться, что вам больше подходит и что вы хотите.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для LVBT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    31
    Струнный квартет стал шоу...А воще всё редкое - шоу.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения